Главная страница"Брат" [Сэм, G] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Брат" [Сэм, G] (POV Сэма)
"Брат" [Сэм, G]
CorleonaДата: Четверг, 12.07.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Название: Брат
Автор: Корлеона
Фандом: Supernatural
Рейтинг: G
Категория: джен
Слов: 255
Посвящение: Рен, Ази, Сели и Мариам.
Примечание: ПОВ Сэма
Извинение: Да простят меня все любители спн за то, что вношу всякую фигню в этот замечательный фандом.

Брат

Он мой брат. Он часто это повторяет, говорит, что я должен быть осторожен, ведь он в ответе за меня перед отцом. Он боится оставлять меня одного и часто несет наставительную чушь, боясь, что я могу его ослушаться и опять попаду в неприятности.

Он усиленно прячет свое волнение за ребячеством и тогда мне кажется, что я его старше. Но разве можно сравнивать наш опыт? Тогда получается меня, отсиживающего свой зад в библиотеках и на студенческих вечеринках, можно считать младенцем по сравнению с ним, истребляющим всякую мерзость из этого наполовину разрушенного мира.

Он мой брат. Он часто это доказывает, подставляя братское плечо и появляясь в самый нужный момент. Он любит корчить из себя героя, но только когда это не затрудняет сложившуюся ситуацию и не влечет последствия. Но иногда он становится кем-то на ступеньку выше героя: он становится братским чудом. Я же вижу, как вся его саркастичная натура, так и рвется свернуть горы, если это нужно для моего блага.

Он мой брат. Для него это стоит превыше всего. Он знает, что врядли нам суждено нянчить внуков или любоваться закатами в старости. Он чувствует, что как бабочка летит к костру, и как каждый раз во время охоты ему поджигают крылья. И он не может по-другому, хоть и понимает в глубинах своего сознания, что я полечу вслед за ним. Я сгорю дотла, но всегда буду с ним. Иногда мне кажется, что он боится тех жертв, на которые я ради него пойду и пытается пойти для меня на еще большее.

Потому что он мой брат. И он готов умереть за меня.

Конец


Сообщение отредактировал Corleona - Четверг, 12.07.2007, 23:37
 
MariamДата: Пятница, 13.07.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Corleona,
Quote
Да простят меня все любители спн за то, что вношу всякую фигню в этот замечательный фандом.

*удивлённо* а за что прощать-то? за это маленькое чудо???

*скандируя* требую ещё... солнц, ну напиши ещё чего-нибудь по Суперам...

 
CorleonaДата: Пятница, 13.07.2007, 00:11 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Mariam)
за это маленькое чудо???

blink
это вообще-то было даже не самое удачное начало. Написано было от слепой любви к Сэму, а не от большого таланта.
Не, я все-таки постарюсь еще чего-нибудь написать, тем более я много чего Рэн обещала. А хочешь, я и тебе что-нибудь напишу? smile
 
MariamДата: Пятница, 13.07.2007, 00:23 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Corleona,
мхе, не спорь со мной))) предпоследний абзац я уже в пятый раз перечитываю. мне нравится.

йаху))) это хорошо))) а я подумаю, чего тебе заказать)))

 
CorleonaДата: Пятница, 13.07.2007, 00:38 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ну, ладно, пока на этом свете есть хоть один человек(это типа ты=), которому нравится мой...кгм...креатив, я буду его тффарить=)а ты пока думай)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Брат" [Сэм, G] (POV Сэма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz