Главная страница"Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (йуморные драбблики (R за нецензурную лексику))
"Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер"
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 19.05.2007, 11:07 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Название: Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер.
Автор: Ева-Лотта,
Фэндом: Prison Break / Побег из тюрьмы
Категория: джен
Жанр: серия йуморных драббликов. Смысла нет. Сюжет также практически отсутствует. Хронология нарушена.
Герои: в зависимости от драбблика
Рейтинг: как фишка ляжет. Максимум R, за нецензурную лексику.
Спойлеры: первый сезон .
Дисклеймер: нет, я бы конечно хотела получить много-много денег ( можно 5 млн Вестморленда), но кто же мне даст?
Разрешение на архивирование: сообщите мне
Предупреждение: Стронг Ленгвидж, стёб.
От автора: если вы это читаете, то мне было бы интересно узнать ваше мнение…

Название: Когда обезьяна становится человеком
Герои: Джон Абруцци, Сукре, Ти Бег, Берроуз …
Саммари: Действительно, какая мелочь, пробить дырку в бетонном полу.
От аффтора: пробую себя несколько в другом стиле. Почти весь фик состоит из диалогов, описания отсутствуют практически как вид.

- В следующий раз, когда я увижу дырку в стене я лучше подохну, чем соглашусь участвовать в побеге - Утирая пот с лица, мрачно говорил Ти Бег

- Заткнись и работай. Тебя вообще тут видеть никто особо не жаждет.

- Сам бы ты заткнулся, Берроуз. Мне то что? Хоть успеем мы пол проломить до твоей казни - хоть нет, я-то всё равно на свободе окажусь. А вот тебе, стоит поспешить.

- Да не смотри ты на него так, возьми кувалду и захерась хорошенько. – Абруцци сплюнул и зло поглядел на Ти Бега. - А Беллику скажем, что несчастный случай произошёл. Из-за того, что этот придурок технику безопасности не сдал.

- О действительно, потом вы это ещё докторше рассказывать будете. И она здорово задумается над тем, почему это рядом с нашим итальянишкой вечно несчастные случаи происходят, да? Ну что ты на меня зенки вылупил, Берроуз? Забыл уже, как этот горе-мафиози пальцы твоему братишке резал? Так я напомню, мне не жалко.

- Ну и сука ты, а то что, ты заточку хотел в дело пустить? Кишки Скофилду по очереди вытаскивать и на решётке развешивать? Об этом Берроузу тоже надо знать?

- Ах ты…

- Эй-эй, поосторожнее, кувалды-то положите, а то ненароком на ногу уроните…

- Да пошёл бы ты Сукре, со своей тормознутостью куда подальше…

- Это я-то тормознутый? Потому что за кормашек тебя не взял, да? Пидор несчастный. Да я бы с тобой на одном поле срать не сел. А мне твою рожу приходится теперь слишком часто видеть.

- Вот-вот, мексиканец дело говорит, я уже тысячу раз пожалел, что во время бунта сразу этого недоноска не прихлопнул. За него бы даже срок не добавили. Я бы просто услугу обществу оказал.

- Я не мексиканец, а пуэрториканец, между прочим…

- Ой, да заткнись ты уже, слышать не могу про твою родину. Достал хуже пареной репы, что про бабу свою трещать, что про страну эту задрипанную.

- Ну Ти Бег, ну сучара, про бабу бы молчал лучше…

- Ах ты, да я тебя сейчас…

- Эй, Фернандо, стой я тебе сказал. Потом этого ублюдка прихлопнем, пусть сначала дырку поможет продолбить, хотя помощи от него, конечно, кот наплакал… Да уж, вот уродится такое чмо, и что делать с ним будешь? Утопить сразу жалко как-то…

- Эй, мудачьё, хватит уже собачиться. За дело бы лучше взялись. Думаете, дырка сама по себе появится?

- Уж кто бы говорил? Сам что чего стоишь, Берроуз? Или мы всю чёрную работу должна делать? Хорошо братишки устроились. Один трахается, другой надсмотрщиком заделался. Пока мы тут вкалываем…

- Эй, Сукре ты только посмотри, этот пидор ещё и по делу бывает что-то вякнуть может… Действительно, Берроуз, чего ты сам ручки то опустил? Кувалд на всех хватает. Ладно Вестморленд, там возраст, пусть и дальше на стрёме стоит, но ты то? Ты же мужчина в самом расцвете сил у нас? Просто почти труп ходячий. И не скрипи ты зубами, думаешь хоть кто-то в этой грёбанной тюрьме на знает даты твоей казни? Вот, правильно, направь энергию в нужное русло. Замечательно, ещё несколько раз ударишь с такой силой. И мы сразу в преисподней окажемся...

- Хватит тебе, лучше бы присоединялся. Мы с Берроузом вдвоём тут до конца жизни мудохаться будем…

- До конца чьей жизни? Берроуза? так не долго осталось. Пара неделек и я может даже кину пять центов для того, чтобы свечку поставить…

- Тебе и вправду жить надоело. Да? Так я про несчастный случай серьёзно говорил. Думаешь, кто-то плакать будет? А ну быстро кувалду взял и за работу, а то я действительно проверю прочность твоего черепа.

- А ты тут, пока Скофилд с тёлкой своей развлекается, лидером заделался? Да Джон??? А помнишь, что лидеры долго не живут? А ты Берооуз, не боишься, что он твоего братишку с места предводителя свергнет??? Вот как выберемся на волю, а он бац-бац, и каждому из нас пулю в лоб. Чтобы место в самолёте не занимать...

- Да мне на тебя пулю жалко тратить, недоносок хренов. Бери кувалду, и работай, как все. А то не видать тебе ТР как своих лопоухих ушей.

- Напугал ежа иголкой, да куда ты теперь без меня, итальянишка? На свободу то хочется, я аж запах этот чую, побоишься, что я расскажу про побег…

- Ты видно совсем тупой? Да я тебе язык отрежу, что ты никому и ничего сказать не сможешь. А затем пальцы поотрубаю, это на всякий случай, если ты вдруг в школу ходил и писать умеешь…

- Что захорошело, Ти Бег? И побледнел как-то сразу. Ты послушай дядюшку Джона ещё немного. Он дело говорит…

- Заткнись Сукре…А ты чего лыбишся, Берроуз? Представляешь, как разряд тока проходит через тебя, да?..

- Шухер ребят. Эй, Линкольн, убери руки с шеи Ти Бега. Молодец мальчик, правильно. А теперь глубоко вздохни и выдохни. И вы ребят, тоже так сделайте. Успокоились? Ну и молодцы, а теперь быстро изобразили кипучую деятельность. Охранник будет через три минуты. Ага. Правильно, молодцы. Физический труд действительно преображает. Определённо, у нашей команды есть потенциал…

_____________________________________________

Название: Кушать подано, или садитесь жрать, пожалуйста
Герои: Скофилд, Сукре, Абруцци, Си-Ноут, Линк
Рейтинг: R – за мат
Саммари: да просто один самый обычный приём пищи…
От аффтора: огромное спасибо тем, кто не поленился и оставил отзывы) это большой заряд позитива и вдохновения)))
Предупреждение: одна фраза честно позаимствована из потрясающего фанфика замечательного фикрайтера Ружь – «Дурь» Просто ИМХО, в одной фразе она дала полнейшую характеристику Сукре, раскрывающую персонаж полностью.))))) ну и по прежнему стёб и Стронг Ленгвидж.
Посвящается: Stranger_X, как Новогодний, Рождественский и Староновогодний подарок)))

***

- Слушай, а тут нормальная еда бывает хоть изредка?

- А чем тебе ненормальная, Майкл? Хорошая каша, между прочим, густая, и крупа без червяков, сахара добавили, и вообще, сухое молоко чувствуется. Почаще бы так, а то от этой баланды, что тут обычно на завтрак обед и ужин - ласты склеить можно.

- Не иначе ради тебя, Белоснежка, сахарку-то добавили…

- Шёл бы ты своей дорогой Си-Ноут и не подслушивал, о чём взрослые дяди говорят.

- Взрослые дяди? И это говорит человек, который пять раз подряд грабил один и тот же магазин?..

- Сядь на место, Фернандо. Пусть пока поживёт. У него семья всё-таки…

- Какой сядь? Нет, Джон, да ты слышал, что он сказал?

- Я сказал, харэ возмущаться. Внимание лишнего захотелось? Так если б он ещё не по делу рот разевал….

- Да какое на хрен «по-делу»? Да два раза я один магазин грабил! Два! Не больше! Достали уже! Не можете запомнить одну цифру???

- Пасть закрыл. Ты чего связки напрягаешь? Не просёк, что я тебе сказал? Замолкни, чтоб я тебя больше не слышал. А то уши отрежу…Ну а чего ты лыбишься, Скофилд? Пальчики свои вспоминаешь? Вот бы сейчас их в кашку, мясцо бы было, да?..

- Пасть прикрыл. А ты Майкл, кашу в лицо ему больше не выплёвывай. На кой хрен добру пропадать?

- Кхе-кхе…Привет Линк

- Привет братишка и Сукре…

- Видно я, чести быть названым по имени самым знаменитым смертником ФоксРивера не удостоюсь… Правильно, салаги. Держите его крепче, а то ему терять нечего, а меня ещё жена дома ждёт.

- Ещё один вяк из твоего угла - и не дождётся. Уж раз за казнят, так путь по делу. А за тебя, может и приговор смягчат. От такого ушлёпка мир избавить.

- Забей, Линк. Он нам ещё нужен… Фернандо…А про магазин. Это правда???

- Да не смотри ты на него как невеста в первую брачную ночь. Правда братишка, правда. Я эту историю сразу же по прибытию в Фокс-Ривер узнал .Она войдёт в хроники тюрьмы как одно из самых идиотических преступлений… Да не красней ты. Сукре,подумай лучше о том, сколько безвестных зеков тут сидит. И на их фоне ты – человек про которого буду ходить легенды.

- Кстати…

- Бля… Да сотри с лица ты эту лыбу, Скофилд. У меня при виде неё весь аппетит пропадает. А ты Сукре и не надейся на всемирную славу. Уже сейчас главного героя истории то Мигелем то Санчесом называют. Как и всех других мексиканешек…

- Ну ты мудак же ты, Абруцци. Я тебе уже сто раз повторял - пуэрториканец я! Это другая страна, козёл. И чему тебя в школе недотраханные училки учили?

- Майкл, держи Сукре крепче молодец, уведи его. Всё равно завтрак почти закончился, а я пока этого придерджу... Бляяя…Абруцци, ты охерел? Да на мне же род Берроузов теперь прерваться может…. Мудачьё хреново. Вот и спасай после этого ваши шкуры…

Название: Медсестричка???
Герои: Абруцци, Линк и Ти-Бег, Майкл плюс Сара, плюс кучка безымянных заключённых.
Саммари: Все заключённые соскучились по женскому полу. А ещё, команде очень интересно, почему Майкл так часто посещает мед кабинет…
От аффтора: моим девочкам, которые это безобразие читают и подпитывают музу своими отзывами) Мариам и Stranger_X и Айгулёнок

***
*Тюремный двор. Группка трёх рядовых заключённых*

- Смотри-смотри, вон она идёт…

- Ох, какая баба…

- Да, шикарная, слушай, вмажь мне как следует…Ох… да не по яйцам, мудак. В лицо, в лицо бей…

- Это ещё зачем?

- Бугага! Да он к доктору Танкреди на приём попасть хочет, чтобы она его личико перекисью полила и пожалела, придурок. Думаешь, тебе светит? Щаззз, десять раз она тебе дала….

- Отвали козёл, ни черта ты в женщинах не понимаешь… Доктор Танкреди, она такая, такая…

- Баба….

- Это определённо….

- Эх, и всё-таки она шикарная, вот бы её…

- Да уж хоть кого-нибудь…

- Эээ.. не понял? А ну быстро отошёл от меня.

- Ты чего?

- Да ничего. Я не по этой части, пидор хренов, иди вон к лавочке, где Ти-Бег сидит. Это к нему с такими делами подходить надо. А ко мне больше не приближайся, а не то….

- Мужик, да ты чего? Я же просто так…

- Я тебе что сказал? Отвали урод. Чтобы я тебя больше в радиусе пяти метров рядом собой не видел.

- Да и пошёл ты…

- Сам иди…

***

* На ТР*

- Слушайте, а зачем всё-таки Скофилд в мед отсек так часто шляется?

- Тебе то что, Ти-Бег? Сиди и помалкивай.

- Ой, а если нет то, что будет? Грозный старший братишка меня за яйца прихватит?

- В твоих мечтах, козёёёл. Не обращай внимание, Берроуз. Этот пидор видно ко всей вашей семейке неравнодушен. Видел бы ты, как он в самые первые дни твоего братца обхаживал. А Скофилду ещё не повезло с ним в одну смену в душ ходить. Мне мужики рассказывали, как он там пялился, чуть слюной весь кафель не заляпал… Да спокойно, не замахивайся так сильно. Руку потянешь - работать не сможешь… твой братец и сам его отшил так, что тому только облизываться и осталось…

- Майкл всегда умным был…

- Угу, поэтому видно к тебе в тюрьму полез…

- Чего ты там шепчешь, Ти-Бег? У тебя проблемы какие-то? Так озвучь их чётче. Дядюшка Джон быстро их исправит… Что - никаких? Тогда хлебало прикрой и вали отсюда, шагом марш

- Да пошёл ты, Казёёёёллл….

- Уф, слава яйцам. Что этот мудила отвалил… а теперь давай, колись, что Скофилд в мед отсеке забыл.

- Да побег он готовит…

- Ухху, не сомневаюсь, а в остальное время?

- Что в остальное время?

- Берроуз, ты меня обидеть хочешь, так этого лучше не делать. Итальянцы - народ гордый. Так что хватит меня за такого же придурка, как Ти-Бег принимать. Колись, что у твоего братца с докторшей.

- Любовь до гроба, мать его за ногу. Абруцци, ты охренел что ли? Да что у него общего с губернаторское дочкой может быть?

- Общая кровать и четверо детей… Ты меня спрашиваешь? Твой брат ты и выясняй. Но мне не нравится, как он на неё пялится. Если он из-за этой баба дело завалит – ему не жить. И тебе не жить. Но если расходы на твою казнь на себя правительство берёт, то о братишке твоём я лично дам распоряжения позаботится… И не хрен мне тут зенками стрелять. Твоя семья – твоя ответственность.

- Раскинь мозгами, как ему в доверие к ней втереться ещё?

- Верю, что втирается, только как-то уже слишком реалистично это у него выходит. В общем я тебя предупредил.

***
*братский разговор*

- Майкл…

- Что?

- Скажи мне одну вещь…

- Какую?

- Эм… ну…

- Да что случилось-то, Линк?

- В общем, ребята волнуются…

- И???

- Им не нравится, что ты слишком часто в мед отсек ходишь. Они думаю, что ты на докторшу запал и им это не нравится.

- Если им нравится в тюрьме сидеть, то пусть мне запретят это делать.

- Я знаю, просто…Ну в общем, чтобы ты знал. Я-то тебя хорошо знаю, и понимаю, что это план. А они.. ну ты понимаешь, нервничают немного…

- Никаких причин для беспокойства нет, так и скажи им. Всё идёт по плану.

- Я знаю, я скажу…Если спросят. Ухх, всё-таки после разговора легче стало, Майкл? …
Майкл? Мааайкл!!! Ээй, братец, ты куда смотришь?!!!! Ах, что б его…Ну Майкл, господи,…Да хоть бы фигуристая была. А то… Ох, ну и чем она тебе приглянулась-то? какие на тебя бабы вешались. А ты на медсестричку запал… Ох, братишка… Ну я попал… Ведь правильно говорили «Все беды от женщин от них же и божий гнев»

Название: Уроки чистописания.
Герои: Майкл, Скофилд, Фернандо Сукре, Мари-Круз
Предупреждение: ООС Фернандо Сукре. Я верю, что там всё не так плохо, но мне надо было усугубить краски.
Саммари: «А как пишется? С-т-р-а-з... Что, буквы "з" там нет?» (с) Фернандо Сукре)))
От аффтора: Посвящается Мариам. Моей милой Мариам. Не волнуйся. Это не новогодний и давно обещанный подарок. Это так, маленькая зарисовка, чтобы жизнь мёдом не казалось. Потому что тебе нравится Сукре и Марикруз))

***
«Мари-Круз, деДка ну как там твои делЕЖки? Надеюсь предки не слишком многА вякают, что ты с зеком мутишь. Ты же зняеш я ты лУблю. И за решОткой моя чуЙства всё страшнее и страшнее. Жаль что я так обосрался со свиданками. Ты прости, кроха, я и правда намудил…»

- Господи, Сукре, я не спрашиваю, что ты там с ней делить собрался, не спрашиваю что такое чуЙства и почему они такие страшные, но что ты там намудил?

- Э, ну заврался то бишь…

- ООО!!! Вот оно что! Намудрил, значит... А ладно. не объясняй… и так всё ясно. Свет не загораживай. И так бог тебя аккуратностью не наградил. И не обижайся тут, сядь где сидел и жди пока дочитаю.

«Про меня не башку не ломай, ту всё споки. Жратва нормуль, сосед не пидор. Так что тут прям как дома. Вот если б тебя сюда, так вообще всё чуки-пуки было. А том двеЙсти мужиков в душе напрягают.
Крошка, я тебя люблю страх как сильно! Каждую ночь играя с моим друШком я тя представляю…»

- Господи, Фернандо, что ЭТО???

- Письмо моей детке. Любовное. Не могу же я сразу ей про свадьбу сказать, так она не согласится. Пусть сначала увидит, как я её люблю!

- Ты ЭТО любовью называешь?

- Дык, а что же ещё??? Эй, Майкл, ты чего глаза закатываешь и виски трёшь, тебе не хорошо?

- Нет, Фернандо со мной всё в порядке. Так… ладно… снова… Фернандо, давай сначала… Мари-Круз – это твоя девушка, ты её любишь…

- Ну, дык…

- Не перебивай меня… Ты хочешь, чтобы она согласилась выйти за тебя замуж, и поэтому ты решил написать ей любовное письмо с предложением руки и сердца…

- Бляяя… Майкл, как ты нас вытаскивать отсюда собрался, если не в состоянии запомнить такие простые вещи? На кой хрен мне бежать, если ты где-нибудь в туннеле так же тормозить будешь! Читай до конца, может тогда поймёшь!

- Куда ж я денусь…

«… я так и виШу как твои пальчики теребят его. О детка как я скучЯю. Всё бы отдал за одну секс-свиданку.
В тюряге я понял, как я тебя лУблю. Так сильно, что никогда бы не полез больше в тот магазин. Бля.. да мне ведь надо было банк грабить! Как моему новому сокамернику. На те сто баксов, что я грабанул в магазине я бы тебе мало чего купил, а я хочу тебе только самое крутое! Побрякушки в двести кратов, шушару всякую.
Детка, ты это го стоишь.

Крошка, я думаю о тебе каждую минуту. Когда сплю, жру, моюсь, ср…»

- Эй, Майкл ты что делаешь??? Зачем ты порвал письмо и спустил в унитаз??? Придурок! Что же я посылать буду? Козёёёл, я полночи это сочинял!!! Ты чего молчишь, мудила? А ну объясняйся или тебе не жить!

- Закончил?

- Не хрена не закончил, я к тебе, как к другу. А ты… Сука ты! Что мне теперь, в канализацию лезть клочки письма собирать?

- Если мозгов совсем нет, то лезь. А если ещё серое вещество осталось, то заткнись и слушай…

- Что ещё за серое вещество? Эй, Ты чего снова глаза закатываешь???

- Ничего Сукре, ничего… Это я добрым словом братца поминаю… Так, теперь слушай меня. И молчи, одно слово, и я тебе больше не помощник.

- Это кто кому тут помогает…. Ладно-ладно, не зыркай так на меня. Молчу и слушаю.

-Как бы тебе по доступнее-то…. Так вот, девушки – существа чуткие и чувствительные. Как бы они не выглядели, но в глубине души все они жаждут романтики, заверений в огромной светлой любви, обещаний достать с неба звёзд. Им подавай цветы и конфеты ненужные открытки и другие знаки внимания. Так вот, тебе сейчас сложно всё это своей девушке предоставить, по причине ограниченного перемещения, да и финансов, и мозг… Ладно. В общем, сейчас ты можешь показать ей всю свою любовь - а я вижу, что она есть, но ты не умеешь это подать - своим письмом. По мере чтения на её глазах должны появиться слёзы, а губы должны улыбаться. Она должна сразу же захотеть бежать сюда увидеть тебя и сказать «Да!»

- И как она это сделает, если ты письмо в унитаз спустил?

- Так, логика немного присутствует, это уже хорошо… Фернандо, ты мой сокамерник, и соучастник будущего побега. Я знаю, что ты пошёл на это только из-за любви к этой девушке. Так вот, сейчас ты возьмёшь чистый лист и ручку, положишь на колени библию, и только сверху листок..

- Еретик....

- О нет, Фернандо, рассматривай это как посильную помощь, которую тебе оказывает господь бог. Сделал? А теперь пиши то, что я диктую. Пиши по буквам, я проверю, и пока ты без ошибки не напишешь, я тебе не позволю это письмо отправить.

***
«О любовь моя! Как же я скучаю!
Милая моя, прости, что из-за случайной оплошности, я лишил себя последнего лучика света. Свидания с тобой – согревали мне душу все эти месяцы. Милая моя, знай, что я думаю о тебе каждую минуту, каждую секунду.
Ты самое светлое, что есть в моей жизни. Каждый миг, вдали от тебя, подобен невероятно мучительной пытке.
Любимая, то чувство, что ты разбудила во мне, я не могу передать словами. Ты любовь всей моей жизни ты самая красивая, та самая страстная, ты самая умная, ты самая-самая. И я знаю, что я не достоин тебя. И я каждую ночь чуть не плачу от осознания того, что по какой-то неведомой мне причине ты обратила внимание именно на меня.
Милая, та страсть что полыхает в моём сердце, причиняет мне невыносимую муку и сладость одновременно.
Девочка моя, я хочу лишь одного - жить где-нибудь в дали от всех с тобой, моей любимой малышкой,заботится о тебе, заботится о наших будущих детях.

Мари-Круз, любимая, в этом страшном месте я понял, сколько ты для меня значишь, прости, что я не мог сказать тебе этого раньше, но
Милая, ты согласна стать моей женой…»

- Ну как я могу отказать ему? Милый, милый Нандо! Как же я люблю его! Читай, читай же! Он самый чуткий, самый отзывчивый человек на свете!

- Господи, Мари, ты о чём? Ну да, красиво написано, но он же преступник! Он в тюрьме сидит. Ты забыла???

- Какая же ты не романтичная! Да ты просто завидуешь что тебе никто и никогда не присылал такие письма! Вы не понимаете, никто не понимает, что есть такая большая и светлая любовь как у нас!

Название: Блеф?
Герои: Ти-Бег, Си-Ноут, Сукре, Вестморленд
Саммари: Вообще-то наши герои уже играли в покер. И вовсе не из-за денег. Просто, чтобы снять напряжение… Потому что когда один брат в психушке, а другой в одиночке, жить становится всё веселее)
От аффтора: нет, из творческого отпуска я ещё не вышла. Это там, маленькая финтиклюшка, пока идея пришла.

***
- А как день хорошо начинался…

- Главное, чтобы он нормально закончился, так что заткнись и думай

- Сам бы ты заткнулся, Ти-Бег. С каких пор умником заделался?

- Да с тех пор как братишки стали хернёй страдать. Что б их… не могли время получше найти.

- Вот уж не думал, что когда-нибудь с пидором соглашусь, но… Бляяя, Си-Ноут он ведь прав, Скофилд и Берроуз точно с катушек слетели.

- Снежинка твой сокамерник, а не мой, чего не усмотрел, а?

- Да хрен его знает. Сам остатками мозгов раскинь - Майкл всегда с такой серьёзной рожей бродил, ни слова лишнего не произнесёт, не улыбнётся…

- А ты его улыбочек ждал, да Сукре? а ещё в мою сторону чего-то вякаешь. Эй, поосторожнее, с твоей координацией только такие кульбиты и делать, как хряпнешься башкой об угол, и мозгами всё тут запачкаешь. А нам это вытирать придётся…

- Ти Бег, ты ж сортиры драил. Что, лучше в говне копошиться, чем немного мозгов тряпочкой вытереть? Ну чего ты с таким сомнением на черепушку Сукре уставился? Думаешь там много что ли?

- Ах ты…

- Мудаки вы все-таки. Не слушай, их, Фернандо, только и знают, что одно и тоже десять раз повторять. Ну подумаешь, пятьраз один магазин ограбил? с кем не бывает! А сами-то! А сами! Ти-бег как сюда попал? Всё головкой думал, а не башкой? Хозяйство в трусах не удержал и повязали? А ты чего лыбишься, Си-ноут, невинно осужденный, кишки которого хотят на вертеле изжарить свои же сокамерники. Бляяя…тошно смотреть на вас, вот в наше время бандиты настоящими бандитами были, а теперь…

- Ты чего плюёшь, папаня? Вытирать кто будет? я тут живу между прочим!

- Да заткнись ты Нигер сранный.. Оп-паа… бляя Сукре. А папаню-то понесло, сейчас начнёт о первой мировой говорить….

- Ой, вот только не надо мне тут заливать, что ты знаешь, когда первая мировая была, ублюдок политкорректный, бля…

- А то нет?

- Не, вы как хотите, а я лекции о том, какие раньше тачки понтовые, пушки фирменные, а бабы верные были слушать не могу. Я ещё от прошлой не отошёл, меня потом всю ночь кошмары мучали…

- Бляя, Ти бег, избавь меня от подробностей твоего бреда?

- Что, свой некуда девать?

- Умолкните оба, надо что-то делать, а то он до отбоя будет трещать…

- Ну и какие предложения у соседа нашего «гениального» психа Скофилда? А ты чего на дверь косишься. Ти Бег? Думаешь слинять? Нет уж, не выйдет. Уйдёшь только вместе со стариком.

- ДА пошёл ты, буду я здесь эту хрень слушать!

- Придётся, а не то…

- Что не то?....

-Эй, мужики….

- Не то, все узнают с кем ты трахался за трусы эти стрёмные.

- Попробуй только, всю репутацию мне погубишь, козёёёёёёл…

- Да заткнитесь вы оба! Я придумал!

- Чего там? Говори быстрее, Сукре, мне ещё этому пидору уши оторвать надо.

- Вестморленда заткнуть только одним способом можно!

- Да пошёл ты! Я может и педофил, но некрофилией не страдаю!

- Совсем хряпнулся, что ли? Да кто тебя, пидора несчастного к старику подпустит? Извращенец хренов…. Покер. Вот наше спасение.

- Покер? Ты скажи, что у тебя колода есть… Бляя? Откуда? Босс же после того побоища у всех карты отобрал?

- Ну значит не у всех… Эй, папаня? Смотри что у меня есть! Мы в мужиками в покер надумали! Давай с нами, тут на желание играть…. Ээээ. Ти бег, ты чего уставился, чего язык высунул. ...

- Желание говоришь???

- Бля, Сукре, ты думай хоть иногда. Никакого желания тебе, Ти бег, ясно? И на раздевание играть мы тоже не будем. Усёк? На бабло, как всегда.

- Бабы говорите, где бабы?

- Эх папяня, были бы тут бабы…. Со слухом у тебя не лады. Бабло , мани, баксы, зелень. На это и играем.

- Так, что бабы отменяются?

- Отеняются, папаня, отменяются, вот на свободу выберемеся, там первым делом в притон наведаемся, а пока сдавай, Сукре. Бляяя, вот и обсудили что дальше делать....

Книга жалоб и предложений.

***

Предложения:

Кто-нибудь почините этот б***кий кондиционер! Тут помимо нигеров-обезьян есть представители нордической расы, и если кто-то ещё не понял, в этой тюрьме ох***ножарко!
Подпись: Представитель нордической расы.

Ну всё, ты трупешник, представитель нордической расы, тебе руки и ноги по пальцам отрывать будут. Затем заточкой глаза выколют, и язык осколком бутылки отрежут, не завидую…
Подпись: Сочувствующий

Пошёл нахх!
Подпись: представитель нордической расы.

Ти-Бег, Сучара, это ты шоль нор… норд… педорастической расы у нас?
Подпись: Интересующийся.

Совсем с катушек слетел? нахх мне жаловаться? Все потеют, раздеваются...
Подпись: Да-да, Ти Бег

Действительно, Тедди, это ж рай для онаниста какой-то…
*далее следует густо зачёркнутый текст*
Подпись: Интересующийся

***

Объявление:
Всем имеющим информацию о неком представители нордической расы просьба обратится в камеру номер 41( третий этаж, от лестницы на право) обратится, к большому Джо, (да-да, тому самому) Вознаграждение гарантируется.

***
Внутритюремная переписка

1. Из камеры 13 в 41
Уважаемый тот самый большой Джо, у меня есть подозрения кто, может быть тем самым представителем нордической расы. Я поделюсь с вами этой информацией, без всякого вознаграждения. Я уверен, что это мой сокамерник Авокадо. От него ужасно воняет, он плохо переносит жару, ну а про его характер вы и сами всё знаете…
Единственная просьба, когда будете вытаскивать ему кишки, позовите меня посмотреть…
Сочувствующий вашему горю, сосед Авокадо.

2. Из камеры 26 в 41

Братан, ты что за мутатню затеял? Я тебе и так скажу. Помнишь cнежинку, нe салагу? Он тут самый новенький, законов не знает зуб даю, это он... Правда пальцы ему уже резали, надо что-от другое придумать.
Крошка Джим

Приложение: выдранный коренной зуб.

3. Из камеры 32 в 26.
Идиот ты, Джимми, У салаги вообще папаня нигер, так что ему тут прям как дома.
Сукре.

***

Объявление:

Прекратить разговорчики! Ну что, Джо хочешь чтобы я к тебе в камеру заглянул, да? Уверен, да?
Мудачьё, думаете вам одним жарко, да? А то, что мы в форме плотной ходим, чтобы за вами, ушлёпками следить?.. А вы тут, в майках развонялись. Узнаю, что продолжаете безобразие – каждого на неделю в карцер посажу.
Подпись: Босс.
ЗЫ: слесарь обещался прийти к вечеру, спокуха.

***

Ч.7. Название: Вот такая вот любовь…
Герои: Сукре, Майкл, Марикруз. Си-Нноут, Вестморленд и другие….
Саммари: А вот у Фернандо душа - от переполняющих его чувств - поёт. И не важно, что нет ни голоса не слуха. Это ведь чувства. Так?
От аффтора: Всем большое спасибо за отзывы. отдельно Ливлли, Риддик,mi_ledi13, . Это приятно.
А вообще, это последняя часть. Потому что первый сезон остался уже в прошлом, да и творческая импотенция даёт о себе знать) Простите, что это драбблик высосан из пальца,
ЗЫ: а ещё,простите мой испанский…

***
- Бэсааамеэээээээ… Бэсаамеее мууууучооооо….

- Фак, опять затянул…

- Бляяя…

- Комооо су фэр эста нооочеэээээ ля унтиимааа беээээс…

- Слыш, мучачо, стихни, по-хорошему прошу…

- Ну да, а как ты по-плохому просить собираешься, Абруцци? Может, расскажешь, как собираешься чрез решётку дотянуться?

- Всё умника из себя строишь, Да, Си-Ноут?

- Бэссааамеээээээ…бэсамеээ мууууучооооо……

- Бляяя… Майкл, да прикрой ты ему хлебало! Ты же его сосед!

- Не могу, Джон, у него же душа рвётся….

- Ну дождётесь, мудачьё, сейчас решётки откроют, я сам из вас всё вырву, вот этими вот руками!

- Эм… Фернандо, и, правда, давай уже заканчивать концерт…

- Скофилд, ну ты то хоть должен понять!!!

- Понимаю, друг, понимаю… любовь. Она что в Мексике, что Пуэрто Рико – любовь, но заканчивай, а то ребята нервничают…

- Да брось ты, снежинка, пусть дальше воет. Авокадо вон ещё не просёк кому это тут медведь так уши оттоптал…

- Замолкни, Си-ноут. У самого ведь женщина есть. Должен же понимать….

- Да что ты, папаня, ты мою жену с этой не сравнивай, я бы только посмел рот открыть для такой вот серенады, как мне бы сковородкой по голове. Отсюда мораль - нет голоса и слуха - нехер людей своими стонами изводить. Понял, Сукре??? Или ещё раз повторить?

- Ну-ну, от таких крепких чувств жёнушка тебя и не навестила тут ни разу, да?

- Заткнулся бы ты, Скофилд..

- Да и вообще, козёл ты, Си-Ноут, только и умеешь, что людям кайф портить. Я ведь когда пою, я ведь словно с Марикруз рядом оказываюсь…

- Ну-ну, приятель. Только без слёз, всё ещё у вас будет…

- Нет, Майкл, не могу я так больше… не могу…

- Бросай ты это дело. Парень, вот что я тебе скажу. Нытьём делу не поможешь…

- Почему, папаня? Как же я могу? Пока я тут штаны протираю она там… Совсем одна… никто о ней не позаботится…

- Ну, проблема что ли? Скажи что он твоя соучастница была. Пусть и её в тюрьму посадят…Ой, да не кидайся ты так на решётку, Сукре, всё равно не дотянешься….

- Заткнись, Ти Бег, без тебя будто дерьма мало…. Садись, Фернандо…

- Майкл. Да ты слышал, что этот пидор сказал? Да я ему уши на задницу то натяну….

- Да успокойся же ты, Фернандо, не кипятись. Вот откроют решётку, тогда и выбьешь из него дурь, сейчас-то что?

- Хм, ну ладно, я подожду. Ты, наверно, прав…

- Да уж, наверное…Знаешь, а я вот тебе даже завидую…

- Это ты о чём, Майкл?

-Действительно, Скофилд, чему там завидовать???

- А чего вы подслушиваете?

- Ой, ну извини, что нарушили ваше уединение, но если посекретничать хотели, то мог бы не перебудить перед этим всех своим ором…

- Да заткнитесь… послушайте просто…вы ведь не понимаете… это ведь как надо любить, чтобы на всю тюрьму дурным голосом – прости Фернандо - орать серенад девушке, которая всё равно её не услышит???

- Ну…

- Хм…

- А ведь прав снежинка-то…

- Эх…

- Бугага, ну вы и правда мудаки, каких свет не видывал, какого хера из себя философов строите?

- Ти бег, через 15 минут решётки открою. Настоятельно советую тебе за это время составить завещание…

- Ну да, коненчо, уже побежал. Дайте мне только ручку и бумагу. Ах как страшно-страшно-страшно. Сам грозный итальянишка, мне пригрозил пальчиком….

* протяжный скрип открываемых решёток*

- Есть в мире справедливость…

- Странно слышать это от тебя, Скофилд…

- Ну не по отношению к моей семье, Абруцци, но глянь, как Сукре этому пидору мордяру разбил…Красота…

- Не говори. Сам любуюсь… Эх, всё-таки Фернандо не такой уж и лох. За женщину дерётся как лев, за это уважаю.

FIN

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Побег из тюрьмы|Prison break » "Из жизни животных, или трудовые будни в Фокс Ривер" (йуморные драбблики (R за нецензурную лексику))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz