Главная страница"Обещание экстаза" [R, одержимый!Сэм/Джо/Дин] - Страница 2 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Обещание экстаза" [R, одержимый!Сэм/Джо/Дин] (AU, POV Джо)
"Обещание экстаза" [R, одержимый!Сэм/Джо/Дин]
RennaДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:45 | Сообщение # 21
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
marmuzetka, заказывай. у нас там внизу фикатон есть ))

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 09:40 | Сообщение # 22
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
ыыы)) оки))...ток я ж в обратку ничего написать не смогу)))...тока слепить.

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
RennaДата: Вторник, 11.09.2007, 12:06 | Сообщение # 23
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
marmuzetka, хеееех, ну ты ж у нас тут единственный клипмейкер - спрос будет большой ))

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 13:32 | Сообщение # 24
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Renna, оки)))

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
AnikaДата: Четверг, 27.09.2007, 00:11 | Сообщение # 25
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Леська права - можно даже не смотреть сериал.
Можно прочитать и поразиться.
А вот что скажешь, когда посмотишь:

Одержимый Сэм... блиииин, ну на что я к Сэму равнодушна *хотя после финалки..* но одержимый Сэм! В исполнении Ренны!!! *умерлонах*

Джо... Не люблю ее после 2.06, после 2.14 немножко оттаяла, да и вообще не так она и сильно прорисована в сериале.... но Реньши дорисовала нам ее. Как портрет. Несколько штрихов - и он закончен и превращает просто картинку в шедевр. Я пока не смогу сказать, что именно штрихи, где именно главные слова, а может это и не надо?.. не буду искать, не буду разбирать фик на анализ, не нужно, я всегда была против анализа стихов в школе, может просто потому что просто не умела, но мне казалось, что так нельзя, нельзя, это убивает шедевры и вообще я в неадеквате, все, я затыкаюсь.

А теперь о главном для меня. Помнишь, Реньши, когда мы еще перекидывались лсками на лостраше, ты как-то, даже не помню, по какому поводу, сказала мне, что у тебя неканоничный Дин? И я ответила, что уверена, что это не так, и что я посмотрю спн хотя бы затем, чтобы понять, какой Дин в каноне и иметь полное право что-то говорить на эту тему. Я посмотрела. Я перечитала. И я повторяю это и добавляю - у гениальной Реньши герои оживают. Я слышу, как он произносит все, что он говорит здесь. Вижу его, вижу, чувствую, ощущаю... Все, я больше ничего не буду говорить, если еще что-то, я скажу..


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Четверг, 27.09.2007, 00:53 | Сообщение # 26
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Anika, love

я на самом деле не уверена в каноничности моего Дина smile но Сэм... от своего видения Сэма я никогда не откажусь. потому что для меня - Сэм такой. как здесь. как в "точке невозвращения". и когда мне говорят - "почему ты делаешь из Сэма маньяка, он не маньяк" - я не верю. Сэм - это Сэм. так что за часть про Сэма я тебя люблю. нет, я тебя вапче люблю, но когда ты мне пишешь отзывы и говоришь, что я родила не совсем ужосснахх - я тебя еще больше люблю tongue и за часть про Джо.

а вот с Дином не согласна. ибо... не согласна. каноничный он у Ази. сравни, лап.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AnikaДата: Четверг, 27.09.2007, 04:03 | Сообщение # 27
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Renna
так не уверена или не согласна? tongue

счас я буду читать все по спн заново, а потом мб напишу пост о ваших персонажах cool

помню, я однажды кому-то говорила, что надо найти "своего" автора фанфикшена. того, кто видит твой канон и пишет именно его. вот для кого-то канон очень узкий, и он не воспринимает героев даже чуть-чуть не такими.. а для кого-то - широкий и потому героев легко видят и воспринимают разными)))) большинство людей где-то в середине этих рамок, ведь согласись - читают и хвалят как тебя, так и Азю :tvisted evil:

а если ты сама видишь героя по другому, но, блять, как не бьешься не можешь его таким написать... могу заверить, что тут ты не одинока)))))))))) и единственный совет - "работать над собой и эволюционировать дальше" (с) tongue


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Четверг, 27.09.2007, 12:39 | Сообщение # 28
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Anika, не уверена. со стороы виднее, как говорится smile

... или того автора, который пишет так, что ты веришь в его "канон". пусть даже твой и не такой. вроде Мишель.

ведь согласись - читают и хвалят как тебя, так и Азю
ну да. только разные ж люди. правильные динодевочки хвалят Азю.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AnikaДата: Четверг, 27.09.2007, 14:07 | Сообщение # 29
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Renna
а кстати я вчера сообразила чем твой Дин отличается от Азиного cool тут не столько в восприятнии дело, сколько в стиле и.. ну, лан, потом рассскажу, а то долго tongue biggrin

Quote
или того автора, который пишет так, что ты веришь в его "канон". пусть даже твой и не такой. вроде Мишель.

нет, ну если ты веришь в канон, значит он твой. может сосвем чуть-чуть или ты даже сам этого не знаешь))))) подсознаетельно веришь)))))


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Четверг, 27.09.2007, 14:43 | Сообщение # 30
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Anika, ну-ну tongue

разве что совсем чуть-чуть.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ПолсекундыДата: Четверг, 27.09.2007, 14:53 | Сообщение # 31
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Anika, хех, я тоже хочу послушать про Дина biggrin

It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
AnikaДата: Четверг, 27.09.2007, 18:12 | Сообщение # 32
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Renna
Полсекунды
гыгы))) есть два вар-та - а) я пишу вам отдельно посты на дайрах, б) пересекаемся и я говорю сразу обеим все, что о них думаю biggrin второе удобнее, но есть одна проблема. я вас, параноиков, знаю - как только начну говорить одному, как прорисован его герой, в маниачном сознании второго тут же появится: "вот, бля, а я так не умею!((((" crazy так что выбирайте biggrin


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Четверг, 27.09.2007, 22:58 | Сообщение # 33
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
мне все равно smile я параноик, но еще довольно вменяемый)

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
MariamДата: Четверг, 27.09.2007, 23:25 | Сообщение # 34
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
а можно потом это будет в дайрах продублировать?
бо в реале я с вами встречусь неизвестно когда
 
AnikaДата: Пятница, 28.09.2007, 00:03 | Сообщение # 35
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
тада сразу кину на дайры! biggrin чтоб все прочитали))))))))

Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
MariamДата: Пятница, 28.09.2007, 00:06 | Сообщение # 36
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Anika,
ы, спасибо, лап)))
у тебя всегда так увлекательно получается описывать что-то)))
сижу сейчас, твоё ревью по суперам читаю


Сообщение отредактировал Mariam - Пятница, 28.09.2007, 16:58
 
AnikaДата: Пятница, 28.09.2007, 14:58 | Сообщение # 37
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Mariam
*ржОт* да там читать особо нечего)))) бо я совершенно невменяемая была, когда посмотрела 44 серии за трое суток biggrin


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
MariamДата: Пятница, 28.09.2007, 17:00 | Сообщение # 38
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Anika,
ниправда! это что-то вроде взгляда на спн с новыми впечатлениями)
это не "невменяемость", это чистые впечатления, когда ещё не успела ничего толком осмыслить)

а, кст, первый сезон за два дня просмотрела) что-то похоже) но на суточный марафон меня бы не хватило biggrin

Сообщение отредактировал Mariam - Пятница, 28.09.2007, 17:00
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Обещание экстаза" [R, одержимый!Сэм/Джо/Дин] (AU, POV Джо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz