Главная страница"Немые ошибки" [R, Джо/Дин] - Страница 2 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Немые ошибки" [R, Джо/Дин] (future!fic, AU)
"Немые ошибки" [R, Джо/Дин]
CharmrosekДата: Вторник, 11.09.2007, 22:59 | Сообщение # 21
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
marmuzetka, простыми словами - тебе не понравилось.
 
SamaireДата: Вторник, 11.09.2007, 23:04 | Сообщение # 22
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Charmrosek, а мне очень понравился твой фик, он просто чудесный. очень в духе спн))) ты молодец
 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 23:05 | Сообщение # 23
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Charmrosek, создалось такое впечатление?????
нееееееееееееет)) мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!
самая каноничная Джо из всего, что я читала))))))))))) и, пожалуй, самый неканоничный Дин)))))
Я так до конца и не могла угадать останется она или нет.
А уж про то как замечательно написанно даже говорить нет смысла)


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
CharmrosekДата: Суббота, 15.09.2007, 23:10 | Сообщение # 24
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
marmuzetka, фух *облегчённо вздыхает*. Спасибо, правда, это ещё не конец. Всё никак не допишу, а нужно время найти.
Samaire, biggrin я счастлива. Я просто почти абсолютно счастлива))

Добавлено (15.09.2007, 23:10)
---------------------------------------------
3 – Ошибка.

Майкл удивляется.

Я торопливо кидаю в сумку вещи и убегаю из нашей квартиры. Я убегаю от своей жизни. От судьбы.

Мне кажется, что я умерла и застряла где-то между мирами – вязкими, расплывчатыми мирами, где всё непонятно. Но я живая.

Пока живая.

Я почти робот. Я просто почти – недоделанная, исковерканная и исковеркавшая свою жизнь.

Он не позволяет мне приближаться к Импале. И охотиться один. К себе допускает только ночью. Именно допускает – но держит на расстоянии. Открыв утром глаза, я натыкаюсь взглядом на пистолет – это то первое, что я вижу и к чему привыкла. Это стало моей жизнью. И я не хочу другого, потому что понимаю, что другого не будет. Я внушаю себе, что мне больше ничего не нужно.

Но я ошибаюсь.

Моя сумка с вещами сиротливо стоит в углу комнаты или валяется в багажнике, когда мы переезжаем.

Он переезжает, а я увязываюсь за ним, как верный пёс. Он с недовольством косится на заднее сиденье, где, сжавшись в комок от холода, тихонько сижу я и изо всех сил пытаюсь стать невидимой. И в эти моменты я себе особенно противна.

Но я смиряюсь с этим.

Я живу с этим. И моя жизнь ад, но я смиряюсь и с этим.

Когда я запираюсь в ванной и плачу под шум воды, он стучит в дверь и просит освободить комнату. Он не интересуется, что со мной, когда видит покрасневшие глаза, не задаёт вопросов. Он словно не замечает этого.

Я бы ушла, и он не остановил. Но где-то внутри я как будто надеюсь, что всё изменится. Я бы хотела этого.

Я молча смотрю, как он точит нож и думаю о том, что моя жизнь – одна сплошная ошибка. И хочу обвинить в этом его, но обвиняю себя.

Я придумала себе, что у наших отношений есть символ – пистолет. Пусть это глупо и неправильно звучит, но мне нравится думать об этом.

На самом деле есть пистолет. Но нет отношений.

The End.

 
RennaДата: Суббота, 15.09.2007, 23:18 | Сообщение # 25
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Charmrosek, ыыы, babe, ты дописала tongue
я думала, будет длинно, маниачно и много-много кинка.

Quote
Я придумала себе, что у наших отношений есть символ – пистолет. Пусть это глупо и неправильно звучит, но мне нравится думать об этом.

На самом деле есть пистолет. Но нет отношений.


в точку, как говорится. просто - в точку.

ilu <3


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Суббота, 15.09.2007, 23:22 | Сообщение # 26
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, длинно и маниачно будет в evil!Сэм/Мэдисон biggrin как только я добирусь до него. Я вот сегодня села дописать Немые ошибки и поняла, что всё что хотела в принципе написала - на большее не хватило.
Пасяб))
 
RennaДата: Суббота, 15.09.2007, 23:26 | Сообщение # 27
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Charmrosek, ыыы. ты меня дразнишь *облизывается*

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Суббота, 15.09.2007, 23:27 | Сообщение # 28
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, по крайней мере, я очень постараюсь, чтобы было маниачно cool
 
RennaДата: Суббота, 15.09.2007, 23:34 | Сообщение # 29
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
... и с кинком tongue

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Суббота, 15.09.2007, 23:43 | Сообщение # 30
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, ну... это будет не совсем кинк, но, наверное, почти.
 
MariamДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:47 | Сообщение # 31
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Charmrosek,
итак, мну отписывается.
я когда писала заказ и подумать не могла, что это будет ТАК.
чьёрт, как же мно Джо жалко... я понимаю, конечно, что их отношения никогда не были флаффными и идеальными, да что и говорить, отношений как таковых не было, была любовь Джо и фраза "wrong place, wrong time", было навсегда врезавшееся в память: "Я позвоню - Нет, не позвонишь".
и как бы умом понимаешь, что ничего там простого и нормального не может получиться уже по определению, а почему-то надеешься.

странно, но тут я тоже на хеппи-энд надеялась. хотя понимала, что его не будет sad
и это так пронизывающе написано, что больно. вот последний кусок больно читать. реальный пример того, как всё может быть. только почему-то не хочется, чтобы так было. и от этого ещё безнадёжнее...

вапче, я бы с таким Дином не хотела ы встретиться. такое чувство, что он тут пост!Сэм прописан. надломленный, огрубевший какой-то...

и, да, это написано так, что хочется читать и перечитывать. соглашусь с Рен насчёт фразы в точку. это так обрубает конец, что даже не хочеться думать о том, что там дальше может быть...

спасибо happy

 
CharmrosekДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:54 | Сообщение # 32
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mariam, тебе понравилось.. я рада - я безумно этому рада. Спасибо тебе за такой потрясно приятный отзыв; ты меня вдохновляешь, да. Хотя я, наверное, извратилась над твоим заказом, всё равно приятно))
 
MariamДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:57 | Сообщение # 33
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Charmrosek,
нет, ну ты ещё и сомневалась biggrin мне не просто понравилось. мне офигительно понравилось.
и ты не извратилась. я заказывала Дин/Джо. это Дин/Джо? Да, значит всё в порядке)

теперь моя очередь писать smile

 
CharmrosekДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:23 | Сообщение # 34
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mariam, значит заказ принят? biggrin
Тогда, знаешь, что я хочу взамен... я хочу хочу - по ПБ Линк/Джейн с рейтингом не ниже R. Мона такое?
 
MariamДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:03 | Сообщение # 35
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Charmrosek,
*извини, что так долго не отвечала. у меня интер теперь только по выходным, как домой приезжаю*
да, заказ принят biggrin

о. ооо...
не ниже R? я попробую, но не гарантирую, бо никогда не писала рейтинг)

 
CharmrosekДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:51 | Сообщение # 36
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Mariam, ну, не получится, так не получится - главное попытаться. Буду ждать))
 
MariamДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:07 | Сообщение # 37
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Charmrosek,
я попытаюсь, да))) wink
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Немые ошибки" [R, Джо/Дин] (future!fic, AU)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz