Главная страницаКонкурс драбблов: Обсуждение работ - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Конкурсы » Конкурс драбблов: Обсуждение работ
Конкурс драбблов: Обсуждение работ
ПолсекундыДата: Суббота, 05.01.2008, 00:36 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
обсуждаем, господамы, обсуждаем))
высказываем мнения, критикуем, пытаемся угадать авторов.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
AlianikaДата: Суббота, 05.01.2008, 01:09 | Сообщение # 2
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
еще не все прочитала, но

Филадельфия
Реньши, признавайся! :inlove:

Я не глотаю
Сел?..

Между псом и волком
Корал?


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
igrushka13Дата: Суббота, 05.01.2008, 06:33 | Сообщение # 3
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я все равно не угадаю, кто есть кто. Так что просто пойду по порядку.

1.01. Между псом и волком
Честно говоря, в сериале не очень чувствовала, что он - мусульманин. Его восприятие людей если и отличалось от восприятия остальных, то не очень заметно. А в этом фанфике я полностью прочувствовала, что он по-другому мыслит.

Quote
Как затишье – зиме, а обновление – лету.

Как барханы – пустыням, а соль – океанам.

Как запад – Исе, а восток – Мохаммеду…

Так и все в этой жизни разумно и справедливо.

Вот эти вставки так просто убили. И название. У меня ж страсть к названиям. Я даже рпедставить не могла, как оно будет обыграно! Супер.


Ааааааа!!!!
 
SamaireДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Прочитала почти все конкурсные работы. Все драбблы просто шикарные.

Между псом и волком
Невероятно красиво, остро и глубоко. Некоторые строки просто впиваются в память, и хочется перечитывать его снова и снова. Великолепный драббл. Думаю, что это Корал.

Филадедьфия
Почти на сто процентов уверена, что это Реньши. И не только из-за главного мужского персонажа. Узнаю неповторимый стиль.

Мертвые города
Безумно понравилось, хотя я и не смотрела ОТХ и понятия не имею, кто такая Хейли. И там такой Дин, мрачный, потрясающе характерный. Так его описывать может только один, как мне кажется, человек. Думаю, что автор - Полсекунды.

Я не глотаю
Очень сильно и маньячно. Мне очень нравится такая Джо.

Я никогда не прощаюсь и никогда не говорю – я позвоню. Где-то на горизонте для меня уже распахнута дверь, и я влечу туда на полной скорости, потому что тормоза давно отказали. Но перед этим я никогда – никогда – не протяну руку, и не накрою чьей-то руки своей, не посмотрю кому-то в глаза и не наклонюсь вперед, через стойку, чтобы поцеловать кого-то. Может быть, я действительно сгорю быстро, но я сгорю одна.

Вот это - нет слов. Только низкий поклон автору.

Черным пеплом

Понравилось просто до жути. Очень мрачно и очень красиво. Захотелось пересмотреть Пульс. Автору - большое спасибо.

 
KoralДата: Вторник, 08.01.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Знаток канона
Группа: Параноики
Сообщений: 245
Статус: Offline
Так. Проглотила все. Теперь перевариваю.

Начнем с очевидного biggrin

Филадедьфия

тут, по-моему, комментарии излишни (в плане гадания личности автора). так остро, так стильно, так харАктерно могла написать только Реньши. собственно, точка, потому что и говорить-то не хочется, хочется читать. happy

Я не глотаю

присоединяюсь: Сел?

ыыы...вот блин, Джо так Джо, всем фору в сто очков даст. зачиталась.

Между псом и волком

хм...я бы сказала, что МагШот, но я же могу и ошибаться... но это было действительно здорово и очень сильно. и Саид...какой Саид *замечталась* спасибо огромное за удовольствие.

Мертвые города

блин, первый этап, а я уже схожу с ума. невероятно. мне лечиться надо. для получения нереального удовольствия мне хватает одного Дина (в смысле знания его в каноне). солидарна с Samair, Полсекунды?

Добавлено (08.01.2008, 10:07)
---------------------------------------------
итак, продолжаем, ибо делать все равно ничего не хочется, а гадая авторов, я приношу несоизмеримую пользу организму Реньши biggrin

Лабиринты отражений

опять же, не знакома с каноном, но есть в этом что-то такое, что цепляет. насчет авторства...Игрушка?..

дальше я просто тону в загадках.

Crossing the line

а, может, вот оно и есть..перевыполнение плана? smile

Черным пеплом

пульс-пульс-пульс...ассоциации отстутсвуют. но, может, Аника?

все, моя фантазия на грани истощения. больше точно не знаю.

Сообщение отредактировал Koral - Вторник, 08.01.2008, 11:04
 
АйгульДата: Вторник, 08.01.2008, 23:17 | Сообщение # 6
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
всё, я это осилила с ТАКИМ удовольствием.

мне сейчас тааак хорошо, вы бы знали biggrin

просмотрела все фики, подумала, прочитала "Я не глотаю". Прочитала сейчас уже всё по порядку, но всё-таки вновь оставила на последок фик с Джо.

Я не глотаю

торкнуло! surprised маниачно, правда! автора уже люблю! biggrin

мёртвые города

этот фик заставил меня плакать cry Чёрт, такой Дин!!!!! спасибо автору, нереально)))

Между псом и волком

очень красиво)) Хоть к Саиду не питаю сильных чувств, могу сказать, что это он))) фик очень хорош)))

Филадельфия

оба сериала не видела, но это не мешает мне сказать, что сильно-сильно понрав)) очень жизненно, правдоподобно, скажем так biggrin

Лабиринты отражений

интересный фанфик))) красиво написан, но персонажей не знаю.
Игрушка, мне кажется

Привкусы белого

правильный фанф, каноничный. всё так представляется))) Мне кажется, что Корал wacko её сравнения...

Черным пеплом

я опять не видела wacko но посмотреть захотелось

Необратимо

я снова в неведении читала biggrin

персонажи интересные так же, как и фик

Crossing the line

если честно, не очень догнала biggrin но сильно!

ЗЫ По-моему, во всех фиках хоть раз, но употреблялись однокоренные слова слова крови. ыыыы))) здесь собрались самые маниачные авторы? biggrin


МаниАковед! :D
 
AlianikaДата: Среда, 09.01.2008, 02:30 | Сообщение # 7
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
даже после долги споров с Реньши я не отказываюсь от своей имхи, что автор "Филадельфии" она tongue

+

"Мертвые города" - Ази?

"Черным пеплом" - МагШот?))

и "Необратимо" - Ази или Рен. а если нет, то у нас есть еще один реально гениальный автор.


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
igrushka13Дата: Среда, 09.01.2008, 08:37 | Сообщение # 8
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Так, про первый фик я писала, теперь идем дальше.

1.02 Филадельфия

Не знакома ни с одним фандомом этого кросовера. Так что просто наслаждалась языком. А тут действительно есть, чем наслаждаться. Очень люблю курсивные вставки в скобках - раз! и переворачивают все, дополняют.
Считаю, что автор - Реньши

1.03 Лабиринты отражений

Люблю это странное будущее. Жаль, что, похоже, авторы сериала о нем забыли и пошли в другую сторону. Зря.

1.04 Мертвые города

Хотя Холм одного дерева я и не видела, это не уменьшило кайфа от фика. Это фанфик, который я хочу перечитывать и перечитывать. Некоторые предложения просто пришлось выписать - потому что пробирает!!!!
Автор - Полсекунды?

1.05 Crossing the Line

Знаю Лост, но фанфиков по нему пока не читала. Ну как-то так вышло, что не хотелось читать фанфиков по Лосту. этом фанфике понравился образ линий - одна длинная на мониторе (и я понимаю, что она обозначает. Вроже и не сказано впрямую, и в то же время есть эта линия) и поперечные на двери. Вкусно.

1.06 Я не глотаю

Ага, Джо... Интересно было бы на нее посмотреть сейчас. Просто не могу, как хотелось бы ее увидеть! Классное упоминание про 6 надгробий по всей Америке - это ненормальноздорово! Аж руки трясутся. И вот это - "я ждала очередной могилы" - так просто. Жуткий мир, в котором могилы ничего не значат. Их может быть десять, двадцать, целое кладбище Динов Винчестеров - и это ничего не значит. Скорее всего. когда умрет Дин, от него не останется ничего, кроме пепла. Потому что охотник.


Ааааааа!!!!
 
marmuzetkaДата: Среда, 09.01.2008, 16:19 | Сообщение # 9
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
Мертвые города
ох, блин! Красотища! Дикий пейринг, но меня нереально торкнуло. Азька, колись?)))

Crossing the line
давно мечталось почитать хороший скейт. Мечты сбываются. Кто бы не писал это, СПАСИБО!


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
igrushka13Дата: Четверг, 10.01.2008, 09:02 | Сообщение # 10
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Заканчиваю.

1.07 Привкусы белого.

Как я уже говорила, люблю курсивы и слова в скобках - дополнения и переворачивания, домыслы. Не очень чувствую эту пару. Просто третий сезон совсем уже не вписался в то, что я думала о Лосте и испортил настроение. В общем, интересно было читать из-за языка.

1.08 Черным пеплом

Совершенно не знакома с этим фильмом, но образ конца света, когда все вокруг рассыпаются в пепел, понравился.

1.09 Необратимо

Вот с этим фанфиком произошло что-то странное. Начала читать, зная, что я ничего не знаю о Тру, Джеке и их сериале. Но дочитав до конца, поняла другое - хочу это видеть, сейчас, сразу, дайте. Что-то затягивает очень сильно. То же ощущение у меня было о Мертвых городов. но там я хотя бы знала Дина, а тут... Хочу перечитывать снова и снова.


Ааааааа!!!!
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 12.01.2008, 00:22 | Сообщение # 11
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Ангел на могиле.
Ай, как нарвиЦЦа-нравиЦЦа)))
Если бы в конкурсе участвовал ДЖим Батчер сказала бы что это он, но...

Игруша, ты?

 
igrushka13Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:42 | Сообщение # 12
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
2.01 Давать и пользоваться

Отличная передача речи и мыслей Вероники. Просто прямо-таки слышно, как она говорит. Очень здорово.

2.02 Unopened letter to the world

Не знакома со Сплетницей, но понимаю, что Питер не пересекался с героиней smile Действительно очень интересно посмотреть на два разных Нью-Йорка. Вроде и граница есть, а вроде и нет ее.

2.03 Ангел на могиле

Ох уж этот Батчер... Все-таки (ИМХО) Файлы Дрездена - это романы, поэтому представить короткий фик сложно. Всегда хочется продолжить и раскрыть загадку. Тут их много smile

2.04 Старая пленка

Люблю ПБ. Интересно посмотреть на мягкого Линка. "Любовь, ласка, Линкольн" - такие слова редко сочетают с Барроузом, поэтмоу было интересно читать.

2.05 Ch-ch-changes

Не знакома с Грик, но тут совершенно обалденное исполнение! Разговор героев в разной степени опьянения - просто супер!

2.06 Темнота

Замечательная картина. Дин и КГД - просто пара, убивающая мой мозг. Могу читать о них бесконечно. А тут еще так красиво написано. "Темнота может сработать на тебя... если умеешь с ней обращаться" - вот за эту фразу автора просто люблю. Автор, люблю тебя, слышишь? Столько в этой фразе всего смешалось...


Ааааааа!!!!

Сообщение отредактировал igrushka13 - Суббота, 12.01.2008, 15:43
 
KoralДата: Суббота, 12.01.2008, 22:32 | Сообщение # 13
Знаток канона
Группа: Параноики
Сообщений: 245
Статус: Offline
ну вот, вечер прошел. все прочитала. dry как всегда, ничего себе на закуску не оставила.

Unopened letter to the world

Рееньши, колись. это от твоего фика крыша едет. это от твего кроссовера я сползла по стулу и читала-читала-читала...пока не поняла, что это конец и я тупо пялюсь в монитор. люблю тебя, очень!

Ch-ch-changes

о, да. второй фик за пару дней по Грику, от которого я дико ржу и у меня поднимается настроение. может, и автор у них один и тот же? love

Темнота

ыыыы...ну просто ыыы...я читала в полумраке и думала, что надо бы включить еще одну лампу, кроме настольной. хотя вот кто написал...не знаю. может, Азя?

The hero dies in this one

Рен, это ж тоже твое творение. так что два-два, ну путай ))

Сначала ягодки, потом цветочки

хо-хо, тут тоже гадать нечего. МагШот )) блин, а мне понравилось. такой нестандартный, такой офигенный подход.

На локтях и коленях

вот это было - ах! здорово. и сказать-то нечего. просто ах!

 
AlianikaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:03 | Сообщение # 14
маниак-6
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
"Ангел на могиле" - ебать-с-копирайом!!! я полный аут в фандоме, но, блин, я просто забыла. что я читаю фик! это ПРОСТО КНИГА! бляяяя, как же умело и по-книжному написано, просто ппц!
автор, вы заставили меня захотеть почитать канон! love

"Ch-ch-changes" - Сел? wink во-первых смотрела Грик совсем недавно, а во-вторых как-то "по ее" написано. играючи, но со смыслом happy

"The hero dies in this one" - Ренька, вот даже не отпирайся biggrin такая правильная в данной ситуации Вероника, я в нее такую явно верю.

"На локтях и коленях" - йоптить, как же это было сильно!!! просто, ебать, как сильно, и идея просто ахреннная!
Ази?


I don't believe men are born to be killers
I don't believe world can't be saved
 
igrushka13Дата: Суббота, 19.01.2008, 08:03 | Сообщение # 15
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Продолжаю:
2.07 The hero dies in this one

ох, как грустно. Все-таки Кит Марс - третий любимый герой после Вероники и Логана. Такой Суперпапа! Действительно правильная Вероника. И немного Логана, как и должно быть.

2.08 21 июня

Очень условно знакома с этой вселенной. То есть знаю и про фильм и про книгу, но не видела ни того, ни другого. Но пробрало. Все-таки время очень сложно описывать в русском языке. Да, наверное, и во всех языках, поэтому вот такая фраза:

Было ли это уже для него - наша прошлая встреча, или ещё предстоит?

Завораживает.

2.09 На локтях и коленях

обладенно. Так повеяло Питером из "Пять лет спустя", потому что такое может проделывать только он в моем представлении. Вот этот шикарный способ - любовь под дождем, потому что она не любит воду. Обожаю автора.

2.10 Сначала ягодки, потом цветочки

Сложно отнестись к этом фанфику. С аниме мы никак не встретимся дома. Даже сам текст - он другой, не похожий на остальные.

2.11 Титры

Любимое место в сериале. Этот фанфик мне нравится гораздо больше, чем 2.07. Может, потому что я не люблю death-fic'и? здесь каждое слово - по сердцу. И очень сладко от этого

Quote
Я считала его насильником и убийцей. Я легко, не задумываясь, поверила в то, что он может убить – и это казалось мне правильным. Это вписывалось в общую картину под названием Логан Эклз; и я не чувствовала ничего – ни удивления, ни обиды.

Идеальная Вероника. Та самая.

Quote
Семь дней назад он спросил, верю ли я ему. Я солгала в ответ.

Я никому не верю. Даже себе.

А это просто гениально. Вероника. Настоящая.

Добавлено (19.01.2008, 08:03)
---------------------------------------------
Позор на мою голову. Я пропустила одну работу во втором туре.

2.12 Чего быть не может

Грустная история. Я не вижу Дина и Бэлу вместе, но написано пробирающе.

Теперь третий тур.

3.01 Перекати-поле

Не видела этого сериала, поэтому оценивать сложно. Но герои получились по-настоящему объемными, полноценными.

3.02 like toy soldiers

Ну надо же! Я видела этот фильм. Бывают чудеса.
И скажу сразу - написано ненормально здорово! Просто вот как еще раз посмотрела фильм. И как я много раз говорила - очень люблю курсивные вставки в скобках. Даже после прочтения фанфика остается его ощущение, для меня это важно.

3.03 Исцеление

Хохо... Между Эмили и Дином что-то было там, в подвале? Ох. Честно говоря, когда прочла фразу - Он сдается - закричала, что этого не может быть! Дин никогда не сдается. И только помто поняла, в каком смысле сдается. Да, так он сдаться может smile

3.04 Необычные подозреваемые

Ну что сказать? Секретки навсегда останутся любимым сериалом, а тут еще и Супера с Твин Пиксом...


Ааааааа!!!!

Сообщение отредактировал igrushka13 - Среда, 16.01.2008, 11:59
 
RennaДата: Суббота, 19.01.2008, 10:53 | Сообщение # 16
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
а я тормоз biggrin на самом деле, я люблю все конкурсные работы, кроме своих, да еще и знаю всех авторов, поэтому отписываться мне сложно. но хочется ж.

_

1.03

вот все-таки лучшее, что есть в хироусах - это как раз-таки их альтернативные post!apoca будущие. нет, ну я вообще питаю определенную слабость к таким вселенным, а когда еще написано потрясающе, да и о любимой паре - это просто ыыы. Питер и Ники - такие все какие-то неправильные, надломанные, но в то же время очень правильные - особенно вместе. и очень в характерах. и просто цепляет.

Она двигается резко, как хлыст.

Она – убийца, и это знание, как круги на воде, расходится вокруг нее.

Есть только одно место, где она – женщина. Их постель напротив зеркала. Они слишком долго вместе, теперь он такой же, как она. Ломает шеи самых крутых громил двумя пальцами, кулаком пробивает стены, разрывает людей руками на части.

Она помнит и другого Питера: светящиеся руки, зрачки, в которых уже горит пламя преисподней.
апплодирую стоя.
*крышу, крышу-то верните, а?*

_

1.04
а здесь все началось еще с эпиграфа - потрясающий эпиграф, очень точный, очень правильный - практически вталкивает в фик, в атмосферу; западает в душу и снится по ночам. опять же - шикарная post!apoca вселенная, на которые я так падка. а еще правильный Дин Винчестер и блестящая характеризация. это все-таки еще и character!fic, хоть в шапке и не указано.

Дин мне кажется каким-то неправильным. Половинчатым, что ли. Иногда он оборачивается к соседнему сидению и открывает рот, чтобы что-то сказать. Но потом спохватывается и так сильно стискивает руль, что у него белеют пальцы. Иногда, когда мы идем рядом и я что-то у него спрашиваю, он сначала поднимает голову, словно хочет ответить собеседнику выше него, а потом осознает свою ошибку, стискивает зубы, и взгляд у него становится каким-то мертвым.

и правильная Хэйли Джеймс-Скотт; да и вообще - очень правильная пара, хоть и кроссоверная. вот на этих двоих вместе смотреть очень и очень интересно.
и всякий раз, когда я пытаюсь цитировать, я просто не могу выбрать. тут каждый абзац в цитатник и каждое слово в точку. люблю автора, горжусь знакомством с ним.
*растеклась лужицей*


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 19.01.2008, 12:46 | Сообщение # 17
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
по-порядку
Работы первого тура:

1.01 Между псом и волком
И идея и форма изложения - всё очень и очень здорово. создаёся цельная картина, и пусть для меня Саид в каноне несколько проще - всё равно фик заслуживает высших похвал.

1.02 Филадельфия
кроме того что первым делом в голов уприходят роллы с таким названием)))
милый фик, Пейтон здесь полностью в ключе первого сезона с кучей зайопов и деланием проблем из ничего. Судя по фику, она до конца дней своих будет считать себя ангстовой барышней. ну бывает.

1.03. Лабиринты отражений
А тут больше всего понравились не герои -с которыми знакома крайне условно, а описания мест. сама идея с зеркалами-отражениями - очень здорово)

1.04 Мертвые города
Мой любимый фик первого этапа. Ваапче восхищаюсь теми, кто может писать кроссоверы, да ещё и такие, где каждый герой остаётся самим собой. Хейли невероятная лапочка. моя любимая правильная девочка. Дин.. ну много писать не буду, но вполне убедительно, но.. ситуация! вот это описано просто супер. то есть по-моему мнению для кроссовера в первую очередь нужна ситуация когда герои могли встретиться. так вот, описания такие, что реально старшно. и не знаешь, радоваться что Хэйли выжила, или жалеть её ещё сильнее. ну и незримое присутсвие Сэма это отдельная изюминка)
Автора даже гадать не буду. просто огромный респект

1.05 Crossing the line
понравилась ситуация, язык, но выкинуть пару предложения, где упоминаютс имена, и можно будет принять за любой фэндом, нэ? Героев совсем не увидела.

1.06 Я не глотаю.
Ну да, главное разочарование этой ночи - то что Джо для меня по канону оказалась гораздо проще и менее глубоким персом, но... Хороший фик, зацепил. только вот на мой взгляд это не Джо тут показана во всей красе - а именно Дин. О нём после прочтения складывается цельная картинка, не о девочке, что не в коем случае не умаляет прелести фика. как-то так.

1.07 Привкусы белого
И тут отдельный разговор. Написано хорошо, и Лост присутсвует гораздо более ощутимо чем 1.05, но этот фик у меня вызывает чувство протеста))) Ха,кто-то сомневался?))

1.08. Черным пеплом
Незнакома с каноном о чём пожалела. в моей голове во время чтения появилось много вопросом, на которые хочется получить ответы)

1.09. Необратимо
ага. Тру.. я даже две серии осилила... Правда без Джека. после этого фика очень захотелось посомтреть дальше, но не нашла диски. не судьба? В общем тут у нас акцент на загадочном Джеке, и всё очень заманчиво и интригующе.

 
igrushka13Дата: Суббота, 19.01.2008, 13:11 | Сообщение # 18
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ева-Лотта, у меня тоже из первого тура любимый фик - Мертвые города. И пусть я не знакома со второй половиной кроссовера - это ничуть не меняет моего отношения. Просто шикарная характеристика Дина. Причем все дело в одной фразе: "Дин мне кажется каким-то неправильным. Половинчатым, что ли". Хехе, Дин без Сэма как раз такой. то нам показала серия 214.

Ааааааа!!!!
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 19.01.2008, 13:19 | Сообщение # 19
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
2.01. Давать и пользоваться
Вероника Марс остаётся ВМ везде и всегда. Жаль что не в каноне. бо 3 сезон...

2.02 Unopened letter to the world
УУ, псевдопедофилия))
Опять же, знаю только Дженни и девочка не показалась мне способной на такие вот поступки, но в экстремальной ситуации, чем чёрт не шутит.

2.03 Ангел на могиле
Ай! уже писала! Автору респект! Гарри Дрезден - наше всё) абсолютное попадание по всем параметрам.

2.04 Старая пленка
Эх, Ви... мдя Ну что я скажу? по прежнему уверена что Линк- козёл. и этот фик ещё одно подтверждение этому.

2.05 Ch-ch-changes
стиль новенький) прияяяятно) очень понравились диалоги, и полное и правильное ощущение того, что если бы Кейси не была такой сукой. всё было бы у них хорошо, и не было бы двух одиноких и непонятых людей, который дейтсвительно лишь тени себя прежних.

2.06 Темнота
А до Красноглазеньких я ещё не дошла... Красиво написано. описания местности, и темноты, но я не поняла зачем эта встреча была. Честно. Будем считать что это из-за плохого знания канона.

2.07 The hero dies in this one
Хорошо написано, но всё равно слабо верю в том, что Верка после того, что учудила в 3 сезоне будет вести себя вот ТАК. Безумно жалко Кита, бо она не заслуживает такого отца. И дайте догадаюсь, наверняка он погиб из-за неё.

2.08 21 июля
Мы все любим Генри и Клэр. когда читала, то было очень жалко, что многие моменты были пропущены. Особенно в первочй части.

2.09 На локтях и коленях
Название классное) И нравится то, что в этом фике я почувствовала( мне так кажется) атмосферу героев. и самих персонажей, их характеры основные слабости и силы.

2.10 Сначала ягодки, потом цветочки
Соглашусь с тем, что азиатское -это совсем не западное, и канон и фикшен, как оказывается. Непривычно было читать первые 5 абзацев, потом переключилось. И странное впечатление. канон смотреть не хочется, потому что и так всё ясно. о как)

2.11 Титры
И снова ВМ) да и ваапче это тур для шиппера)
Очень понравился фик. Очень правильные отношения ВМ и Логана, и безумно радует что они показаны в развитии. вот прямо с первой серии и до 22 всё пробегает перед глазами.

2.12.Чего быть не может
И Белу я видеа только на картинках, но... Мне понравилась Бела, приятно что есть ещё женщины которые рядом с Дином способны думать вот так. Что касатеся Дина, то почему-то не вижу его таким. Не вижу его понимающим, мудрым. не по отношению к женщине.

Добавлено (19.01.2008, 13:19)
---------------------------------------------
igrushka13,
Если честно, то трихилл не стоит того, чтобы с ним близко знакомиться) ну на мой вкус)))
А фик действительно в большей степени супернатуральский. и я даже начинаю понимать почему. Потому что кросоверы с СПН возможны только тогда, когда мир СПН вторгается в мир другого фэндома. то есть он изначально доминирующий.... как-то так.

 
SamaireДата: Суббота, 19.01.2008, 15:45 | Сообщение # 20
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
3.01.
Перекати поле

боже, боже, боже.... какой джесс!
нет слов. потрясающий фик.
Ази, ты? wink

 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Конкурсы » Конкурс драбблов: Обсуждение работ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz