Главная страница"Только там и только тогда", PG-13, Ти-Бег/Саманта, АУ - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Только там и только тогда", PG-13, Ти-Бег/Саманта, АУ (на Фандомную Лотерею)
"Только там и только тогда", PG-13, Ти-Бег/Саманта, АУ
АйгульДата: Суббота, 17.11.2007, 23:09 | Сообщение # 1
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Название: Только там и только тогда
Автор: Айгуль
Фандом: Prison Break
Пейринг: Ти-Бег/Саманта
Рейтинг: PG-13
Категория: АУ, хотя такое могло быть *под столом* happy
Спойлеры: нет
Дисклеймер: мне только Ти-Бег
Варнинг: ООС. Максимальная поверхностность или наоборот скрытая глубина. biggrin
Разрешение на архивирование: спросите меня
От автора: написано для Фандомной лотереи. Наверно, это будет для вас самым странным фанфиком, как для меня. wacko

=== # # # ===

-Почему я всегда самый плохой?
С последним вздохом он погружается в сон. Раздражительный звук возни в соседней камере сопровождает его в это состояние. Уставшее лицо застывает с ухмылкой.
Забавно знать ответ…

# # #

-Почему я всегда раздражаю всех?
На пустой стене отражается тень. Свет остаётся непогашенным только в её глазах. И это мягкое свечение тут же поглощается, когда она медленно закрывает свои веки… Смех на свой же вопрос. Она смеётся почти вслух. Она дразнит темноту белизной изо рта.
Очевидное смешит…

# # #

Он уже увлечён в двусекундно сложившийся сюжет. Где не важно «как и кто», потому что всё «так и я». Мыслей ноль, бесконечность чувств и немотивированные действия…его сущность меняется.
Он счастлив…

# # #

Она попадает в самое начало. Ничего нет – пустота. Она жмурится – появляется фон. Открывает глаза – просыпается.
Пустота внутри…

# # #

Он проигрывает уже третий сценарий. Оковы, лес, порог – его неисчерпаемые темы. Скука его утомила, хотя он не понимает её здесь. Сон запрещает думать об этом у себя в гостях, иначе - мгновенное изгнание.
Он просыпается, предположив до этого…

# # #

Ромашки, луг и зелень – цветасто. Она ненавидит сочетание, где преобладают больше, чем три цвета, но уже во сне. Игры с ветерком, солнце в виде Кэролайн и беспричинный смех – теперь она согласна на прежнее начало. Кружась и услаждаясь, всё сгущается в единое пятно.
Размыто…

# # #

Он слышит смех, а сзади - шёпот. Не может думать, что сейчас видит перед собой, ведь это только размытое пятно. Но вдруг осмеливается рассудить о смысле и… всё ещё продолжает пребывать во сне.
Сути нет…

# # #

Она смеётся, не понимая. Подходит ближе, ближе… Она смеётся сорванным ромашкам в руке.
Ей не смешно…

# # #

-Почему я всегда самый плохой?
-Потому что ты никогда не встретишь меня.

# # #

-Почему я всегда раздражаю всех?
-Потому что ты сука!

# # #

Они прикасаются к лицам друг друга: облизывают, кусают, царапают. Она ненавистно посылает его, он озлобленно замахивается. Она больно ударяет, он потешно усмехается. Она грубо ласкает, он нежно поддаётся.
Он смущается…
Ей противно…

Бред!

fin


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Суббота, 17.11.2007, 23:36
 
MugShotДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:50 | Сообщение # 2
Знаток канона
Группа: Модеры
Сообщений: 181
Статус: Offline
Это и правда странный-странный фик))) Его нельзя оставить без отзыва, хоть я и плохо представляю, что сказать.
Мне жаль, что такое мастерство ты посвящаешь Ти-Бегу? Где-то так и есть... surprised Но это ведь не главное)))

Замечательное исполнение замечательной идеи yes flower

 
ИглаДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:20 | Сообщение # 3
хорошая, плохая, злая
Группа: Модеры
Сообщений: 234
Статус: Offline
Айгуль,
это оухенно.

у меня нет больше слов, реально. это_охуенно.

спасибо.


 
KoralДата: Пятница, 23.11.2007, 22:32 | Сообщение # 4
Знаток канона
Группа: Параноики
Сообщений: 245
Статус: Offline
Айгуль, ээээ...я которой раз поражаюсь. как ты Ти-Бега можешь превратить в конфетку,которую
Quote (Айгуль)
облизывают, кусают, царапают.
biggrin biggrin biggrin

здорово!

 
АйгульДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:16 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
MugShot,

Quote (MugShot)
Мне жаль, что такое мастерство ты посвящаешь Ти-Бегу? Где-то так и есть...

немного недопоняла. wacko Я ему не посвящаю... я пишу по нему biggrin

Но... большое спасибо. Я очень рада

Игла, cry спасибо, солнц

Koral, biggrin biggrin biggrin Я люблю Ти. biggrin
Спасибо!


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Только там и только тогда", PG-13, Ти-Бег/Саманта, АУ (на Фандомную Лотерею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz