Главная страницаFriday Night Lights - Страница 6 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Friday Night Lights
Friday Night Lights
RennaДата: Суббота, 13.10.2007, 18:13 | Сообщение # 101
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
2.02.
этот сериал broke my heart. я не могу на это смотреть. вот просто не могу.

Тайра. это Тайра? это постоянно плачущее сопливое нечто, спутавшееся с самым главным лузером Дилона - это Тайра? это моя девочка, которую я 100%-но понимала? не верю. вот не верю, и все.
survivor? шутите, ха?

Тим/Лайла. ипать и плакать. весь их флафф - broke my heart. я не переношу Лайлу, не переношу этого пейринга - бля, я, наверное, смотрелась как Джейсон, когда он на них пялился. вот наверное. ебать.
(верните Джейсону Сьюзи, кстати. хотя бы.)

радуют только музыкант-не-помню-имени/Джули/Мэтт/Карлотта. я наконец-то стала понимать Джули. и Даниэлла Алонсо здесь вполне себе ничего и к месту. а Мэтт... ыыы. просто ыыы.
разрыв Мэтта и Джули - это было сильно.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:24 | Сообщение # 102
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
2.03.
не смотрела, пролистывала. нет, видимо, это и есть то самое место, где надо поставить точку в просмотре. бо дальше некуда. и насколько спн в этом сезоне меня радует, настолько же фнл убивает. спрашивается - чего можно ждать от продюсера Росвелла? но первый сезон... бля. просто бля.

вкратце:
- Тайра переспала с Лэндри;
- у Тима с Лайлой продолжение жутчайшего блевотного флаффа;
- Джеки встречается с Билли;
- Джули только надумала перепихнуться со своим спасателем, как ей помешала Тами;
- Карлотта делала Мэтту вполне себе эротишшный массаж.

вапче, давайте это будет смотреть кто-то другой и отписываться, а? мож, потом снова начнется что-то хорошее. пока мне нравится только линии Джули/спасатель-музыкант и Мэтт/Карлотта. остальное ебать и плакать. при том, что ни Джули, ни Мэтт, ни Карлотта, ни музыкант не входят в число моих любимых героев.
знак, скажете?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Среда, 14.11.2007, 12:10 | Сообщение # 103
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
из интервью Тейлора Китча:

Джейн: У вас есть образец для подражания и кто это?
Тейлор: Его внешность из фильма State of Grace. Его волосы и некоторые особенности от персонажа Гэри Олдмена. Мне нравится смотреть на Шона Пена и брать сколько смогу от его героев. но я в то же время должен привносить свое, так как много в нем от моей индивидуальности.

перевод (с) Ylisa


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ПолсекундыДата: Среда, 14.11.2007, 12:20 | Сообщение # 104
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Renna, blink а он, в отличие от многих актеров, имеет вкус и понимает персонаж...

It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
ЮлисаДата: Среда, 14.11.2007, 16:39 | Сообщение # 105
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Интервью Тейлора Китча

Беседовала Джейн Луис Борсоу, ноябрь 2006

Он темный и замкнутый плохой мальчик. Но как и со всеми героями в сериале есть причина почему Тим Риггинс такой какой есть. Мы беседуем с его отражением в реальности, Тейлором Китчем, который все нам и объяснит.

Джейн: расскажи немного о своем герое в Friday Night Lights
Тейлор: я играю Тима Риггинса, трудного подростка, у которого проблемы с доверием и воспитанием (или его отсутствием). Он использует алкоголь, чтобы скрывать или просто откладывать проблемы. Он - ребенок, борющийся, чтобы найти себя и цель в жизни.

Джейн: Ваш герой завязывает отношения с Лайлой, подругой своего парализованного друга. Почему это происходит?

Тейлор: Когда случается трагедии, люди ищут поддержки. Я думаю, это из-за этого. Мы обеспечиваем поддержку друг другу.

Джейн: Почему Тиму было трудно навестить Джейсона в больнице?

Тейлор: Такой проблемный человек как Тим в своей жизни постоянно сталкивается с этим, кроме того он чувствует вину, ему кажется что он мог сделать что-то чтобы предотвратить травму своего друга. А отложить боль. это его правило в жизни, он откладывает визит в больницу чтобы не видеть состояние своего друга.

Джейн: Вы играли в футбол прежде, чем получили эту роль?
Тейлор: я играл футбол перед этой ролью. Я люблю соревнование и люблю футбол и уважаю спорт гораздо больше чем когда мы начинали снимать.

Джейн: Что вы делали, когда готовились к роли?

Тейлор: Только думал над мелочами. которые повлияли на его характер, пытался понять почему он пьет и какое влияние это оказало она его семью и на него самого

Джейн: У вас есть образец для подражание и кто это?
Тейлор: Его внешность из фильма State of Grace. Его волосы и некоторые особенности от персонажа Гэри Олдмена. Мне нравится смотреть на Шона Пена и брать сколько смогу от его героев. но я в то же время должен привносить свое, так как много в нем от моей индивидуальности.

Джейн: Почему вы думаете сериал стал успешным?

Тейлор: Это просто, потому что команда и актеры верят в то, что это лучшее и хотят чтобы это стало ЛУЧШИМ

Джейн: Какой Кайл Чендлер на работе?

Тейлор: Кайл Чендлер- удивительный человек. Я так много узнал от него. И на съемках и вне съемок он профессионал и настоящий мужик. Мы все учимся у него.

Джейн: Лучшая и худшая вещь в работе в ТЕЛЕШОУ.

Тейлор: лучшая вещь в том. что это невероятная удача, быть Тимом Риггинсом и принимать ежедневно вызов играть его и то через что он должен пройти и мне дают вызов каждый день, чтобы играть его и проходить через то, что он должен пройти. Это - мечта актера. Плохо то, что семья далеко и не хватает всяких приятных мелочей.

Джейн: Любимый фильм?
Тейлор: Несколько: State of Grace, Hurly Burly и Dead Man Walking. Thank You for Smoking забавный.

Джейн: Актер которым бы вы действительно восхищались и хотели бы работать с ним.

Тейлор: Шон Пенн номер 1 в моем списке. Он имел главное влияние на мой выбор как актера. Я думаю, он лучший в этом. Я также наслаждаюсь игрой Аль Пачино, Гэри Олдмана и Дэниела Дей Льюиса.

Джейн: Что бы вы никогда не стали есть.

Тейлор: Что бы я никогда не съел это морского ежа!!

Джейн: Любимая закуска на съемках?

Тейлор: Моя любимая закуска огромные свиные сардельки.

http://www.reellifewithjane.com/taylorkitsch.html

Сообщение отредактировал Юлиса - Среда, 14.11.2007, 16:40
 
RennaДата: Среда, 14.11.2007, 16:46 | Сообщение # 106
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Юлиса, о, пасиб smile

зы:
а кто у тебя на аватарке?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Среда, 14.11.2007, 20:17 | Сообщение # 107
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Афигеть. surprised
Тейлор прям таки вырос в мосих глазах, хотя конечно Тиму до Джекки Флэнери как до Пакистана и всё чрезе лес, но чем чёрт не шутит...
А ваапчу, безумно приятно, что мы не одинокие любительницы "Состояния исступления" и нас понимают вот такие вот персонажи.... хотя.. до того как он это сказал у меня и в мыслях не было что у Джекки и Тима есть хоть что-то общее.....

Юлиса,
большое спасибо

 
RennaДата: Четверг, 15.11.2007, 14:17 | Сообщение # 108
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Question: Is Tyra-Landy kaput for good on Friday Night Lights? Say it ain't so! — Michelle
Ausiello: It looks like it's so — at least for the short term. My FNL mole reports that Landry will be getting a new love interest around Episode 13. Her name is Jean and she's got a punk-rock vibe thing going on. Apparently, Landry first meets her at Applebee's — and guess who's on duty that night. Yep, Tyra. Cue fireworks!

*бурно радуется*
kaput for good - хорошо звучит.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ЮлисаДата: Четверг, 15.11.2007, 14:43 | Сообщение # 109
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Renna,на аватарке спинка Минки и на ней две ручки Тейлора biggrin Тейлор на мой взгляд видимо неплохой товарищ, очень целеустремленный и так сказать помог случаю в своей жизни, добился своего сам. Он немного стеснительный, но старается этого не показывать, это видно по видеоинтервью. Удивляет как мало инфы в интернете. Из пикантных подробностей выяснилось что он поцеловался впервые в 17 лет wacko Даже имя подружки не нашла.Если кто знает кому принадлежит это тело прошу сообщить cool
 
RennaДата: Четверг, 15.11.2007, 14:53 | Сообщение # 110
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Юлиса, о, Минку-то я и не признала :) вообще этого кадра в упор не помню, наверное я тогда зажмурилась ;-)

он поцеловался впервые в 17 лет
поздний мальчик, однако о_О неожиданно.

вообще одно время ходили слухи, что он встречался с Минкой, но потом вроде выяснилось, что это фейк. теперь ходят слухи, что он с Адринн, которая Палики, они по всяким мероприятиям вместе шастали и моло обнимались. возможно, просто дружески. а вообще - кто их там знает.

зы:
а ты шиппер Тим/Лайла?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ЮлисаДата: Четверг, 15.11.2007, 16:10 | Сообщение # 111
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
а ты шиппер Тим/Лайла?

happy не знаю, наверное нет, я не верю в роман двух таких недоделанных как Тим и Тайра. Тим и Лайла более реалистично...но...я шиппер Тим/Джули biggrin biggrin biggrin не бей меня, я пока только одного такого как я встретила, но я полна оптимизма,Renna, судя по спойлерам Тим и Джули сблизятся. Это вообще мои любимые персы в этом сериале, ну еще тренер с женой

Добавлено (15.11.2007, 16:10)
---------------------------------------------
про аватару, это фрагмент где она догоняет его на машине, извини. но вряд ли ты могла прозевать этот момент, скорее всего твои глаза были навылупку и слюна капала, у меня было именно так biggrin Мокрый Тейлор, озабоченная черлидерша happy эта сцена меня даже на создание моего первого клипа вдохновила

 
RennaДата: Пятница, 16.11.2007, 14:46 | Сообщение # 112
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
не, ну Тим/Джули это тоже хорошо. лучше, чем Тим/Лайла. на это я бы посмотрела. ради этого я пережила бы эти несколько серий с "Т/Л дважды".

о, эту сцену-то помню, только не признала. эта Лайлина белай маечка мне прочему-то простыню напомнила ,и я стала вспоминать, когда же они с Тимом в постели кувыркались, чтоб прямо так. но не вспомнила.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ЮлисаДата: Пятница, 16.11.2007, 20:00 | Сообщение # 113
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот что меня беспокоит, я везде читаю. что Лайла во втором сезоне чуть ли не в каждой серии показывает свои чувства к Тиму...убейте меня, но я этого не заметила вообще, он понуро следует за ней этого нельзя незаметить, но даже знаменитое второе проникновение Тима в ее спальню с краденым поцелуем...мне не показалось, что она испытала какие-то чувства. Она точно считает его назойливым angry И еще, там Тайра должна бросить своего нового мальчика, расскажишь про феерверк, я не скоро еще посмотрю на это biggrin
 
marmuzetkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:21 | Сообщение # 114
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я должна поделиться писком восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя шиперская душонка счастлив!!!!!!!!!!!!!! Мэт и Карлотка-зайки, я даже не надеялась на такой подарок.


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
ЮлисаДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:32 | Сообщение # 115
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Совсем немного о Телоре Китче, так как ничего более обстаятельного не нашла, даже имя его подружки неизвестно

Тейлор Китч родился в Kelowna, Британская Колумбия, вырос в Ванкувере и с детства знал, в чем его судьба. В 2002 г. он переехал в Нью-Йорк чтобы иметь возможность стать моделью и работать тренером в Sheila Gray . Он оставался в Нью-Йорке в течение двух лет по контракту с Untitled Entertainment . Тейлор получил квалификацию как диетолог и личный тренер. Вскоре после возвращения в Ванкувер в 2003, он впервые получил свою первую роль в фильме с Сэмюэлом L. Джэксоном в фильме Дэвида Ричарда Эллиса 'Snakes on a Plane'.Свое участие фильме Тейлор называет развлечением, так как съемки проходили в 20 минутах от его дома и за удовольствие сниматься, ему еще и прилично заплатили. В 2004 году Тейлор на целых восемь месяцев уехал в Лос-Анжелес для изучения актерского мастерства.Он работал моделью для Nous Model Management, пока не решил, что еще не время для Лос-Анжелеса и летом 2005 года вернулся в Ванкувер, где в настоящее время и проживает. В марте 2006 года он подписал контракт с Endeavour.В свободное время Тейлор любит побыть с семьей и друзьями, занимается благотворительностью для детей и и страстно увлечен фитнессом и правильным питанием.

• День рождения: 8 апреля 1981 г.
• Рост 6,2 фута
• Волосы темно-русые
• Глаза зеленые
• Знак зодиака Овен
• Первый поцелуй в 17 лет
• Тейлор любит хоккей
• У него 2 младшие сестры и два старших брата.
• Среди его любимых фильмов Состояние иступления/State of Grace , Переполох/Hurly Burly, Мертвец идет/Dead Man Walking, Качая железо/Pumping Iron, Здесь курят/Thank You for Smoking и Скалолаз/Cliffhanger.
• Любимые актеры Шон Пенн, Аль Пачино, Гэри Олдмен, Дэниэл Дей Льюис
• Любимая книга Достоевский «Идиот»
• Не ест морских ежей
• Любимое мороженое «Банан с шоколадом»

Тейлор работал в качестве модели для таких компаний и брендов как Abercrombie & Fitch, Deisel, Clairol, Liz Clairborne and Osmos. Aside from that и появлялся на обложках таких журналов как CosmoGirl, YM, A & F, Teen Vogue, Super и N'uomo Vogue. Он признает, что не был достаточно целеустремленным, чтобы быть моделью. «Но это довело меня до Нью-Йорка", объясняет он. "Я чаще всего в черной футболке. Добавьте хорошую пару джинсов, возможно отличные поношенные ботинки как те в которых разгуливал мой герой в «Covenant». Однако мне нравится надевать на премьеры дорогие черные костюмы»

 
AlianikaДата: Пятница, 30.11.2007, 01:28 | Сообщение # 116
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
народ, кто-нить знает, где можно скачать саундтрек?

I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
ЮлисаДата: Суббота, 01.12.2007, 20:33 | Сообщение # 117
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кто-нибудь расскажите о 8 серии sad
 
RennaДата: Суббота, 01.12.2007, 21:36 | Сообщение # 118
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Юлиса
хех. вот был бы еще интернет оплаченный cry

__

кстати, Лесь, я присоединяюсь к твоему шипперству. Мэтт/Карлотта - это так правильно и вообще )) ы.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Суббота, 01.12.2007, 21:47 | Сообщение # 119
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Renna, ой, восьмая вышла)))))))))))))

Зай, расскажи че было, плииииииииииииииииииииииз

Мэтт/Карлотта, дя)) они няки)


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
RennaДата: Суббота, 01.12.2007, 22:40 | Сообщение # 120
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
marmuzetka, блиа. не сыпть мне соль на рану. у меня интернет неоплаченный, я нихрена скачать не могу.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Friday Night Lights
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz