Главная страница"Контракт дьявола", Ти-Бег/Его сокамерники, R - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Контракт дьявола", Ти-Бег/Его сокамерники, R
"Контракт дьявола", Ти-Бег/Его сокамерники, R
АйгульДата: Вторник, 19.06.2007, 23:10 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Контракт дьявола
Автор: Айгулёнок
Рейтинг: R, наверно
Категория: ангст (но POV Ти-Бег, а значит, осторожнее)
Пейринг: Ти-Бег/Его кармашкодержатели
Спойлеры: Fox River
Саммари: Ти-Бег снова рассуждает о смысле жизни тех парней, которые во время философии Бэгвэлла отсасывают у него.
Дисклеймер: ничего не принадлежит
Варнинг: это тюрьма. А в тюрьме - Ти-Бег. POV Теодор "Ти-Бег" Бэгвэлл.
Разрешение на архивирование: спросите
От автора: Ти-Бег - маньяк. Я маньячка, написав этот фик. Не правда ли мы созданы друг для друга? Сильно не пугаться во время прочтения. Почему взялась за этот ужас? Мне нужно отписаться, чтобы не мучиться и не думать об этом.
Да-да-да, я сама бездарность. Но я, правда, стараюсь.

…Эй, Изгой…
Я иду… Я иду…
О-о-о…мой Изгой... О-о-о …Изгой
Я иду за тобой. Я иду. Иду за тобой.
Ты готов? Готов ли ты?
Что бы ты ни хотел сказать
Мне всё равно……
Я иду за тобой.
Я иду. Иду.
Иду за тобой…

Ти-Бег

Они приходят и уходят, не оставляя в памяти каких-либо приметных следов. Скорее запомнить их маленькие жопки. Естественно, бывают, редкие исключения - парнишки, которые по своей глупости, могут ударить, из-за невыносимого давящего каждую секунду чувства безысходности, по самым значительным местам моего тела. И когда остаются шрамы, кровавые порезы, большие синяки на нём, кажется, будто меня воспринимают, как чудовище. Мне кажется, что маленькие мальчики, видят во мне больного маньяка. Страшно даже представить, что будет, если я признаюсь им, что я и есть больной маньяк. Но шрамики - это лишь физика. А память - это моральное уродство тех парнишек, которые давно предались земле. И даже там, вряд ли, они забудут всё. Я не хочу, чтобы они забыли хоть что-то из нашей недолгой жизни в одной камере. Порою мне их даже бывает жаль. Но почему-то только в те моменты, когда за моею решеткой заключённые и охранники слышат болезненные стоны и мольбы мальчика, которого я сейчас имею.

Безвыходная ловушка

Гудок, который я уже слышу здесь 3 года, вновь звучит в крыле А. Решётки следом закрываются, после предупреждения охраны. И наступает долгожданное время. Кому одиноко в эти часы заточения в камере, кто пытается отдохнуть от тяжёлого дня, кто намеревается убить своего соседа или сделать ещё какую-нибудь пакость, кто просто хочет развлечься с тем же сокамерником. Удивительно! Но я пытаюсь успеть сделать всё из этих пунктов, исключая первый, который охватывает меня сам внутри, не по моей воли. Но время так мало, желаний так много, а мальчик всего лишь один. Когда я отпускаю простыню, завязанную по краям рёшётки моей камеры, чтобы она прикрыла позор маленького мальчика, который я предоставлю к демонстрации только себе. И тогда его глаза начинают загораться, дыхание становится громче, сердцебиение учащается. И он умоляет меня, не делать этого, не повторять это вновь, он просит отложить это на завтра с одной причиной - только не сегодня. Он пищит, как мышь, которую внимательно разглядывают перед собой, приподняв бедняжку за хвост. Но маленький мальчик не понимает, что чем больше он боится и говорит так много ненужных слов, тем больше я хочу поиметь его.

Я люблю трахать запуганных мальцов.

И время летит, как стрела. Далеко и свободно, а потом обязательно к чему-нибудь приходит. Итог всегда есть. Или он смирится, или последнее, что он ощутит на своём теле, будет холодным металлом, вонзившимся в его торс. Выбор всегда свободен.

- Малыш, ты только скажи. И я закончу. Я отойду от тебя на шаг. И ты отдохнёшь.
И он почему-то молчал. Молчал и терпел. К сожалению, я не мог рассмотреть его непонимающих и уставших глазок, потому что маленький мальчик стоял на коленях, а его глаза были на соответствующим уровне.
- Будь же смелее, - я выдавил из себя смешок.
- Пожалуйста, хватит, - еле вымолвил он.
Я слышал, как он задыхался. И мне было его жаль и жаль тех, с кем я провёл тоже незабываемые минутки блаженного удовольствия, правда, несравнимых только с теплом совсем юного тела. С телом девочки. Сейчас мне было действительно жаль всех моих многочисленных жертв, но лишь бы только маленький мальчик не останавливался, иначе все мои сожаления и молитвы просто испарятся, и я ещё кого-нибудь захочу отыметь.
- Только я не пояснил, что ты должен мне сказать, - я зевнул, показывая своё безразличие.
Сцепив пальцы рук, я заложил их за голову и улыбнулся, опустив взгляд вниз.
Он не смотрел на меня, но, наверняка, знал, моё выражение лица в этот момент. Он это чувствовал.

Петушиная парилка

И они терпят. Терпят бесконечную боль, мои поручения, тошнотворный вкус во рту, но молчат. Они боятся меня. Одного моего волчьего взгляда, взмаха руки и потешной улыбки. Меня это всегда забавляло, сейчас забавляет и завтра, не сомневаюсь, тоже будет забавлять. Ведь это власть. Власть над их ничтожными действиями, движениями, словами и телом. Я уверен, они чувствуют моё приближение. Наверняка, они выучили звук моих шагов. И услышав знакомый на слух стук, они, задыхаясь, оглядываются по сторонам, как на первых минутах какая-нибудь жертва в дешёвом фильме ужасов, в надежде найти убежище от меня, прекрасно понимая, что такого места в тюрьме нет. И тогда их глаза загораются огоньком. Зрачки становятся шире, а кожа покрывается маленькими мурашками. И сейчас я уже стою около него.

- Бу-у-у!!!- крикнул я ему сзади и вновь посмеялся.
Он обернулся и посмотрел на меня глазами котёнка.
- Чего ты боишься? Смотришь на меня, как на последнего психа.
- Я... не....я не....- захлёбывался он собственным потом и со страха опустил глаза
- Значит, ты не уважаешь меня, мальчик?
- Нет... я ува…ува.. Я уважаю
- Может, тогда уединимся, чтобы ты досконально уверил меня в своём уважении?
И он опускает голову ещё ниже, как старуха, смирившись со своим несправедливым уделом.
- Полагаю, что ты расценил это как вопрос. Нет, мальчик мой. Это была просьба. Просьба, не требующая ответа и не принимающая несогласия. Не чей-то приказ, а лишь моя просьба.
Он съёжился, будто ему стало холодно, но не двинулся с места.
- Сейчас же, - обжёг я его лицо своим дыханием.
И маленький мальчик последовал за мной, в одно отделение душа.

Выход в свет

Свежий ветер обдувает меня, единственный, которому я отдаюсь всем телом. И мне хорошо. Маленькому мальчику тоже хорошо. Здесь всем хорошо. Мы на прогулке. Здесь бывает частенько скучно, пока не случаются маленькие сюрпризы. Особенно меня радуют, конечно, новички. Это так превосходно! Запугать, подчинить и убить. Это власть! Но сегодня лишь мой маленький мальчик, уже приобрев небольшой опыт, держится за мой кармашек, показывая всем, что он мой предмет или, как больше мне угодно, добровольная дырка. Здесь, во дворе, также есть моя собственность - место, куда другие зэки не имеют права приземлять свои задницы. Это всего лишь скамейка - мой маленький трон во дворе. И только тут маленький мальчик может почувствовать себя свободно среди других заключённых, которые, заметив, что добровольная дырка держится за кармашек Ти-Бега, не имеют права даже подойти к мальцу
Если ты повис рукой за мой кармашек, значит, ты подписал со мной контракт в условиях, которых мне принадлежат твоя сущность и твоё тело, а тебе неприкасаемость со стороны других заключённых. Но это лишь видимость. У тебя никогда не было права выбирать, и даже сейчас ты не можешь отказаться от этого контракта. Ты его уже подписал, прежде чем узнал о его существовании. Ты подписал контракт с дьяволом, мальчик! – Ти-Бег успел поведать провинившемуся в чём-то парню истину их совместной жизни в тюрьме, прежде чем тот скончался на его глазах, захлебнувшись собственной кровью.

- Это ты про новенького?
- Скофилд, Ти.
- Симпатичный?
- Будто сошёл с обложки журнала.
- Значит, милая мордашка расположилась в Fox River`e. Что ж? Такой кусок не пропадёт даром. Я займусь им.
- Для семьи всё, что угодно.
- Спасибо, Рокки.

fin


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Доджесс - Среда, 20.06.2007, 13:37
 
ДоджессДата: Вторник, 19.06.2007, 23:33 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Бууу, ДА ТЫ МАНИАЧКА!!! cool happy biggrin biggrin biggrin и я вместе с тобой больная сцука, потому что это ТИ-БЕГ.

Но я вынуждена тебе сказать, что ты пиздишь. я тебе уже говорила - ты хорошо пишешь, и, плюс, что гораздо важнее, - правильно. У тебя правильные фики. О правильных героях с правильной атмосферой, здраво, трезво, без никчемных соплей и оосов. Мне нравятся твои фики, действительно нравятся. Я вообще жалею, что ты пишешь мало - тебе надо писать больше, особенно щаз, лето, так что давай, ускоряйся.

Нет, правда. У тебя хорошая стилистика, но что меня лично колбасит гораздо больше - у тебя ВИДЕНИЕ персонажей. Вот этото диалог взять:

Quote
- Для семьи всё, что угодно.
- Спасибо, Рокки.

Ты понимаешь как это...ЖИВО, канонично и инкэрактерно?!

в общем, не знаю прочему именно я...но я тобой горжусь)))))) и с каждым новым фиком у тебя получается все лучше.

Добавлено (19.06.2007, 23:33)
---------------------------------------------
нет, это действительно классный фик. Он просто классный. Он тибеговский на все сто. и он хорошо написан.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Вторник, 19.06.2007, 23:41 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, cry cry cry
*рыдает*
Ну, ты меня и расхвалила то!!! shy bag Я даже не знаю, что и сказать. blahblah
Скажу одно.
Я тя лю!!! booze

Quote (Доджесс)
Я вообще жалею, что ты пишешь мало - тебе надо писать больше, особенно щаз, лето, так что давай, ускоряйся.

Постараюсь. Самой хочется серьёзно взяться за ПБ. (и может даже, не только с дядей Тедди) happy

Ах!!! какая дрянь!!! cry Забыла поблагодарить.

Спасибо!!!! Большое спасибо!!! shy


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Вторник, 19.06.2007, 23:49 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, можно еще взяться за ПКМ, к примеру...можно взяться...страшно сказать...скажу наедине...

Оффтоп: название темы пока не могу отредактирвоать. Ща разберемся с админами с полнгмочиями - тогда и исправлю.

ДА, пиши больше. Потому что у тебя отлично получается и потому что я правда люблю тебя читать. Я вижу тогда, что " с тоской гляжу на наше поколенье" - не про тебя.

Добавлено (19.06.2007, 23:49)
---------------------------------------------
не знаю сорри если это сомнительные комплименты...но в общем ты поняла суть - я дейститвельно люблю твои фики.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 20.06.2007, 00:06 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,

Quote (Доджесс)
можно еще взяться за ПКМ,

За ПКМ возьмусь обязательно. Но хочу дождаться лицензии, ибо меня картинка дерьмового качества не очень то прёт. Но если я возьмусь за ПКМ, то ты сразу разлюбишь мои фики. (Боюсь нюней навалом буит)

Quote (Доджесс)
...страшно сказать...скажу наедине...

surprised wacko Ладно, скажи. А то я не догадалася... tongue

Quote (Доджесс)
не знаю сорри если это сомнительные комплименты...но в общем ты поняла суть - я дейститвельно люблю твои фики

Я поняла. И мне действительно приятно!!! smile


МаниАковед! :D
 
SamaireДата: Среда, 20.06.2007, 14:50 | Сообщение # 6
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Айгуль, ты умница, и лапа, и маньячка. за это я тебя люблю.
идея очень классная.
 
АйгульДата: Среда, 20.06.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Samaire,

Спасибо, солнц!!!

ДА, Я МАНЬЯЧКА!!! - теперь могу открыто объявить кому годно об этом. biggrin


МаниАковед! :D
 
igrushka13Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:14 | Сообщение # 8
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Айгуль, класс. В общем, я последнее время редко выбираюсь из Суперского фандома, но тут выбралась и не зря.
Абсолютно правильный Ти-Бэг, если так можно сказать. Или вернее, абсолютно неправильный - то есть такой, как в сериале. Страшный и сладкий. он - одна из немногих сериальных мразей, которых я люблю. Действительно. Его речь, его поведение, его мальчики, держащиеся за карманчики, его песенки для новичков - это такой колорит, который тебе удалось передать. Спасибо.


Ааааааа!!!!
 
АйгульДата: Вторник, 31.07.2007, 23:36 | Сообщение # 9
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
igrushka13,

ВАУУУУУ!! ну и отзыв!!! Спасибо огромнейшее! happy Так польстило, честно говоря! Большое спасибо тебе! smile


МаниАковед! :D
 
MariamДата: Вторник, 07.08.2007, 01:24 | Сообщение # 10
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Айгуль,
канонично. это было первой мыслью. до жути канонично и реалистично. никогда особо не любила Ти-Бега в каноне, и в фиках тоже, бо его делают великомученником довольно часто. но тут...

от реалистичности передёргивает))) это ж надо так писать smile

спасибо

Сообщение отредактировал Mariam - Среда, 08.08.2007, 14:46
 
АйгульДата: Вторник, 07.08.2007, 23:26 | Сообщение # 11
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Mariam,

За передёргивание благодарствую отдельно. biggrin

Спасибо, мну так приятно! smile


МаниАковед! :D
 
MariamДата: Среда, 08.08.2007, 15:13 | Сообщение # 12
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
Айгуль,
да, самый каноничный Ти-Бег из всех фиков, которые я читала...
хотя ты, по_моему одна про него пишешь)))
 
АйгульДата: Среда, 08.08.2007, 21:41 | Сообщение # 13
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Mariam,

Ага, вроде так получается... happy Я прям вообще... shy


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Контракт дьявола", Ти-Бег/Его сокамерники, R
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz