Главная страница"Небольшое осложнение" [Доктор Кто, Роза, Джек, g] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Небольшое осложнение" [Доктор Кто, Роза, Джек, g] (Doctor Who|Доктор Кто (на игру "Слабое звено"))
"Небольшое осложнение" [Доктор Кто, Роза, Джек, g]
TycSelДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Название: Небольшое осложнение
Автор: Inserta
Фандом: Doctor Who
Жанр: общий
Персонажи: Doctor, Роза и Джек
Рейтинг: безобидный
Слов: 312
Спойлеры: общие, самого-самого первого Доктора
Тайм-лайн: 9 Доктор
Дисклеймер: не мое
Разрешение на архивирование: да ради бога

- У нас небольшое осложнение…

- Насколько небольшое? – лениво осведомилась Роза, с воодушевлением разглядывая полки одного из этажей необъятного гардероба в Тардисе.

Джек почесал затылок, присел на мягкий пуфик, не отводя глаз от спины девушки, одетой лишь в тонкую пижаму.

- Помнишь, как тряхануло? – осторожно начал он.

- Да, - кивнула девушка. – Примерно полчаса назад ведь? Я даже проснулась. Что-то сломалось?

- Да не то чтобы… тут вечно что-либо ломается, - уклончиво ответил Джек. – Доктор, когда тряхануло, оступился и упал. С лестницы… И он… вроде как память потерял.

- Да ты шутишь! – отмахнулась девушка, вытаскивая из ровных рядов одежды вешалку с платьем. – Чтоб Доктор потерял память…

Джек вздохнул.

- Самое плохое, Роза, - девушка отвлеклась и вопросительно посмотрела на необычайно серьезного Джека, - что я не шучу. Он действительно потерял память.

Девушка, часто моргая, осела на пол, переваривая услышанное. Поверить в случившееся она просто не могла.

- Как?

- Доктор оступился, упал и ударился головой об угол, - терпеливо повторил Джек побледневшей Розе. – Очнулся и, опа, памяти нет. Меня, например, он не узнал. И вообще с трудом имя свое вспомнил. А вот, что он с кем-то путешествует – нет. Звал какую-то внучку.

Девушка сглотнула, внимательно вгляделась в спокойное лицо друга, о чем-то задумалась.

- Ты шутишь? – как-то обреченно переспросила она. – Это просто быть не может… У него ж внучки нет.

Мотнув головой, Джек снова повторил:

- Таким, Роза, не шутят. Я наверху его оставил… Кажется, он что-то говорил о возвращение домой… К себе домой.

- Что ж ты раньше не сказал?! – Роза как и была в пижаме выскочила на лестницу и рванула вверх – к центру управления Тардисом. Буквально через пару минут послышался веселый смех Доктора, вопль взбешенной Розы и звук удара. Кажется, вот теперь Доктор действительно оступился и упал… не без помощи девушки.

Джек пожал плечами, неторопливо поднялся на пролет повыше, на ходу придумывая, как он будет объяснять Розе, что шутка вышла несколько неудачной.

Сет фини


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
MariamДата: Среда, 03.09.2008, 01:00 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
TycSel,
мне нравится очень, как ты "играешь" словами, складывая их в удивительно легко читаемые предложения) и слово "осложнения" просто мастерски раскрыто) я ведь когда писала, так и думала про слово в юморном ключе) так что ты буквально мысли мои прочитала biggrin

смешной фик получился) тебе удаётся описывать и "играть словами")))

 
TycSelДата: Среда, 03.09.2008, 12:44 | Сообщение # 3
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Mariam,

ты мне льстиишь *_*


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
MariamДата: Четверг, 04.09.2008, 00:25 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
TycSel,
ниа, потому что действительно так считаю happy
фик "легко" читается и так и стоит картинкой в голове))) и я бы с удовольствием прочитала, как Джек потом бы с Розой объяснялся biggrin
 
КОТДата: Вторник, 18.08.2009, 17:14 | Сообщение # 5
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
TycSel, как это я раньше не видела? Ну да, я не искала. happy

 
TycSelДата: Вторник, 18.08.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
КОТ, breton

Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
КОТДата: Четверг, 20.08.2009, 13:59 | Сообщение # 7
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
TycSel, фик прелесть, Тик, просто прелесть! Обожаю. =)

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фантастика, sci-fi » "Небольшое осложнение" [Доктор Кто, Роза, Джек, g] (Doctor Who|Доктор Кто (на игру "Слабое звено"))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz