Главная страница"Миссия жениться" [Юки Эйри/Шиндо Шуичи, Тома Сегучи, пж-13] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Миссия жениться" [Юки Эйри/Шиндо Шуичи, Тома Сегучи, пж-13] (Gravitation | Гравитация)
"Миссия жениться" [Юки Эйри/Шиндо Шуичи, Тома Сегучи, пж-13]
TycSelДата: Суббота, 14.02.2009, 19:51 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Название: Миссия жениться
Фандом: Гравитация
Автор: Inserta
Вычитка: Фьяна
Пейринг/персонажи: Тома Сегучи, Мика Сегучи, Юки/Шуичи
Рейтинг: пж-13
Жанр: романс, юмор.
Спойлеры: основные, последних глав манги
Саммари: Юки захотел сделать предложение Шуичи как можно романтичнее.
Варнинг: отсутствие здравого смысла у автора
Комментарий: лично моему Шуичи ака Corranу в руки.
Дисклаймер: мир – Томе, манга – Маки, аниме – создателям.

- Не женишься.

- Женюсь.

- Не женишься.

- Женюсь.

- Не женишься!

- Правильно… ты права, я заключу брак.

- Подумай о здоровье отца.

- Когда я о нем думал?

- Эйри!

Мика надвинулась на брата.

- Все равно я женюсь на этом никчемном тупом придурке, как ты меня ни уговаривай, - отрезал Юки. – Я должен сейчас работать, не могла бы ты мне не мешать?

- Ты же сам признаешь, что он несносный тупой придурок, так почему же?

- Потому что этот несносный тупой придурок меня любит… И я его тоже, - устало заключил писатель. – А теперь сделай милость, уйди. Я хочу немного поработать. Пока.

Хлопнула входная дверь, и звонкий голос оповестил:

- Юки-и! Я дома!

Мика злобно улыбнулась и похлопала брата по плечу:

- Видишь, уже поздно. Продолжим разговор?

- Скажешь ему, - Эйри сбросил руку сестры с плеча, - о моем решении – придушу, - пообещал он.

- Эйри – ты романтичный дурак. В последний раз прошу, хорошенько подумай прежде, чем пойти на такой шаг. Ладно, оставляю тебя на растерзание невыносимому тупому придурку.

Женщина улыбнулась, поцеловала брата в щеку – Юки недовольно поморщился – и ушла.

- Юки?

Мордашка Шуичи показалась в дверном проеме.

- Заходи, мелкая пакость, - проговорил Юки, прекрасно понимая, что Шуичи войдет и без разрешения.

- Юки… Я сегодня вечером на запись. Сегучи внезапно перенес дату выпуска альбома, придется работать всю ночь. Ты не против?

Шуичи коснулся его губ. И пулей вылетел из комнаты.

- Не скучай, Юки-и…

Эйри промолчал. Потянулся за телефоном. После пятого гудка ему все же ответили.

- Да, Эйри-кун?

- Тома… - Юки помолчал. – Ты специально перенес дату выпуска альбома Шуичи?

- О, я и забыл, что ты сегодня хотел повезти Шуичи в ресторан, - на удивление, Сегучи мастерски изобразил раскаянье. – Но, Эйри-кун, пойми,
альбом надо выпускать.

Юки отключился. Он так и знал, что не стоило посвящать чету Сегучи в свои планы. Надо было втихую упаковать Шуичи, увезти того в Америку, провести церемонию, а остальным уж сообщить постфактум. Надо было думать, что Тома сделает все возможное, чтобы Юки не сделал предложение Шуичи и, не дай Боже, все же на том женился. И Мика туда же…

Он действительно романтичный дурак, если хочет сделать предложение Шиндо в максимально романтичной обстановке, например, в ресторане, бронь столика в котором обошлась Юки в кругленькую сумму. Чем, кстати, нагло воспользовались и Тома, и Мика.

Во всем надо находить плюсы – сегодняшняя ночь будет тихой и спокойной: шуметь и пинаться во сне никто не будет.

Сегучи – Юки: один – ноль.

Юки проснулся ровно тогда, когда Шиндо вошел в спальню и, стараясь не шуметь, скользнул под одеяло. Вид у певца был измученный, словно он не песни записывал, а камни таскал. Парень поворочался немного, уткнулся носом в подушку и уснул. Первым порывом Юки было обнять мелкого придурка, что, в общем, Эйри и сделал. От волос Шуичи пахло сигаретным дымом.

- Юки-и… - во сне пробормотал Шиндо и прижался к Юки всем телом.

- Спи…

Юки и сам закрыл глаза. Он теперь знал, как обойти сестру и хитрого интригана, имевшего несчастье оказаться его шурином.

Он снова проснулся уже ближе к полудню. Шуичи почти полностью лежал на нем, крепко обнимая. Осторожно, чтобы, не приведи Боже, не разбудить несносного мальчишку, Юки встал. Если он хочет сделать все, что задумал с утра, ему нужно действовать быстро. Но стоило ему дойти до кухни, как раздался звонок мобильника Шуичи. До телефона первым все же успел Шиндо, способный мгновенно вставать. Юки застыл в дверях.

- Да, Кей-сан. Буду… Ой, Юки, - Шуичи помахал любовнику. – Кей-сан, я перезвоню.

- С добрым утром, Шуичи, - писатель присел на их кровать и положил свою руку на затылок парня, притягивая того для легкого поцелуя.

Правда, как только Юки собрался приступить к более решительным действиям, Шуичи увернулся и встал, легонько целуя любовника в щеку.

- И тебе доброе утро, Юки-и… Извини, я спешу. Извини... Звонок Кей-сана тебя разбудил?

- Нет.

- Я пойду, - Шуичи маленьким штормом пронесся по комнате, спешно одеваясь.

Юки порадовался, что не начал готовить завтрак Шуичи в постель: хоть в пустую не потратил время, раз уж мелкому певцу так нужно на работу.

Сегучи вел со счетом два – ноль.

Но Юки не собирался проигрывать.

Пока Шуичи пел, Юки решительно прошел прямо в кабинет к Томе.

- Эйри! Уж не чаял тебя увидеть, - лучезарно улыбнулся Сегучи. – Чай, кофе?

- Чего вы с Микой добиваетесь? – напрямую спросил Юки.

- Мика-сан, - сказал Сегучи, не меняя выражения лица, - считает, что Шиндо-кун тебе не пара, Эйри. Я склонен с ней согласиться. Так все же чаю?

Юки хмыкнул, развернулся и вышел, бросив на прощанье:

- Я не отступлюсь.

Выпуск альбома будет на днях. Юки заглянул в гримерку Бэд Лак, поздоровался с Кеем.

- Мистер Юки, Шуичи еще в студии.

- Я знаю. Могу попросить не тревожить его сегодня вечером?

- Но… запись!

- Обещаю, этот мелкий придурок выполнит завтра двухдневную норму.

- Есть, сэр!

Юки ухмыльнулся, прощаясь со ставшим сразу сговорчивым американцем. Если все пойдет по плану, он поставит сестренке и ее мужу сразу шах и мат.

Далее он направился в магазин. Кольцо он присмотрел давно – недорогое и неброское. Без камней, простое колечко из белого золота. Но сейчас, в магазине, вспомнить размер пальца Шуичи он так и не смог. Или вообще не знал, задумался Юки. Это удручало.

- Не можете вспомнить размер пальчика вашей любимой? - продавец участливо на него посмотрел.

Решение пришло неожиданно. В виде сестры Шуичи, случайно забредший в ювелирный вместе с матерью. К счастью для Юки и его плана, семья Шиндо возражать против задумки Юки не стала.

Юки – Сегучи: один – два.

Шуичи заявился поздно. С розовым кроликом на руках и пакетиком со странными сластями.

Сегучи выпустил оружие массового поражение – своего солиста. Юки намеревался выстоять и против такого.

- Извини, что так поздно, Юки-и… - жалобно потянул Шиндо.

- Ничего страшного, - отозвался писатель. – Как запись? Подожди, я сейчас немного закончу со своей работой и мы…

- Немного осталось, - не слушая Эйри, сказал Шуичи, шлепая на кухню. – О… как вкусно!

Юки вздохнул – его личная розоволосая неприятность обнаружила ужин, который он почти весь вечер готовил.

- Брысь с кухни, придурок. Я накрою.

- Юки-и! – Шуичи повис на любовнике, целуя.

- Угомонись… И потерпи пару минут.

- Хорошо… - Шуичи, зевнув, уселся на диван.

На кухню Юки ушел, сжимая коробочку с кольцом, которое он так хотел сегодня подарить этому… парнишке, что бессовестно удрыхался на диване, едва туда прилег.

- Устал, - хмыкнул Юки, укрывая его одеялом.

Ни о каком ужине, забытом и теперь остывавшем на столе, не могло быть и речи.

Сегучи снова ушел в отрыв.

Под утро, когда Шуичи ураганом унесся в студию, даже не поцеловав Юки, писатель был готов послать свою затею далеко и надолго, но, сжав кулаки, поехал к отцу, надеясь, что сестренка не успела все выболтать. Но оказалось – зря.

- Эйри! – прямо с порога. - Как ты можешь так относиться ко мне, твоему отцу?! – старик разве что не капал ядом. – Это недопустимо! Я терпел твоего… твоего…

- Любовника, - подсказал Юки, доставая сигарету из пачки и щелкая зажигалкой.

- ...твоего любовника в надежде, что ты рано или поздно перебесишься и все же женишься на Аяке-чан.

- У нее свадьба с Хироши через месяц, - спокойно напомнил писатель.

- Тогда на другой девушке! Разве мало девушек?

Юки Эйри задержал дыхание, пропустил дым через нос и ответил:

- Старик, я женюсь на этом маленьком тупом придурке. Не сколько мне нужно твое благословение, сколько мне пришла в голову блажь – предупредить тебя.

Он вздохнул.

- Я не дам своего согласия! – вполне ожидаемо среагировал папаша.

- Оно и не требуется, – пожал плечами Юки. – Вспомни, что ты говорил моей сестре, когда она заявила, что выйдет замуж за Сегучи Тому? Ты тоже был против.

- Это другое дело.

- Считай, как знаешь, - Эйри махнул отцу рукой, выкинул полуистлевшую сигарету в куст роз и отправился к своей машине. - До встречи.

Шуичи заявился поздно с отсутствующим взглядом, не реагируя ни на что. Он завалился на диван и моментально уснул.

Юки накрыл его одеялом, поцеловал в приоткрытые губы и, запасшись кофе и сигаретами, удалился писать новый роман, но мыслей не было. И он набросал текст песни, больше по стилю, да и по содержанию похожею на корявые опусы Шуичи. Листок был разорван. Юки покачал головой, вернулся в гостиную, где сладко сопел певец, завернувшись в одеяло, из-под которого трогательно свисала нога в полосатом носке. Шуичи даже слюни пустил. Мальчишка – одно слово. Юки обнял его, уткнувшись тому в волосы, и, убедившись, что Шуичи сам не выберется из его объятий, не разбудив его, уснул.

- Юки-и... – услышал он сквозь сон.

- М-м-м?

- Юки, мне надо вставать, запись…

- Проспишь, - буркнул Эйри, не желая открывать глаза. – Спи давай.

- Юки-и… Я забыл тебе сказать, у нас гастроли по стране…

- М?..

- Мне придется уехать на неделю. Юки-и! – маленький певец ткнул любовника в бок.

Шуичи попытался выпутаться, но Юки прижал его к себе еще сильнее, целуя открытую шею. Шиндо дернулся.

- Юки-и, что-нибудь произошло?

- С чего ты так решил? – все еще не открывая глаз, пальцами Юки прошелся по ребрам любовника, погладил его живот.

- Ты сам на себя не похож, - пискнул Шуичи.

- Может, я просто соскучился?

Юки навис над Шуичи, поцеловал его. Шиндо всхлипнул и, закинув руки тому на шею, ответил. На узком диване было тесно и неудобно, но Юки не обращал внимания на такие мелочи, насмехаясь про себя над Томой. Но когда он запустил ладони за пояс шорт парнишки, он и думать забыл о шурине. Шуичи уже не вырывался и весьма активно помогал себя раздевать, как входная дверь вылетела, а на пороге стоял усмехающийся Кей и прижимающийся к его спине Сагано. При виде полуголых Юки и Шуичи тот покраснел и отвел глаза, Кей же без особого стеснения их разглядывал, неосознанно поглаживая пальцем ствол магнума.

- Шиндо! Get up!

Юки отпрянул – с некоторым сожалением – от мгновенно зардевшегося мальчишки, придавил того локтем в грудь, чтоб не вскочил и не наделал глупостей, а главное – не сбежал.

- Господа, вы что-то забыли в моем доме?

Сакано попытался что-то ответить, но голос ему отказал, он открывал рот не в силах выдавить и слова. Кей улыбнулся.

- Мистер Эйри. У Шиндо через час выезд на гастроли.

Юки перевел на снова изменившего цвет лица Шуичи. Тот кивнул, смущенно отведя глаза.

- Я пытался сказать тебе это, Юки.

- Приношу свои извинения, Эйри-сан. Приказ господина Сегучи… - пролепетал Сакано.
Глаза писателя нехорошо блеснули.

- Сегучи, да? – он усмехнулся и отпустил застывшего под ним мальчишку, который моментально натянул на себя шорты и майку.

- Всего на недельку, Юки-и… - жалобно потянул Шуичи.

- Сгинь, - посоветовал писатель, потянувшись за пачкой сигарет.

Когда Шиндо с большущей сумкой за спиной чмокнул его в щеку и уехал с Кеем и Сакано, Юки позорно уткнулся носом в подушку.

Четыре – один. В пользу Сегучи.

Сегучи что-то писал, когда Юки, широко улыбаясь, вошел в головной офис NG, точнее в кабинет директора этой громадины, который тут же отвлекся от работы и жестом предложил ему сесть.

- Давно не виделись, Эйри-кун.

- Отстань от Шиндо, - миролюбиво предложил Юки.

- Я к нему и не пристаю, - отмахнулся Сегучи.

- Отстань, - повторил писатель, - или можешь не ждать текста последней песни. Насколько помню, запись альбома кончается через неделю. До встречи.

Юки повернулся к двери.

- Эйри, Шиндо вернется через неделю, отыграет последний концерт, и он полностью твой, - догнал его ответ Сегучи.

- Шиндо на песню, - не оборачиваясь, добавил Юки.

- Я понял, Эйри-кун. Поговорим через неделю.

Два – четыре: Юки – Тома.

Юки бездумно щелкал пультом, переключая каналы. Шуичи не было уже неделю: чертовски долгих семь дней. Он звонил пару раз, но Юки не брал трубку. Без мелкого певца в доме было тихо и спокойно.

Скучно.

Юки за это время закончил книгу, написал песню для Nittle Grasper, на его взгляд все же слабую и не слишком удачную, но переписывать не стал. И заняться стало откровенно нечем. Юки уже и вспомнить не мог, как проводил свой досуг без невыносимого Шуичи.

Затренькал телефон, но Юки привычно не заметил его.

- Эйри-кун, - бодро возвестил Сегучи после гудка автоответчика, - сегодня приезжает Шиндо Шуичи. Песня готова? Перезвони мне, пожалуйста.

Он потянулся за трубкой, ответил, не тратя время на приветствие:

- Сегучи, песня готова. Надеюсь, больше не будет попыток…

- Эйри-кун сомневается в моем слове? - перебил его Тома.

- Нет.

- Да?

Юки ухмыльнулся.

- Обещаешь, что текст не будет изменен?

На проводе помолчали.

- Да, конечно. Я не испорчу песню.

- Я говорю не о том, испортить или нет. Текст песни не должен быть изменен. Кстати, еще одно условие, вы споете ее на концерте, что будет на этой неделе.

- Ты что-то недоговариваешь, Эйри-кун.

- Я пришлю текст только на этих условиях.

Тома вздохнул, видимо, смиряясь со своим поражением.

- Хорошо.

Скрипнул замок, и вошел Шуичи, зевая и потягиваясь. Рюкзак, с которым певец всегда путешествовал, полетел в угол. Юки, не прощаясь, нажал кнопку отмены вызова.

- Юки-и… я так устал, - Шуичи плюхнулся на диван, и Эйри сразу же его обнял. – Концерты каждый день, иногда и по два… Сегучи словно с цепи сорвался.

Юки пожалел уже, что все это затеял. На парня действительно было жалко смотреть: мешки под красноватыми от недосыпа глазами, хриплый голос, ребра пересчитать пальцами можно. Юки провел ладонью по напрягшейся спине Шуичи, уложил того на диван и собирался поцеловать. К черту, что певец устал…

А Сегучи… Сегучи еще пожалеет, что начал эту игру. Юки был упрям и проигрывать не собирался.

Под утро Юки растолкал Шуичи, который нагло развалился на его груди и сопел, пуская слюни, ему в шею, вручил тому в руки чашку с горячим кофе. Кружка выпала из рук паренька, кофе разлилось по дорогущему ковру, а Шиндо даже на это не обратил внимания, пребывая все еще в состоянии полусна. И Юки, переведя дыхание, чтобы не сорваться на неосторожного любовника, потряс того за плечи.

- Шиндо, вставай! Поедем в студию вместе, я тебя подкину.

- А?

Шуичи посмотрел на него заспанными ничего не сознающими глазами, тряханул головой и внезапно улыбнулся.

- Ой, Юки-и… а у меня сегодня выходной.

Увидел лужу на ковре и ойкнул еще раз, стремительно бледнея.

- Я уберу, Юки-и… честно!

- Забудь. Просто одевайся, заедем тогда на обратном пути – пообедаем где-нибудь. В честь окончания гастролей.

Коробочку с кольцом он оставил у себя на столе, зная, что Шуичи никогда не придет в голову забраться ему в кабинет, когда самого его там нет. А предложение он сделает, обязательно сделает. Но чуть позже. Юки ухмыльнулся, наблюдая, как Шуичи застегивает пуговицы на своей рубашке слегка трясущимися руками. Сделает, но перед этим немного отомстит чете Сегучи.

- Подождешь меня в холле, мне надо поговорить с Сегучи.

Шуичи кивнул и умотал куда-то в сторону неугомонным розовым вихрем. Он уже вполне проснулся и даже, похоже, не чувствовал усталости. Юки вздохнул – за последнее время он вообще много вздыхал – и направился в кабинет шурина, сложенная вчетверо бумажка с текстом песни, в которую Юки обернул дискету для Сегучи, приятно шуршала в кармане пиджака.

- О, Эйри-кун, давно не виделись. Чаю?

- Еще раз сделаешь такое с Шуичи и ты труп. Мне зеленый без сахара, - мило улыбнулся Юки. Сегучи возвратил ему улыбку. Но без должного энтузиазма, позвонил секретарше с просьбой принести чай, принял дискету и тут же развернул бумагу.

Сегучи пробежал глазам по тексту.

- Песня о любви, Эйри-кун?

- Точнее о признании, - поправил его писатель, - в любви. Что-то вроде «желаю быть с тобой вместе всегда».

Улыбка шурина чуть скривилась, но он быстро с собой справился и кивнул, аккуратно складывая лист и дискету в особую папочку. И перевел разговор в другое русло:

- Мика-сан сказала мне, что ты говорил со своим отцом.

- Да. Я поставил его перед фактом, что заключу брак с Шиндо Шуичи.

- Еще не отказался от этой сумасшедшей идеи?

Секретарша принесла чай, и Юки задумчиво отхлебнул горячую жидкость, взвешивая все за и против.

- А должен? – наконец ответил он, поставил все еще горячую кружку прямо на бумаги шурина и встал. – Напомню тебе, Тома, ты обещал, что песня прозвучит на концерте. Без изменений.

Сегучи был сама невинность.

- Что ты, Эйри-кун, я все прекрасно понял.

Юки нагонял Сегучи: три – четыре.

Юки чувствовал себя идиотом, когда он протянул Шуичи два билета на концерт, а парнишка вместо того, чтобы обрадоваться и повиснуть у него на шее, заметно скис.

- Прости, Юки-и… У меня самого концерт, на соседней сцене в это же время… Вчера вечером Кей-сан сказал. Прости-и…

Шуичи прильнул к нему, поцеловал в уголок рта.

- Обещаю, это последний концерт, честно-честно!

Юки оставил билеты в гостиной, на концерт идти смысла больше не было.

Хлопнула входная дверь – Шуичи ушел на репетицию. А у Юки было дурное настроение.

Сегучи – Юки, пять – три.

На концерт Юки все же не пошел, а заперся в своем кабинете и углубился в работу, о которой за последние две недели забыл, а сроки уже поджимали. Коробочку с кольцом для несносного любовника он закинул далеко в угол, почти что сдавшись.
Нет, он твердо решил сделать предложение. Чтобы все старания не пропали даром.

Просто возьмет сегодня Шуичи за шкирку, когда тот придет домой, затащит в спальню и… там и сделает предложение. Сначала сделает так, чтобы маленький придурок неделю ходить не мог, а, соответственно, и сбежать, потом и предложит тому заключить брак. Просто и банально.

Нет, не пойдет. Шуичи не будет рад такому предложению. Эйри уткнулся лбом в столешницу, поводил пальцем по тачпаду.

Писать не хотелось, да и ничего умного и полезного не шло в голову. И он решил поехать на концерт – хоть к концу успеет, заберет Шуичи, чтоб уж точно никто не смог им помешать, увезет в ресторан, потом в какой-нибудь отель и… дальше загадывать не хотелось.

С самого начала все шло как-то не так. Охранник поначалу даже не хотел его пускать в здание, потом, правда, узнал и долго-долго извинялся, но настроение, итак не слишком радужное, было подпорчено. И Юки не знал, на какой, собственно, концерт он хочет сходить. Он стоял посреди холла, кляня себя за не слишком удачную идею приехать, но потом все же двинулся в сторону площадки Nittle Grasper. Любовь – любовью, но пока мелкое недоразумение не научится писать сносные по содержанию песни, он на его выступления ни ногой.

Да и билетов на выступление Bad Luck у него не было.

Сакума Рюичи выкладывался по полной. Юки, поморщившись, представил, как бы радовался Шуичи, если бы сидел рядом. Объявили маленький перерыв, и Юки вышел в холл, краем глаза замечая, что на сцену вынесли уже корзинки цветов: готовились ко второй части концерта – презентации нескольких песен с новой пластинки. Зрители в зале заволновались и загудели, и Юки решил уйти. Он чувствовал себя глупо.

- Черт, я столько копил, - проходящий мимо писателя парень громко жаловался своему другу, - а этот Шиндо сорвал голос!

- Да не огорчайся, - вполне философски заметил товарищ, - половину же песен он пропел. И каких!

- Все равно денег жалко!

Шуичи сорвал голос?! Юки хмыкнул, с этого придурка станется. Напряженная неделя, бесконечные репетиции, конечно, он мог сорвать голос. Сейчас стоит сходить в гримерку Bad Luck, забрать Шуичи и утешить по мере сил. И никакой Сегучи…

Но Шиндо там не оказалось, а Фуджисаки и Хироши одновременно ответили, что певец куда-то ушел сразу же после того, как концерт сорвался. Наверное, предположили они, поехал домой к Юки – плакаться.

Юки не хотел пока мириться со своим поражением.

Эйри шел домой через парк, где он впервые встретил мелкое недоразумение. Сел на скамейку, запрокидывая голову. Сомнений не оставалось, Сегучи никогда не сдастся и сделает все возможное, чтобы они ни в коем случае не заключили брачный договор. Даже если он, Юки Эйри, сделает любовнику предложение сегодня или в ближайшее время, если даже увезет в Америку. Хотя оставался определенный шанс…

Тренькнул телефон: помяни черта – обязательно позвонит. Юки проигнорировал вызов.

Юки остался на улице, надеясь, что Шуичи все же не уехал домой, а под каким-либо предлогом проскользнул на концерт Nittle Grasper, но, судя по всему, Шиндо действительно направился домой.

Все старания пропали зря: Шуичи должен был услышать эту песню, которую Сегучи действительно, как слышалось из концертного зала, не изменил и не испортил. Далее Юки предполагал, что придурок все же поработает мозгами, догадается, что хотел сказать Эйри, и бросится ему на шею в порыве неконтролируемой радости на глазах многочисленных фанатов. Томе осталось бы признать полный разгром: такое признание подняло бы рейтинги обеих групп, и, насколько знал Юки своего шурина, это бы оказалось решительным фактором, чтобы Тома вышел из игры. А Сегучи организовал концерт на соседней сцене, будто предчувствовал ход писателя.

Телефон снова тренькнул, Юки скользнул взглядом по экрану, вздрогнул – теперь звонил Шуичи. Наверное, паренек все же дома и ждет не дождется, когда он вернется.

- Да? – Юки неохотно приложил трубку к уху.

- Юки-и… - сипло прошептал Шуичи вместо приветствия, - я нашел его…

Что нашел мелкий, Юки даже не хотелось думать. Поэтому он просто хмыкнул, оставляя реплику любовника без ответа. Шиндо также молчал.

- Что ты нашел? – наконец, сдался Эйри.

- Оно чудесное, Юки-и, - чуть громче продолжил певец. – Как и песня… я видел, что ты меня ждал, но там была такая толпа…
Шиндо нашел кольцо, устало понял Юки Эйри, перевел дыхание и твердо ответил:

- Прекрати сипеть, мелкая пакость, я скоро приду домой.

- Юки-и, - перебил его Шуичи, - приезжай скорее, чтобы я мог сказать «я согласен»… Юки-и… я так отчаялся тебя найти, прошел на концерт Рюичи… только трубку не бросай… а там эта песня. Юки-и, я сразу понял, что это твой текст…

Эйри шел домой, слушая не слишком связный бред любовника, которому, похоже, было больно говорить, и улыбался.

- …Юки-и, я домой бежал, дыхание еще сорвал… думал, ты там…

Счет еще не сравняли, но Юки теперь точно знал, кто победит.

- …Юки-и...

Конец


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
RennaДата: Суббота, 14.02.2009, 20:28 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
прелесть!)
это же то самое, кусок которого ты мне показывала на нашей пердыдущей пьянке? ыы.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
TycSelДата: Суббота, 14.02.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Renna,

вроде как да, бо больше по грави Тик и не писал ничего такого)


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Миссия жениться" [Юки Эйри/Шиндо Шуичи, Тома Сегучи, пж-13] (Gravitation | Гравитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz