Главная страница"Немые ошибки" [R, Джо/Дин] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Немые ошибки" [R, Джо/Дин] (future!fic, AU)
"Немые ошибки" [R, Джо/Дин]
CharmrosekДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Фандом: Supernatural.
Название: Немые ошибки.
Автор: Charmrosek.
Жанр: future!fic, AU, романс, чуточку ангст.
Рейтинг: R.
Предупреждения: необычные сексуальные пристрастия; воспаленный мозг автора.
Пайринг: Джо/Дин.
Спойлеры: второй сезон, неявные.
Дисклеймер: моя только фантазия и больше ничего. Увы.
Статус: закончен.
От автора: для Mariam; отклик на её просьбу)) только, не души меня теперь.

1 – Встреча.

Мы сталкиваемся у крыльца магазина. Сталкиваемся плечами, сталкиваемся взглядами. Просто сталкиваемся. Я тяну дверь на себя, а он на себя – мы отпускаем одновременно. Я удивлена. Он тоже, кажется, но его удивление другое – оно секундой отражается на лице и растворяется.

- Привет, - я первая говорю, а Дин кивает и бормочет что-то бессмысленное.

У него в руках три бутылки пива. Небритый и злой – непривычный. Он, наверное, предпочёл бы меня не видеть. Да и я не то чтобы рада. Два года – это срок слишком большой для сохранения дружбы. Что там дружба – у нас и её не было. Была страсть, или нет, любовь была – моя любовь, не его. Но прошла, исчезла.

Мы молчим теперь, а я натягиваю на голову капюшон – почему-то спрятаться хочется.

Дин кивает на скамейку, я мычу и сажусь рядом с ним, затем отодвигаюсь подальше и пытаюсь не смотреть.

Такое молчание неловким называется. И мне не по себе. Ему – нет. Открывает бутылку и делает глоток, как ни в чём не бывало – будто меня здесь нет. Будто меня вообще не существует. Я горько улыбаюсь про себя – улыбаюсь себе, потому что знаю – Дин моей улыбки не увидит. Я для него всегда оставалась незамеченной – как бы в тени. Удобная, но не необходимая. Живая, но не в его жизни.

Я поворачиваюсь и начинаю разговор – первая.

- Я всё знаю.

Он поднимает взгляд. С трудом отрывает от единственной точки перед ним и концентрируется на моём лице. Почему-то концентрируется. Ведь он трезвый.

- О чём? – спрашивает.

Не интересуется – спрашивает, почти безразлично и очень тихо. Словно хочет, чтобы я его не услышала. Не услышала и не ответила. Сгинула.

- Демон, - я отвечаю, - сделка – жизнь Сэма взамен твоей, и он спас тебя.

Я не знаю, зачем говорю это – зачем тереблю его старые раны. Год прошёл, год как он жив. До меня лишь слухи доходили, старалась не вникать. Я просто не хотела вникать и внушала себе, что мне плевать. Ведь даже лучше, если бы он умер. Навсегда ушёл из моей жизни и из мыслей. Чтобы не было этой случайной встречи – неприятной.

- Да, - подтверждает Дин и отворачивается от меня, потом через плечо бросает: - Сэм спас.

Я киваю, и в памяти всплывает тот день год назад. Бар, пьяные охотники. И разговоры – все только об одном, Дин Винчестер жив, Дин Винчестер не сдох и не отправился в ад. А мне на язык просится «мальчик, который выжил», ведь это едва ли не чудо – всегда ему везло. А мне нет. Я даже не рада была, наверное. Плевать хотела. Это как молитву повторяла изо дня в день – «мне плевать», «меня не волнует».

- Как он, кстати? Сэм?

- Отлично.

- Понятно.

Он резко разворачивается и окидывает меня странным взглядом – как вроде, только узнаёт, только понимает, что это ведь та самая глупая, влюблённая блондинка перед ним. А мне неожиданно очень обидно становится. Этот взгляд такой знакомый, ухмылка – чуть заметная, но почти злая. Такой ухмылки только я, наверное, удостаиваюсь. Хоть чем-то выделяюсь.

А ведь я изменилась. И не такая как раньше. Повзрослела что ли, научилась кое-чему. Свои чувства хотя бы убивать – уничтожать, растаптывать.

От этого ещё обиднее. Он узнаёт во мне то, что я, как думала, стёрлось и навсегда исчезло.

Я скукоживаюсь под его пристальным взглядом, отвожу глаза, поправляю сползающий капюшон. Мне хочется уйти – продолжить свой путь. Без него и без мыслей о нём. Без чувств, даже.

- А ты другой стала, - вдруг произносит, и я натянуто улыбаюсь – улыбаюсь искусственно.

Ведь он лжёт. Так не думает.

- Более серьёзной, что ли, - добавляет он.

Я задаю себе вопрос, который хотела бы задать ему. Зачем он это говорит? Может это новый способ задеть, поиздеваться?

Я не отвечаю, продолжаю сидеть молча – скрестив ноги и потупив взгляд, как провинившаяся школьница.

Нет, я такой же осталась. Была, есть и буду всегда, наверное.

Лучше бы он умер.

Дин в который раз делает громкий глоток и снова не обращает на меня внимания. Мол, ты мне по херу. Есть, нет – всё равно.

А меня как прибило к холодной скамейке. Хочу встать, но не могу – даже пошевелиться не в состоянии. Говорят про женщин, что они околдовать могут, а мне так про Дина сказать хочется.

Я знаю, что если встану, то споткнусь, кожей чувствуя его взгляд, спиной видя злую ухмылку. Поэтому я продолжаю сидеть, как загипнотизированная и повторять, что «меня он не волнует».

Самовнушения помогает иногда. Хотя ведь это не самовнушения, а правда – почти. Я два года жила далеко от Дина Винчестера. На расстоянии – не думала, не знала и не хотела знать. Одна встреча не может разрушить тщательно выстроенные мною принципы и запреты.

- Знаешь, - он нахмуривается и словно колеблется, затем добавляет, - Джо.

Я удивляюсь. Но не подаю вида.

Он редко называл меня по имени. Почти всегда просто «ты». И это было унизительно как-то, не по взрослому.

- Ведь мы давно не виделись, - продолжает Дин.

Я поднимаю брови и смотрю на него – пытаюсь разглядеть в лице что-нибудь, что дало бы мне ответы.

- Рада, что ты вспомнил это, - мой голос, наверное, обижено звучит, и Дина это забавляет – моя детская обидчивость.

Я одёргиваю себя. К чёртям все принципы и запреты. К чертям нарочито взрослая «я». Он видит меня насквозь. Читает, будто я на ладони. Знает.

- Я всё знаю, - он говорит моими словами.

Наклоняю голову и снова пытаюсь прочесть в его лице ответы на вопросы, которые я никогда не произнесу вслух. Только не ему. Только не сейчас.

- У тебя серьёзно всё? – спрашивает.

Мне смешно становится. И горько. Его ведь это не волнует. Я его не волную. Серьёзно или нет – плевал он на это.

- Просто, - я отвечаю, чтобы отцепился.

Отвечаю неопределённо и нехотя. Меня бесит маска его заинтересованности. Меня бесит, что он говорит, задаёт вопросы. Меня всё в нём раздражает.

Потому что я устала.

В который раз хочу уйти, но остаюсь. И это моя ошибка. С этого всё начинается. Он начинает.

- Он охотник? – Дин не отстаёт.

Я киваю.

- Да.

- Понятно, - говорит и неожиданно отставляет в сторону пиво. – Не признаешься, Джо? – ухмылка.

Я не понимаю. Не собираюсь понимать. Но спрашиваю:

- В чём?

- Этот твой, - его тон небрежен – по-обычному безразличен, как и всегда, когда дело касается меня, - он ведь действительно «просто»?

- Что значит «просто»?

- Да, Джо, - подкалывает меня. – Что значит «просто».

- Отстань.

- Мне интересно.

- Нет, - произношу. – Не интересно.

И, наконец, встаю. Поправляю капюшон и иду к магазину. Продолжаю свой путь без него.

Он не догоняет, не зовёт по имени.

- Эй! – произносит.

И я замираю. Пропадаю.

- Чего тебе?

- Ты на вопрос не ответила.

Я не смотрю на него. Так остаётся надежда, что я смогу уйти.

- Хотя ладно, - добавляет Дин. – Не хочешь – не говори.

Надежда растворяется. Лопается, как шарик. Я почти слышу хлопок. Бум, и в небо улетают остатки – лоскутки шара.

- Спасибо, - говорю тихо, - Дин.

Он откидывается на скамейке. Закрывает глаза на секунду, и у меня создаётся чёткое ощущение, что он от меня их закрывает – чтобы меня не видеть.

Мои ноги мёрзнут. Я перетаптываюсь, передёргиваюсь. То ли от холода, то ли от страха руки дрожат. И я не шевелюсь. Теперь уже не ухожу. Не уйду, знаю.

Я сглатываю противный комок в горле. Плакать хочется. Как маленькой.

Но не плачу. Ведь я взрослой стала – другой. Или может, я только пытаюсь, но уже не та девочка – не глупая, не маленькая.

- Мне уйти?

Это глупый вопрос – беззащитный. Вопрос маленькой девочки, вопрос школьницы.

Он открывает глаза. Приподнимается. Изучает меня несколько секунду.

- Нет, - произносит. – Можешь остаться со мной.

Это «можешь» меня раздражает. Позволение его – разрешение. Унизительное.

Я возвращаюсь в прошлое – в то, что было два года назад. Унижение и любовь. Моя любовь – не его.

И я остаюсь.

Чтобы совершить свои ошибки. Досовершить. Немые, глупые ошибки.

To be continued...

Сообщение отредактировал Charmrosek - Воскресенье, 30.09.2007, 02:34
 
RennaДата: Понедельник, 03.09.2007, 00:15 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
first!, как любят говорить буржуи.
щаз я пойду подумаю, приду в себя и вернусь. возможно, даже с мыслью.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:24 | Сообщение # 3
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Charmrosek, не знаю радоваться или пойти застрелиться cry Что это тебе в себя приходить нужно?
 
RennaДата: Понедельник, 03.09.2007, 15:54 | Сообщение # 4
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
и все равно не знаю. застрелите Реньши, Реньши плохая настолько смешанные чувства, что однозначно сказать - ну совсем ничего не могу.
и нравится, и кусается - если извратить известную поговорку.

Quote
в памяти всплывает тот день год назад. Бар, пьяные охотники. И разговоры – все только об одном, Дин Винчестер жив, Дин Винчестер не сдох и не отправился в ад.

тут я скажу - ыыы. которое самое многозначительное положительное междометие в мире.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
MariamДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:28 | Сообщение # 5
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Charmrosek,
если я тебя и задушу, то только в объятиях благодарности, потому что это настолько выше моих ожиданий, насколько я не могла и подумать...
о.м.г.

Я возвращаюсь в прошлое – в то, что было два года назад. Унижение и любовь. Моя любовь – не его.
вот последнее предложение - это да. это 100% в точку, это то, что тогда было. правда. если бы Алону оставили в сериале, может и было бы ещё что-то, но остановили всё нга закрывающейся двери и словах "Не позвонишь"

и тут такое продолжение. я сейчас сижу, и не могу даже понять, чего я ожидала от жтого заказа. наверное думала, что ты будешь пистаь во временной ленте тех событий. Бар Эллен, вечер после охоты и так далее. а тут.

болезненно, цепляюще, обрывчато, резко... по ощущениям напоминает Тим/Тайра - эта недосказанность, разговор "ни о чём", что-то в этом есть...

я бы тут растаскала на цитатки это всё, но у меня нет времени. и вообще, как вренусь, с меня человеческий отзыв)))

 
CharmrosekДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:41 | Сообщение # 6
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, и не проси - не застрелит тебя никто. Пусть ты и однозначно сказать не можешь, всё равно лубим Реньшу biggrin А вот ыыы меня почему-то всегда пугает - злобно как-то звучит wacko
Mariam, безумно радует, что тебе понравилось, так как Дин/Джо я писала только один раз, это - второй. Боялась, а теперь почти вздыхаю с облегчением.
 
RennaДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:55 | Сообщение # 7
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Charmrosek, вот просишь-просишь... *хлюп* потом будет поздно *хищно*

щаз добавлю. вон Мариам сказала, что по ощущениям это как Тим/Тайра. я могу только согласиться. наверное, именно потому чувства и смешанные о_О

ыыы - это хорошо. злобно - брр. а еще есть гыы tongue


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:59 | Сообщение # 8
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Charmrosek,
Просто восхитительно. так точно и реально.

Quote
Я для него всегда оставалась незамеченной – как бы в тени. Удобная, но не необходимая. Живая, но не в его жизни

Quote
Повзрослела что ли, научилась кое-чему. Свои чувства хотя бы убивать – уничтожать, растаптывать.

Quote
Я возвращаюсь в прошлое – в то, что было два года назад. Унижение и любовь. Моя любовь – не его.

Ыххх. ипать и плакать.... Я понимаю, что флаффа в каноне не было и быть не может, но как же я хочу для этих героев хоть ненмого нормальной любви...

 
CharmrosekДата: Понедельник, 03.09.2007, 22:52 | Сообщение # 9
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, тогда я рада, вообще рада biggrin
Ева-Лотта, пасяб. Приятно)) мне нравится этот пайринг, и я бы тоже хотела для них чего-то нормально, но увы и ах. cry

Добавлено (03.09.2007, 22:52)
---------------------------------------------
2 – Мир.

Он приводит меня в мотель. Нет, даже не так – я прихожу с ним в мотель. Сама. Наблюдаю, как он берёт ключи от номера, слежу за невозмутимым лицом. Боюсь шелохнуться, боюсь, что приду в себя и убегу – струшу. Это ещё одна моя ошибка. Которая по счёту? Я сбилась, я устала считать.

Стены в номере грязные, ободраны обои. И потолок в тёмных разводах – как будто банка с краской взорвалась.

Он пригласил меня на кофе. Джентльмен, бля.

Я согласилась. Идиотка.

Неуверенно прохожу, мой взгляд натыкается на исшатанную кровать – словно на ней не спали, а пользовались. Меня передёргивает от отвращения.

Я знаю, что мы не будем пить кофе и вести непринуждённый разговор на пассивные темы. Да здесь и чашек не найдётся. И Дин не любит кофе. Глупый был предлог. Я не должна была верить. И не поверила. А он знал, что я не поверю – всё связано. Да, он знал, что я не откажусь.

Я хотела бы уйти прямо сейчас – назло. Удивить его, доказать, что я изменилась – не та теперь.

Но я не ухожу.

И он улыбается.

Я угадываю его действия, но это не спасает. Вздрагиваю, когда он целует меня. Его губы обветренные и грубые – типично его губы, такие, какими я их представляла. Он не давит на меня, не прижимает. Стоит не вплотную, словно бы демонстрируя, что путь свободен, не держит меня.

Я отрываюсь – отхожу, убегаю, трушу. Нет, я не пытаюсь ничего доказать ему – я просто элементарно боюсь. Я не понимаю себя, а он не понимает меня – и никогда не понимал. Знал, да, но не понимал.

Он ловит мою руку в воздухе, когда я уже у двери. Хватает, сжимает, удерживает. Он не позволяет мне уйти – не настаивает, но и не отпускает. Он прибивает меня взглядом к полу, а я стараюсь не смотреть и бешено вырываю руку. Изо всех сил цепляюсь за последний шанс, как падающий вниз цепляется за поверхность скалы.

Мы врезаемся в стену – он толкает нас туда. Чувствую, что если отпустит, то я рухну на пол, так дрожат колени. Я вся дрожу – от страха, ожидания или возбуждения – всё смешивается, сливается в одно и не отличить.

Во рту появляется привкус крови от его укусов – болезненных, бесцеремонных. Я не сразу понимаю, что в бок упирается дуло пистолета. Я не сразу осознаю, зачем он это делает и испуганно отталкиваю его – то есть пытаюсь оттолкнуть. Но у меня не выходит. И не вышло бы.

Он замирает. Я тоже.

- Взрослая? – его дыхания щекочет мне ухо. – Так и веди себя по-взрослому.

Я послушно обмякаю в его руках – перестаю сопротивляться, поддаюсь. Мне, наверное, всё ещё хочется что-то доказать.

Дин поднимает мои руки, стискивает запястья, не даёт дышать. Я только сейчас понимаю, насколько он стал другим – насколько он не был таким раньше.

Он, может, садист. А я, наверняка, мазохистка, потому мне нравится это. Мы подходим друг другу. Сливаемся, дополняем. В голове тупая боль от столкновений с чёртовой стеной, и я окончательно теряюсь в происходящем.

Это не похоже на секс. И уж точно не похоже на занятие любовью. Я даже не знаю, как это назвать. Мы как животные. Я чувствую себя шлюхой. Но шлюха, по крайней мере, запросила бы за это круглую сумму, а я просто кукла – только живая и отвечающая. Отдающаяся без остатка – до последней капли. И я была бы себе противна, но не сейчас. Я буду позже.

Боль сплетается с забвением на каком-то этапе, и я ещё лишь успеваю уловить. Успеваю понять.

Я не взрослая, нет. И никогда ей не стану.

~

Я хлопаю дверью напоследок, и он, наверное, просыпается. Но вряд ли замечает моё отсутствие.

Теперь я, наконец, убегаю. Поздно. И в моём случае нельзя сказать «никогда не бывает поздно». У меня это поздно – точка, конец, финал.

Я плачу. Захлёбываюсь от обиды слезами. И от унижения. И ещё каких-то смутных, непонятных чувств – немых.

Под рёбрами синяк – его отпечаток, напоминание, и я жалею, что не могу от этого избавиться. Мне даже плевать, как я буду объяснять всё это Майклу, плевать на всё, но я хочу стереть из памяти сегодняшнюю ночь. Сбросить с себя его прикосновения, убрать кровоточащие укусы на губах и ноющие следы на запястьях. Просто забыть.

Я думаю, что лучше бы он умер. И я искренне желаю ему этого.

Прислоняюсь к кирпичному зданию и закрываю глаза. Самовнушение, наверное, теперь не поможет. Наверное, теперь ни хера не поможет.

Я чувствую, что ненавижу больше себя, чем его – и да, я знала, что так будет. Но ведь я глупая.

Я успокаиваю себя тем, что ушла. И хлопнула дверью.

~

- Смешная, - говорит Дин, когда я возвращаюсь в номер через два часа. – Двери ломаешь.

Я громко вздыхаю – отдышаться пытаюсь. Испуг свой прочь гоню – думала, что не застану его здесь; и не найду.

Он улыбается. Не так как друзьям улыбаются, а обычной своей злой улыбкой, похожей на ухмылку.

Улыбка для меня. Особенная.

- Меня будишь.

Он ещё что-то несёт, но я почти не слушаю. Так улавливаю, но не запоминаю. Я счастлива. Чёрт, я впервые за два года счастлива, и это ненормальное счастье – это счастья больного человека. Даже глупые школьницы не делают таких ошибок. Не наступают на одни и те же грабли. Не спотыкаются так часто.

Я молча закрываю за собой дверь.

Беззвучно.

To be continued...

 
RennaДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:40 | Сообщение # 10
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
киииинк! яяяай smile кинк - это всегда хорошо. кинк - лучшая приманка для Реньши. ыыы.

тут уже больше именно Дин/Джо. и -

Quote
Я угадываю его действия, но это не спасает. Вздрагиваю, когда он целует меня. Его губы обветренные и грубые – типично его губы, такие, какими я их представляла. Он не давит на меня, не прижимает. Стоит не вплотную, словно бы демонстрируя, что путь свободен, не держит меня.
- Дин. gods, babe, ilu <3 за кинк и за этот абзац.

(я представляю, что там будет у одержимого!Сэма и Мэдисон)
неее, мне и самой теперь хочется написать кинк. прям нимагу вапче.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Понедельник, 03.09.2007, 23:51 | Сообщение # 11
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, э, я уже для evil!Сэм/Мэдисон всё придумала. Гыы.
Я непонятливый аффтор, я очень непонятливый аффтор(( ilu <3 - из этого только цифру три разобрала; это такая оценка? wacko
 
RennaДата: Вторник, 04.09.2007, 00:23 | Сообщение # 12
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Charmrosek, ilu = i love you. <3 - это сердечко tongue
чтобы я, да и не оценила кинка? шутите о_О


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Вторник, 04.09.2007, 08:16 | Сообщение # 13
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, shy
Ну, ты точно маньячка)) biggrin
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 04.09.2007, 10:01 | Сообщение # 14
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Charmrosek,
Уйах.....я тупик, я не заметила, что будет продолжение, но теперь знаю... просто супер. У меня вголове всё что ты описываешь про эту парочку укладывается просто один в один. не могу подобрать другого слова кроме как канонично... happy
Ждём-с, что дальше)))
 
CharmrosekДата: Вторник, 04.09.2007, 14:50 | Сообщение # 15
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ева-Лотта, это хорошо, что укладывается biggrin
 
Ева-ЛоттаДата: Вторник, 04.09.2007, 17:17 | Сообщение # 16
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Charmrosek,
Это хорошо. что ты так проникновенно пишешь))))
НЕ, Дин всё-таки сволочь. за это его вроде и любят, то деффку жалко.
 
CharmrosekДата: Вторник, 04.09.2007, 20:09 | Сообщение # 17
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ева-Лотта, да, жалко. Но Дина всё равно лублу biggrin

Добавлено (04.09.2007, 20:09)
---------------------------------------------
Renna, гмм. Мне на supernatural.ru сказали, что по стилю напоминает твои фики. Не знаю, что думать теперь. Ты на меня подсознательно влияешь. О, как я загнула. Хорошо, наверное, влияешь. Не знаю, ничего не знаю.

 
RennaДата: Вторник, 04.09.2007, 21:00 | Сообщение # 18
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Charmrosek, хее. я ж говорила, убейте Реньши, пока не поздно tongue

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
CharmrosekДата: Вторник, 04.09.2007, 21:23 | Сообщение # 19
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Renna, Реньши - хорошая)) Не дождёшься, так что. Привыкай к мысли, что ты на меня влияешь up
 
marmuzetkaДата: Вторник, 11.09.2007, 11:43 | Сообщение # 20
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
весь фик повторяла одну фразу:"я так и знала, что ты все таже тормознутая малолетка"... до последнего обзаца!)))
сколько времени протупила)). Я б его уже раза три б точно ...пока она там бегала и двери головой ломала.


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Немые ошибки" [R, Джо/Дин] (future!fic, AU)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz