Главная страницаВсадники и обещания [Дин, Сэм, Люцифер, G] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: igrushka13  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » Всадники и обещания [Дин, Сэм, Люцифер, G]
Всадники и обещания [Дин, Сэм, Люцифер, G]
МиннесотаДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:37 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо cutepoison47, что пнула меня сюда. Собственно, вот тот фик, с которым она меня пнула. Буду очень рада отзывам любого рода.

Название: Всадники и обещания
Автор: Миннесота
Жанр: драббл
Персонажи: Дин, Сэм, Люцифер
Рейтинг: G
Слова: 262
Warning: у автора была горячка, лихорадка, чумка, когда он это писал.
Дисклеймер: они мои ровно на время для 262 слов.
A/N: Образы взяты из головы, книг и песен.

Многие тысячелетие назад. Ангел слишком возлюбил Бога своего. Но в Царствии Небесном ничего не может быть слишком. Всё ровно, без эмоций. Гармония.

Ревность – ужасное чувство. Оно сжигает изнутри, творит такое, что и не снилось адским палачам. Это изуродованная любовь.

Закатилась звезда за горизонт, а взошла в Аду. И лик стал черён и безобразен.

Тысячелетия спустя будет Иоанн, которому то ли ангелы, то ли демоны покажут то, что случится. Когда-нибудь.

Сколько не пой молитвы на всех языках мира, сколько не отгораживайся оберегами всех народов – всё без толку.

Это случится ещё тысячелетия спустя.

Воинство Света. Белые стяги, доспехи и кони. На них лучше видна кровь.

Десять казней египетских по кругу, а потом были сняты печати. Да исполнится пророчество. Да пребудет с нами Господь, если он ещё есть.

Зеленоглазый всадник на бледном коне. Слабее каждого, сильнее всех. О, боги, за что мучаете меня... Первая печать – последняя надежда. Всё повторится много раз.

А у рыжего коня больше нет всадника. С той стороны второй раз вернёшься ли, брат?

На грани, за гранью, вместо грани.

Вперёд чёрного войска выдвигается Люцифер. Уже не ангел, совсем не демон. И не быть ему Богом. Лик его чёрен и безобразен. Прекраснейший из ангелов.

Как в старину – два воина сойдутся, решив, что будет дальше.

- Если понадобится, я убью Люцифера. И Михаила. Любого, - завораживающе-страшно горят зелёные глаза. Идущий по грани.

Месть не выиграет. Месть – пустое дело. И дело даже не в высшей цели. Некоторые вещи случаются просто потому, что они должны случиться. Есть ещё одна причина, но это позже. Позже. Я просто обещал.

Голая земля с пеплом от травы. Тонкий зелёный росток. Два брата его поливают, что друг на друга мало похожи. Смерть не всем владеет.

End.

Сообщение отредактировал Миннесота - Понедельник, 21.09.2009, 17:38
 
cutepoison47Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:54 | Сообщение # 2
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
Миннесота, да, Мин, да! спасибо тебе, что выложила здесь. с первым фиком на мф. wink
повторюсь, очень острая вещь. очень понравилось.


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'
 
МиннесотаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
cutepoison47,
что ж, тогда и мне не грех повториться - очень рада, что тебе это понравилось. я вообще не ожидала, что кто-нибудь это воспримет.)
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Супернатуралы|Supernatural » Всадники и обещания [Дин, Сэм, Люцифер, G]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz