Главная страница"Сильный" [Дин, PG] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Сильный" [Дин, PG]
"Сильный" [Дин, PG]
АйгульДата: Четверг, 20.03.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Сильный
Автор: Айгуль ака Живая
Фандом: Supernatural
Рейтинг: PG
Жанр: джен, ангст
Спойлеры: опора на 1 и 2 сезоны.
Саммари: Сильный по духу, физически - слаб сердцем.
Варнинг: я автор и вижу по-своему
Дисклеймер: я опять люблю Дина и опять претендую на него! tongue
От автора: Боже, как же мне его жаль! cry

Единственное, что помогало мне держаться - мысль, что однажды я вернусь и замучаю тебя медленно и с наслаждением. Это как отрывать крылья мухе. Но что бы я с тобой ни сделал - это ничто по сравнению с тем, что ты сам делаешь с собой...
Демон

:::

Ты родился здоровым ребёнком с крепким телом и ясными глазами. Когда ты только появился на свет, то кричал громко, радуя мать своим появлением, кричал и после, не давая родителям заснуть по ночам, и кричишь до сих пор...

:::

Мать умерла - отец мстил. Тогда ты узнал о кишащей вокруг нечисти. Отец научил тебя называть их злобными тварями, убивать, а сам ты понял, что теперь должен нести ответственность за каждого, кто подвергался риску, находившись рядом с тобой. И ты легко решил, что лучше всего будет никого не подпускать к себе.

:::

Потом ты убивал: убивал долго, несколько лет... На охоте ты никогда не задавал лишних вопросов, а точно следовал отцовским приказам. Ты даже не заметил, как месть стала кровавой охотой, а охота - обязанностью в семье. Ты бесился на отца, часто не понимал его и ненавидел, но неизменно оставался послушным солдатом. А хороший солдат не скажет командиру нет. Подкованный во всех тонкостях и мельчайших деталей охоты, ты стал профессионалом дела, лучшим учеником, а вместе с тем, пожалуй, и хорошим сыном.

:::

Отец пропал - вернулся Сэм. Ты довёл его за руку до машины, посадил рядом с собой - как в детстве - чтобы тот не мог улизнуть, и сказал, что, если он хочет, то может прямо сейчас уйти и не возвращаться. А ведь Сэм и не хотел...

- Привычка, - фальшиво оправдался бы сейчас ты.

А с наступлением ночи, продолжая мучить себя какими-то памятными отрывками прошлого, со злостью разрубил бы на куски гниющее тело адской твари, заглушая чёрной кровью чёрную боль внутри.

:::

Отец появился, отец - редкостная сволочь. Отец умер, продав душу и обменявшись надлежащими вам участями.
Ты знаешь, что убил его сам, что это ты должен гореть в адском пламени, корчась от боли, и знаешь, что не почувствовал бы разницы, находясь там или здесь...

:::

Сэм. О, Сэмми!.. - неисчерпаемый источник твоей силы. Он - хрупкое стекло, иллюзорно ярко отражающее тебя, и скоро стекло разобьётся на миллионы острых осколков, способных порезать одним лёгким прикосновением даже самую омертвевшую кожу.

Когда он умрёт, умрёшь и ты, обессиленный и измождённый.
И ты будешь счастлив сдохнуть после Сэмми и наплюёшь на то, что должен это сделать как солдат.

:::

Ты сильный, Дин, но ты когда-нибудь сломаешься!

Когда он войдёт в твой мозг, остановит беспрерывную работу сердца, чтобы оно не мешало жгучими кровоизлияниями, и заставит тебя думать только о себе, забыв о других, забыв об ответственности за них, тогда ты, одержимый демоном, сломаешься!

- От непривычки, - усмехнулся бы он.

The end.

:::


МаниАковед! :D
 
RennaДата: Четверг, 20.03.2008, 23:19 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Айгуль, нравится мне такая форма, сколько-то-там-фактов, очаровательно) и вообще - из всех твоих фиков - этот, на мой взгляд, лучший)

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
АйгульДата: Пятница, 21.03.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Renna, О... Спасибо) happy
рада-рада-рада, что так считаешь) ах, динчик)


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » "Сильный" [Дин, PG]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz