Главная страницаСупернатуралы - Страница 5 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Супернатуралы
Супернатуралы
ДоджессДата: Четверг, 04.10.2007, 15:06 | Сообщение # 81
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Полсекунды,
Quote
ниа. ее прочат Сэму.

*подавилась* ну это вапще педофильство. Маленького только ленивый обидит, я понимаю, но это слишком. Еще развратный Дин, кувыркающийся со Взрослой Женщиной, - куда ни шло. Но Сэмми?! wacko wacko

че-то нжп во всех канонах ужоснаховые народились. ПБшных видала? "Глазастые сиськи", как их Рустам зовёт.

Мне Вика сказала, что вроде то, что вселяется в одержимогоСэма (ну вселялось) - не Желтоглаз. Скажи мне, это правда кто-то другой?


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
ПолсекундыДата: Четверг, 04.10.2007, 15:14 | Сообщение # 82
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Доджесс, ну, Сэмми уже не девственник biggrin biggrin ниче, он сейчас и сам за себя постоит))

Рустаму пять баллов! я смотрела две первые серии мельком, но действительно ужоснаховые.

Quote
Скажи мне, это правда кто-то другой?

угумс. это, можно сказать, был его отпрыск. сын или дочь - непонятно, ибо они там в кого вселятся, тем и становятся.


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
AnikaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:21 | Сообщение # 83
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
блин, Азя, ты откуда качала? я не могу на своем торренте найти wacko

зы- а новые теффки и меня уже заочно бесят angry


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna

Сообщение отредактировал Anika - Четверг, 04.10.2007, 15:22
 
ДоджессДата: Четверг, 04.10.2007, 15:22 | Сообщение # 84
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Полсекунды,
Quote
ну, Сэмми уже не девственник

blink eek что бы сказал на это папа... wacko

Quote
угумс. это, можно сказать, был его отпрыск.

Ну вот и то приятно, а то я уж, наглядевшись на фики одержимыйСэм/Джо испугалась, что это сам Желтоглаз на Джо покусился. Как-то не солидно, по-моему, было бы. Очень wacko


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
RennaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:23 | Сообщение # 85
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Полсекунды, не, блин, а мне сказать? *обиделась*

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:25 | Сообщение # 86
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Anika, кстати да. я тоже нигде в сети не вижу о_о

апд: нашла.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AnikaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:44 | Сообщение # 87
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Renna
где??


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:49 | Сообщение # 88
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Anika,
у Ази в дайре ссылка на дайр Наи, где, с-но, оно и лежит.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
AnikaДата: Четверг, 04.10.2007, 16:07 | Сообщение # 89
Коллекционер фантиков
Группа: Модеры
Сообщений: 96
Статус: Offline
Renna
все, нашла. пасиб.


Любой из нас – это множество мелочей, собранных воедино (с) Renna
 
RennaДата: Суббота, 06.10.2007, 16:06 | Сообщение # 90
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
3.01.
я, конечно, сцука, но если дать мне предварительно начитаться спойлерных ревьюшек со всякими визгам/восторгами, то мне потом все это дело в движении не особенно понравится. так что так. ожидала большего. не надо читать спойлеры и портить себе впечатления.
или, может, я просто слишком ждала? так или иначе - относительное разочарование.

про мальчиков сказали все, кому не лень было, а я скажу о девочках. точнее о девочке - которая казаруби (с) с-но, имха моя в том, что казаруби никакая нафиг не девочка. в смысле, не человек. от нее за милю несет чем-то демоническим. взять хотя бы ее пафосные ужимки - демоны такое любят. хотя бы здешние, которые из этой серии. или ту же Мэг взять. от них от всех пафосом несет. или взять стеллс-способности... и глазки, кстати, глазки в первом кадре с ней черненькие ж были tongue
может, она одна из экс-чемпионов какого-нибудь демона. может, она еще одна девочка ЖГД. может, Сэм ее на хвосте из ада притащил, когда возвращался. но то, что она именно Сэмодевочка, а не Дино-девочка - это заметно. (хее, я вапче не удивлюсь, если ее в конечном итоге один только Сэм и видит. такая... хех, личная казаруби. лол.)
либо же ее кинжальчик придает ей такие вполне себе демонские таланты. а без кинжальчика казаруби ровным счетом ничего из себя не представляет. правда, этот вариант меня не прет. гыг.

если хотя бы часть из моих предположений правда - тогда я согласна на присутствие казыруби. иначе... гыг, да кто меня спрашивает, с-но.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
RennaДата: Пятница, 12.10.2007, 16:39 | Сообщение # 91
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
http://justfreefallin.livejournal.com/93879.html?view=2047159#t2047159
стиллы к 3.06. Бэла очень хорошенькая smile первая моя мысль была - кто эта милая девочка, я буду шиппить ее с Дином. гыг. осталось только посмотреть в движении.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ПолсекундыДата: Суббота, 20.10.2007, 17:03 | Сообщение # 92
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
3.03

that's freaking awesome!©

пока что спн - единственный из "старичков" этого сезона, который меня не разочаровал. пусть in Kripke i trust не всегда срабатывало, но сейчас пашет на все сто.

так не смеялась я со времен 2.15. блеск.

начало серии меня малец удивило. я подумала, что мы либо вернулись в folsom prison blues, либо в пб. ни то, ни другое, хвала Мерлину.
оказалось, что наш дружочек Гордон таки в тюряге *о чем, лично я уже забыла*. его пришел навещать еще один охотничек *я так толком и не поняла, как его зовут: Кубрик? Куберг? что-то типа последнего*, попутно рассказав про открытые врата ада. и в который раз я радуюсь обещанному нам расширению вселенной спн. слова "я говорил с парнем, который знает парня, который знает Бобби Сингера" уже о многом говорят. охотничья почта, так сказать. ведь по Дугласу Адамсу, нет ничего быстрее скорости света, кроме, разве что, слухов.
тупая вера Гордона в то, что во всем виноват Сэм Винчестер уже начинает пугать. он мужик упертый, своего, сцуко, добьется. то есть, надеюсь, что не добьется, но по крайней мере немало кровушки братьям попортит.

самое интересное, что полгода назад Гордон, оказывается, твердил, что надвигается война. забавно, как это перекликается со словами Бобби.

дальше Импала, темная дорога, Дин за рулем - все, как обычно. вот только братья переругиваются из-за того, что Сэм не кокнул Руби, когда узнал, что она демон. и еле заметная надежда на лице Дина, когда Сэм сказал, что Руби может помочь им с диновой перекрестной сделкой. еле-еле, но заметная. и пусть он и возмущался, что демоны врут, но надежда все равно зародилась. это радуется меня гораздо больше, чем то, что было в первых сериях - нарочитое веселье, отговорка "мне остался всего год" на все случаи жизни и тоскливый взгляд, когда он говорил, что кроме Импалы, от него ничего не останется.
Сэмми, который готов помогать Дину, даже если придется его связать, - is love.

вагончик с двумя охотниками рулит. Куберг *никто не против, если я буду называть его так до выяснения обстоятельств?))* с его "don't play with my Jesus" - рулит вдвойне.

Папачестер, оказывается, держал вагончик со всякими штучками. это вполне в его стиле - наравне с наградами Сэма и первым самодельным ружьем Дина *которое он, кстати, сделал в 6 классе. насыщенное детство))* держать опасные артефакты. еще больше в его стиле - натянуть проволоку, чтобы спрятанное ружье в качестве приветственного жеста подстреливало нежелательных гостей, и на полу нарисовать пентаграмму, отпугивающую демонов. демоны туда не вошли, зато вагончик взломали 2 придурковатых гика.

воры украли шкатулку непонятного вида с неизвестным им артефактом. на поверку оказывается, что это всего-навсего кроличья лапка. но, само собой, не простая а золотая - это лапка, приносящая удачу.

новым владельцем лапки становится Сэм, за что тут же получает по мозгам у Бобби. ебстественно, не все так просто - удача уходит вместе с лапкой. то есть, если ее потерять, то на человека сыплются всякого типа напасти, а потом в течении недели он должен погибнуть. причем, артефакт этот долго ни у кого не задерживается. он даже изначально был создан не чтобы приносить людям удачу, а чтобы убивать их. кто-то был извращенным юмористом)

ехе-хе, а вот тут и появляется Бела. она мне нравится, хочу я вам сказать. пусть немного и переигрывает, но ключевое слово - немного. а может, я просто придираюсь)) и уж во всяком случае, она намного лучше и приятней и на лицо, и на поведение, и на актерскую игру, чем казаруби(с). симпатичная, наглая, отчасти беспринцная и жестокая стервочка, которая печется только о своем благе и наживе. что может быть лучше))

само собой, Бела ворует лапку у Сэма, отчего он превращается из счастливчика с такого жестокого неудачника, что сложно представить. но, господамы, я еще не разу не видела неудачника с таким жалобным лицом. пять очков Джареду. я просто ухахатывалась над ним. poor puppy превратилось в невероятно комичное и мощное оружие против уныния и депры biggrin

надписи на вагончике Куберга "how would Jesus drive?", "don't make me come down. - God", "Bethlehem or bust". я понимаю, это немного богохульство, но куберговская вера доведена до гротеска. точнее, у него это не вера даже. точнее, вера, но не в Бога. он верит в то, что если ему фартит, то это его Господь ведет. глупо. странное толкование веры. Куберг даже и не подозревает, что его ведет не вера, а кроличья лапка.

и снова фразы, которые наверняка станут крылатыми: "не двигайся, не включай свет, не выключай свет, даже не чеши нос". диалоги этого сезона просто восхищают меня. действительно восхищают.
ах да, в Джареде сидит не только потрясный маньяк с огромным потенциалом, но и потрясный комедийный актер. это жесть, господамы.

первая официальная встреча Дина и Белы-в-качестве-Белы - 5 баллов. бесподобный диалог под прицелом пистолетов под ковбойскую музычку, читер против читера. они оба не умеют и не хотят проигрывать, но кто-то по-любому должен был. Бела несказанно порадовала меня своим "быть охотником намного более благодродно? кучка одержимых жаждой мести пытается спасти мир, который нельзя спасти". она не глупа и остра на язычок)

бедняжка Сэмми. сначала ему достается по мордасам от Куберга и его дружбана, которые уверены, что выполняют божественную миссию. потом Бела подстреливает его. за что ему такие мучения?.. его судят по прошлому, никто не верит, что его экстрасенсорные способности ушли вместе со смертью Желтоглазика *я, кстати, тоже))* Дин: "я Бэтмен" - три лол.

я все думала, как же Дин выпутается из ситуации с Белой. вот уж чего я его него ожидала, так это безотказно действующего "лови", когда сначала срабатывают рефлексы, и уж потом мозг.

ну, Бела все-таки тоже в накладе не осталась - ушла она если не с 1.5 миллионами долларов, то по крайней мере с n-ным количеством штук баксов, спижженных прямо под носом у Дина. наверное, это первый раз, когда нашелся человек, равный ему в искусстве читерства)

несмотря на позитивный и юморной настрой всей серии, ложка дегтя все равно есть. разумеется, это Гордон. нет ничего страшнее религиозного фанатика, толкующего Библию так, как ему удобно. такие люди, как Куберг, которыми упрявляют такие, как Гордон, - это страшное оружие.

в общем, мне остается сказать только что-то вроде "weeeeeeeee!", которыми собственно и закончился первый мой просмотр 3.03)))


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
marmuzetkaДата: Суббота, 27.10.2007, 13:38 | Сообщение # 93
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
СПН 3.04
Я в истерике бьюсь башкой об стены(((((((((((9 ну нах ее убили?(((((((((((((((((((((

мой пост с дайра((
Слышала разное про эту серию. Кто-то плевался, кто-то был полон восхищения.
Мне эта серия разбила сердце. Она исполнила мою заветную мечту, довела ее до пика...до истерики и убила.
Давно так тошно не было после титров.
Моё каноничное шиперство в суперах отменяется. Я видела ИХ, я видела химию, которая раньше была только в моей фантазии аля "Дин-Красноглазенькая", но тут это было нечто. Демон, умоляющий сохранить жизнь своему убийце, и убийца, кричащий "НЕТ!", глядя на смерть той, которую сам хотел уничтожить час назад. Всё как я хотела. Это было точно под копирку с моих мыслей. Если бы я умела писать..................................пля, люди. Теперь я ничего и никого не смогу шипить с Дином.

По серии.
У Демонов своя вера? Ад и для них ад? Им нужна наша земля? Сэм предводитель?

В аду настолько "плохо", что и демоны говорят о нем с болью и страхом. Никто из них не хочет быть там. Но их слишком много и они слишком сильны, а мы слишком глупы, чтобы просто быть соседями на земле.

Демоны чувствуют? При чем полный набор?? Уважение, страсть, ненависть, страх, любовь. Теперь они не просто кровожадное нечто, питающееся человеческой болью. Теперь они существа с которыми воюет человек. При чем ОНА намекает, что войну начали МЫ. Верить ли ей? По мне тут дело не в том, что она лжет, а в том, что она в это верит. Т.е. демоны как люди:кто-то фанатик, а кто-то играет на чувствах фанатиков и пробирается вверх.

Сэм?? Понять не могу почему именно СЭМ!
Он по духу своему не лидер. Я бы могла предположить, что его избрали специально, чтобы он был видимым лидером, исполнящим требования высшей силы, но... НО это СЭМ. Это ужасный, своевольный характер. Врожденное любопытство и нюх на все странное. Он не может повести войско и навешать ему лапши на уши невозможно.
Тогда почему ОН, почему не ДИН?

Дина ненавидят, но уважают демоны. Его "сделка" как легенда бродит среди нечисти. Он УЖЕ символ для них. Почему не обрабатывать именное его???Учитываю, что скоро он сам будет в аду и уж точно не захочет там долго оставаться. Почему не избрать его лидером? Уж он точно способен завладеть умами масс и его куда легче чем Сэма "привести" к "правильной" идеи.
Я люблю Дина, ценю его ум и т.д. , но мне очевидно, что он куда легче сема уступает желаниям сердца. И после разговора с ОТL он определенно стал другим.

А может так всё и есть? Может он действительно конечная цель. Не для ЖГД, не так как планировалось изначально, но именно после перестановки сил в рядах демонов. Смерть ЖГД должна была многое изменить в планах.

Руби-мрак((! даже говорить не хотца((( пля, но надо
Не понятно вообще чего она хочет. Действительно ли она знает как спасти Дина? Действительно ли есть такой способ? Почему она помогает создать оружие , убивающее демонов? Чего на самом деле добивается от Сэма? Кто она вообще в конце концов?

Я пока так и не смогла ответить ни на один вопрос.

И СЭМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё,флафф в спн закончился(((((((((((((
Если ДИН сомневается, что СЭМ всё тот же-пиши пропало.
На Дина больно было смотреть в конце серии. Он растерян. Он видел КАК Сэм убивал демонов, с каким блеском в глазах. Он думает о том, что год быстро пролетит и Сэм останется на едине со своей внутренней борьбой. А если вспомнить 2 сезона, то понятно, что БЕЗ ДИНА СЭМ сдастся быстро((((((((((((((((

Что-то страшно мне дальше смотреть(((
Хотя, мб я сама себя накручиваю(((


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
RennaДата: Суббота, 03.11.2007, 20:47 | Сообщение # 94
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
3.05.
опять аут.

Сэнди - это пиздец. худшая красноглазенькая сериала dry в кой-то век я согласна с общественным мнением. хех.
Сэм и Дин, постоянно спорящие на тему кто же в конечном итоге за кого умерт - это тоже ппц. не, я все понимаю, ангст и блаблабла, но не так же? это уже гротеск какой-то. и да, я бесчувственная сволочь.

не скажу, что очень разочарована, бо я этой серии, в общем-то, и не ждала, равно как и предыдущей, но все-таки. после второго сезона, где мне нравились почти все (серии), третий начинает разочаровывать.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
marmuzetkaДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:30 | Сообщение # 95
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
3.07

Единственный сирик, который вот уже 3й сезон ни единого разу меня не разочаровал.
Скажу то, что говорила много раз: Крипке-Бог телеэфира!

Флафф закончился(((
Последнии кадры и я в слезах. Я просто не смогла не пусть слезу, глядя на то как Дин рассказывает Сэму об Импале. Меня буквально убивает это. Они этой сценой словно точку ставят. Всё! Сэм сдался.:weep3:

И Сэм............люблю его таким.


Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
ЮлисаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:05 | Сообщение # 96
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не терпится поделиться, только что посмотрела 3.07. Извиняюсь перед всеми динолюбами планеты...Сэм такой фантастический, сексуальный американский мужчина biggrin А эта сцена с проволокой...ну не скажу что именно это сексуально dry однако эти слезы в глазах когда он объяснялся с братом. Очень развлекает Бэла, слабость Дина к плохим девченкам всем известна. он тут же поверил, что эта авантюристка, которая не раз уже их предавала внезапно хотела узнать где они сейчас находятся, наверное чттобы его, Дина, увидеть, соскучилась biggrin Лох!Мне лично не хватает озабоченной демоницы, заинтересованной в Сэме, но серия действительно стоила того. чтобы ее посмотреть. И мне не жалко Гордона, он так безжалостно пришил своего друга...мог просто оттолкнуть, ведь знал, что на месте своего напарника поступил бы также.
 
marmuzetkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:08 | Сообщение # 97
мечтает стать антишипером
Группа: Параноики
Сообщений: 365
Статус: Offline
люди, а када мы выходим из хиатусу?

Be who you are and say what you feel
because those who mind don't matter and those who matter don't mind.
 
RennaДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:42 | Сообщение # 98
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
marmuzetka, 13-го будет серия, потом опять перерыв, а потом сразу после нового года.

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Понедельник, 10.12.2007, 10:44 | Сообщение # 99
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, по последним агентурным данным серия будет не сразу после нового года, а только 31 января. Они пытаются сдвинуть так, чтобы все-таки суметь продлить сезон, а не закрыть его после 12 серии. Чертова забастовка.

Ааааааа!!!!
 
MariamДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:23 | Сообщение # 100
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
igrushka13,
эээ?
это что, если забастовка не прекратиться, то 12 серия суперов будет последней?
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Супернатуралы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz