Главная страница"Глазами кондитера", Сара/Пол, PG - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Глазами кондитера", Сара/Пол, PG
"Глазами кондитера", Сара/Пол, PG
АйгульДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:23 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Глазами кондитера
Автор: Айгуль
Фандом: Prison Break
Рейтинг: PG
Пейринг: Сара/Пол
Спойлеры: нет
Дисклеймер: мне только Ти-Бег biggrin
Разрешение на архивирование: спросите меня
От автора: посвящается, конечно же, главной любительнице кары. Эль, чмак тебя, солнц. kiss
А Доджесс люблю! biggrin

…и не забудь про начинку. Ей стоит уделить особое внимание…

~~~*~~~

Черничный пирог.

Верхняя корочка светится румянцем. Они обмениваются улыбками. Он - c намеченной целью. Она - в знак новой жизни.
Играет однотонными красками. Их лёгкие взгляды притягиваются. Он оценивающе рассматривает её. Ей интересно, но она уверена, что сейчас ей не до этого.
Воздушный и лёгкий на вид, с приятными бликами и аппетитными формами. Они наполняют диалоги пористыми словами: пустыми, как лопающиеся пузырьки, и тающими в натянутой улыбке.

Свежий кондитерский запах. Они вдруг чувствуют прикосновение, но тут же забывают об этом. Потом смущённо смеются.
Все мысли направлены на то, чтобы только наслаждаться этим удивительно вкусным ароматом. Они оправдываются, стараются не понимать намёков, которых, может быть, вовсе нет.
Запах делается привычным и постепенно исчезает. Когда они отводят свои глаза, то понимают, что не нужны друг другу.

Зубы впиваются в долгожданную плоть, пронизывая прослойки. Их глаза видят по-другому. Каждый верит, что его истинное лицо лучше чем то, которое улыбалось, когда они были вместе.
Вкус черники усиливается со следующим куском. Они уверены, что ненавидят друг друга. Он знает, что ненавидит её гораздо больше, чем она его. Она убеждена в обратном. И они жалеют только собственное отражение в воде.
Пальчики после вкусной трапезы становятся липкими и при облизывании пачкаются еще больше остатками пирога во рту. Они вспоминают аппетитные улыбки, приятные взгляды, вкусные разговоры, свежие прикосновения. Истинно, перед их глазами ненавистная рябь, измученные лица, громкие крики, болезненные пытки. Они сами это предпочли.

fin


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Воскресенье, 11.11.2007, 01:04
 
ДоджессДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:07 | Сообщение # 2
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, очень аппетитно biggrin :D

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:12 | Сообщение # 3
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, спасибо ещё раз))) biggrin
Твоё одобрение для меня очень и очень высоко ценится. happy Воть)))
ЗЫ Чего-то я есть захотела biggrin Но только не пирог... biggrin


МаниАковед! :D
 
Nuska86Дата: Четверг, 15.11.2007, 22:27 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Айгуль, вах! класнно написано! прям так вкус пирога чувствуется. И переплетение кулинарии и эмоций - потрясно! умничка! happy tongue
 
АйгульДата: Пятница, 16.11.2007, 22:40 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Nuska86, happy спасибо большое тебе, солнц)))) Я невероятно довольна этим фиком. tongue

МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Глазами кондитера", Сара/Пол, PG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz