Главная страница"Проклятые глаза с насмешкой", Майкл/Сара, PG - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Проклятые глаза с насмешкой", Майкл/Сара, PG (POV Сары?)
"Проклятые глаза с насмешкой", Майкл/Сара, PG
cutepoison47Дата: Понедельник, 19.01.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
Название: проклятые глаза с насмешкой
Автор: cutepoison47
Фандом: PB
Пейринг: Майкл/Сара
Рейтинг: PG
Жанр: drabble
Слов: 130
Дисклаймер: на чужое не претендую.
A/N: POV Сары?

Чертовы, проклятые глаза с насмешкой, татуировка на всю грудь и одна ложь, ложь, ложь!

Ей так трудно поверить, что ее обманули... нет, хуже – использовали, порвали на части, растоптали, сделали просто пунктиком хорошо продуманного плана, соучастницей преступления, повесили на нее восемь уголовников и черт знает сколько еще случайных смертей.

Она злится настолько сильно, насколько умеет, но все равно не получается ненавидеть.

Она мнет и снова расправляет бумажного журавлика. Разворачивает и заново его складывает.

«Я знаю, как все исправить».

Чертов, проклятый мистер «Я знаю, что вам нужно», подлый лжец, манипулятор!

Она снова и снова меряет комнату шагами. Наливает себе выпивку, но разбивает стакан об застеленный коврами пол. Ей не нужны его объяснения, разъяснения, извинения. Она просто хочет ненавидеть его, забыть.

Но может думать только о его губах и глазах с доброй усмешкой. И никак не может возненавидеть.

end.


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'

Сообщение отредактировал cutepoison47 - Понедельник, 19.01.2009, 11:37
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Проклятые глаза с насмешкой", Майкл/Сара, PG (POV Сары?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz