Главная страницаПираты Карибского моря - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Пираты Карибского моря
Пираты Карибского моря
ДоджессДата: Вторник, 08.05.2007, 18:15 | Сообщение # 1
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Скоро премьера, к тому же, тут есть любители этого фендома, так что не будет лишним.

Кстати, фанфикш, фанфикш...подарите мне жестокий злосчастный односторонний Элизабет/Беккет. Односторонний со стороны Элизабет. Чтобы она позабыла ради него Джеков, Уиллов и прочих, все ради маленького пухломордого и недоброго Катлера Беккета, а он...ЛЮБИТ ТОЛЬКО ЗОЛОТО. Бугагагага biggrin ладно. На самом деле, мне бы хватило чего-нибудь дженного про Беккета.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 09.05.2007, 22:40 | Сообщение # 2
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, блииин, Галь... А ты знаешь я остыла... остыла к ПКМ. Уж вообще не жду, безралично как то... cry Я, конечно, пойду на премьеру и очень люблю Джека, но что странно, перестала думать об этом фильме...
ЗЫ Плиииис, поздравьте меня. У меня появился полностью второй сезон ПБ. biggrin (а всё из-за него)
Хотя я с радостью пообсуждаю предстоящую картину или персов в фильме... biggrin


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 09.05.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, дык а кто ждет? Я лично не жду уже давно. Ну будет и хорошо. Я думаю, что меня вдохновит на Беккета, если там будет все так, как я себе представляю.

А ПБ я второй сезон так до 6-ой серии тока и досмотрела...не охота. Абруцци замочили. Ти-Бег это, конечно, хорошо, ноони еще и Келлермана опошлили, да и смотреть на Скофилда силенок нет.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 09.05.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,
Quote (Доджесс)
дык а кто ждет? Я лично не жду уже давно

Я помню писала, что жду с замиранием сердца... Это нормально? Не смейся, я всё вижу!! biggrin
Quote (Доджесс)
Я думаю, что меня вдохновит на Беккета, если там будет все так, как я себе представляю.

Мне вообще только что написали, что ПКМ 3 будет более драматическая. biggrin Я в ступоре. biggrin Ответила, что ето всё нюни. Блииин, драма и ПКМ? По-моему две полярные вещи..
Доджесс, Разве, только в твоём исполнении может быть такое... Но, вряд ли, ты позволишь себе это...
Quote (Доджесс)
А ПБ я второй сезон так до 6-ой серии тока и досмотрела...не охота. Абруцци замочили. Ти-Бег это, конечно, хорошо, ноони еще и Келлермана опошлили, да и смотреть на Скофилда силенок нет.

Эх, редиска ты! biggrin Я сама, конечно, разревелась над телом Амбруции. Но, Галь, жить дальше же как надо!!! biggrin Так что досмотри хотя бы до 13 серии.... (мой рекорд) Там Ти-Бег с тётей симпатичной знакомится... biggrin Ой, ладно, тебе неинтересно, знаю...


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Среда, 09.05.2007, 23:47
 
ДоджессДата: Четверг, 10.05.2007, 23:23 | Сообщение # 5
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Так.

Симпатичный, злой и жадный Беккет, полный нехороших амбиций. и за что его все так не любят...? Праву молвили - у него комплекс Наполеона, наверно, потому что он маленький. Ну и что? Все равно он очень мил, а главное - свеженький. И не красится.

Мне нравится, что у него такие упитанные щечки. Сам маленький и тощий, а щеки упитанные. Ну не знаю. Такой милый приятный джентльмен...эх, жаль я тоже маленького роста. А то можно было бы помечтать - приходим мы на бал, а я на голову его выше biggrin :D

ща еще дам капсов.

Добавлено (10.05.2007, 23:23)
---------------------------------------------


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Четверг, 10.05.2007, 23:16
 
АйгульДата: Четверг, 10.05.2007, 23:38 | Сообщение # 6
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, хоть убей... смотря на него, перед глазами всплывает однин перс. По-моему Перси зовут, он из Зелёной Мили. Надзиратель такой гадкий, потом с ума сошёл ещё... Он тоже маленький такой ростом был и глазёнки такие же, и щёчки пухленькие)))
Quote (Доджесс)
...эх, жаль я тоже маленького роста. А то можно было бы помечтать - приходим мы на бал, а я на голову его выше :D

Гыыы))) А мне можно... тока с ним не пойду, я лучше с крашенным... biggrin


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Четверг, 10.05.2007, 23:42 | Сообщение # 7
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, да пжалста. Крашенные все ваши. wink Я его кривляния и пяти минут не выдержу biggrin ужОс какой. На месте Элизабет, я бы вместо того чтобы лезть целоваться, давно бы разоралась и брязгала слюной о том, что сил нет это терпеть.

То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Пятница, 11.05.2007, 00:17 | Сообщение # 8
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, А мне нравится! haha нравится. нравится, нравится!!! tongue
Quote (Доджесс)
Крашенные все ваши

Нет!!! не надо всех... Я Мэнсона, например не люблю.. biggrin
Quote (Доджесс)
На месте Элизабет, я бы вместо того чтобы лезть целоваться, давно бы разоралась и брязгала слюной о том, что сил нет это терпеть

На месте Элизабет я бы его, наверно, на месте изнасиловала... love (как-то странно получилос,ь два раза употребила на месте)
Quote (Доджесс)
На месте Элизабет, я бы вместо того чтобы лезть целоваться, давно бы разоралась и брязгала слюной о том, что сил нет это терпеть

Посмотрела бы на ето... biggrin

Добавлено (11.05.2007, 00:17)
---------------------------------------------
Доджесс, нет, Галь... никак...
Почему мне он не нравится? Да не то что не нравится, вообще безразличен!!! Как и Норингтон (Боже, как ето пишется? blink )... Может пересмотреть 2 часть, получше приглядеться? Или уже иначе пересмотреть свой взгляд, не внушая себе перед просмотром ничего... в смысле смотреть на него, как на нового перса. а не главного говнюка...


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Пятница, 11.05.2007, 00:19
 
ДоджессДата: Пятница, 11.05.2007, 01:38 | Сообщение # 9
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Это пишется Норрингтон biggrin biggrin Беккет - это что-то вроде злого и всемогущего Келлермана в изложении для детей. Дык нинравицца - и ладно, я ж не заставляю. А мне нравится. Смешной tongue

Quote
в смысле смотреть на него, как на нового перса. а не главного говнюка...

Слушай, это приходит тем легче, чем ты больше в фендомах, в фанфикшене...лично я уже вообще никого как главного говнюка не воспринимаю. У меня есть отвратные персонажи, есть любимые, но, в общем, я ко всем приглядываюсь. Само получается - сразу начинаешь соображать, что бы такого написать по этому поводу.

Мне даже Беллик нравится, че уж там про Беккета говорить...тем более, что Беккет умный tongue и явно симпатичней.

Добавлено (11.05.2007, 01:38)
---------------------------------------------
Да по второму фильму вообще мало что можно сказать. Ну у меня сложился образ, а так-то его очень мало было. Зато сцена "Я вас слушаю. Я вас слушаю ВНИМАТЕЛЬНО" была и впрямь очень...характерная. Сразу персонажа видать.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Суббота, 12.05.2007, 16:48 | Сообщение # 10
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Доджесс)
Это пишется Норрингтон

Усёк!!! А тебя не смущает, что последние буквы образовывают слово рингтон????!!!! biggrin
Quote (Доджесс)
Мне даже Беллик нравится, че уж там про Беккета говорить...тем более, что Беккет умный и явно симпатичней

Я теперь тоже над Бэлликом не стебаюсь, уже прогресс))) biggrin
Quote (Доджесс)
Слушай, это приходит тем легче, чем ты больше в фендомах, в фанфикшене...лично я уже вообще никого как главного говнюка не воспринимаю. У меня есть отвратные персонажи, есть любимые, но, в общем, я ко всем приглядываюсь. Само получается - сразу начинаешь соображать, что бы такого написать по этому поводу.

Ну, так посижу, может Беккет заамруится... Хотя вряд ли... я уже Джека видеть не могу, люблю... А потом ещё и этот грибок (кстати похож, да?) понравится..
Quote (Доджесс)
Да по второму фильму вообще мало что можно сказать. Ну у меня сложился образ, а так-то его очень мало было. Зато сцена "Я вас слушаю. Я вас слушаю ВНИМАТЕЛЬНО" была и впрямь очень...характерная. Сразу персонажа видать.

Ну, хватит ужё 2 часть обсирать!!! cry А этот момент я тоже люблю!!! Только там у Лизки платье натянуто до ужаса, аж страшно... biggrin


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:28 | Сообщение # 11
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С СОНЬКОЙ ГОВОРИЛИ ВАМ!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ С БАРБОССОЙ И ТОЛЬКО КНИЖКИ С НИМ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Ну а это просто:

Добавлено (14.05.2007, 19:28)
---------------------------------------------
Айгуль, на грибок Беккет похож biggrin нет, он симпатичный.

Quote
Я теперь тоже над Бэлликом не стебаюсь, уже прогресс)))

Ты шо, низзя :'( Беллик - это трагедия и драма. Майкл там и рядом не валялся. Беллик ужасно трагичный персонаж, и меня лично ничуть не бесит. Беллик это привет из реального мира :'(


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Понедельник, 14.05.2007, 19:23
 
АйгульДата: Понедельник, 14.05.2007, 22:34 | Сообщение # 12
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,у Барбоссы такой взгляд на первой фоте... happy
Quote (Доджесс)
на грибок Беккет похож нет, он симпатичный.

Блииин!!! Я так и не поняла... похож или нет biggrin И я серьёзно... cool (самый серьёзный смайлик)
Quote (Доджесс)
Ты шо, низзя cry Беллик - это трагедия и драма. Майкл там и рядом не валялся. Беллик ужасно трагичный персонаж, и меня лично ничуть не бесит. Беллик это привет из реального мира cry

Скажу честно и по секрету))) Я так хотела чтобы его выпустили из тюряги, жалко было))) И даже пусть он Майкла бы нашёл и сдал Махоуну... (при моей любви к Майклу, это страшно!!!) Вот так вот меняюсь... ужОс!!! Но всё-таки то, что он с мамой живёт...это классика
-Брэдли? Что случилось?
Нет, это смешно!!! biggrin

Добавлено (14.05.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Ролик ПКМ в пяти частях))) Этот ролик просто многих людей заставил визжать от восторга.... Я не смотрела... biggrin И всё инет... (долго слишком) Но всё же ссылки воть... Хотя мы тут только с Галкой и обсуждаем... И только у нас, наверно, такой обалденный инет... biggrin

http://s36.photobucket.com/albums/e38/wamber21/?action=view¤t=M4V00825.flv
http://s36.photobucket.com/albums/e38/wamber21/?action=view¤t=M4V00826.flv
http://s36.photobucket.com/albums/e38/wamber21/?action=view¤t=M4V00827.flv
http://s36.photobucket.com/albums/e38/wamber21/?action=view¤t=M4V00828.flv
http://s36.photobucket.com/albums/e38/wamber21/?action=view¤t=M4V00829.flv


МаниАковед! :D

Сообщение отредактировал Айгуль - Понедельник, 14.05.2007, 22:46
 
ДоджессДата: Среда, 16.05.2007, 13:55 | Сообщение # 13
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Угу((( у меня инет не потянет.

Добавлено (15.05.2007, 20:32)
---------------------------------------------
А-хаааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin

Ну ладно, последние ПКМ-ские новости. Вышли три куска фильма (у меня не качаются, но у народа идут):

мерзлота

Барбосса и Уилл

Воробей и Беккет

Я их не видела, зато видела новенький ролик "за кадром" с кусями из фильмов)))))))))))) Барбосса умеет делать реверансы и все также любит бить морды, палить и драть глотку biggrin хочу его как кошка.

А Беккет...Беккет - это выпендривающийся Келлерман, точно вам говорю. Жестоко нахамил Дейви Джонсу - рявкает на него, как на школьника нах biggrin эх...

Добавлено (15.05.2007, 21:15)
---------------------------------------------
ОООООООООО, как Барбосса дерется!!! Фа-а-а-а-а-а-ак.................. love love love шикарный, шикарный!!!

Добавлено (16.05.2007, 13:48)
---------------------------------------------
О! Отворился форум фенфачный по ПКМ.

http://potcfanfiction.3bb.ru/

Добавлено (16.05.2007, 13:55)
---------------------------------------------
Гуля, я те предлагаю, кстати, зарегиться, вдруг тебя на фенфаки пропрет. Правда, там по правилам вроде надо бете на вычитку давать тем, кому меньше 17...но это необязательно, а если хочешь можешь давать мне. Я не покоцаю biggrin


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 16.05.2007, 14:07 | Сообщение # 14
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,
Quote (Доджесс)
Гуля, я те предлагаю, кстати, зарегиться, вдруг тебя на фенфаки пропрет. Правда, там по правилам вроде надо бете на вычитку давать тем, кому меньше 17...но это необязательно, а если хочешь можешь давать мне. Я не покоцаю

ну, ладно, посмотрим... Гыыы))) Если меня на фанфики по ПКМ попрёт, то тем хуже для всех... biggrin Ну, я учту, Галь. Да-да, учту... biggrin Так, что бойся!!!! Гы))) на свою ж*пу приключений ищёшь? biggrin


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 16.05.2007, 14:25 | Сообщение # 15
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
У тебя ютубовские ролики смотрибельные? Есть один - там в самом начале такой Беккет жесткий из третьей части...что-то он такой говорит Дейви Джонсу,...ДЕйви ему говорит что-то вроде "Какого х*я ты командуешь? Тебя что - выбирали?", а Беккет ему отвечает что-то очень похоже на Серьезный Облом Дейви.

Во:

http://www.youtube.com/watch?v=tEoB1JzNyp4&eurl=

Начало закачай только - там диалог межде Дейви и Беккетом. и Беккет в этом диалоге, имхо конечно - ходячий секс.

Хы, давай. Но Джек/Лиззи я бетить не буду!!!! biggrin :D biggrin Хватит с меня одного блевотного перса в фике.

Добавлено (16.05.2007, 14:25)
---------------------------------------------
ага, эта сценка прям на семнадцатой секунде. Так я и не поняла коламбура Беккета...


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Среда, 16.05.2007, 14:16
 
АйгульДата: Среда, 16.05.2007, 14:35 | Сообщение # 16
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс, Блиииин!!! Беккет и вправду вилитый Пол!!! АААА!!! Удивительно похожи!!! ну, если так, то всё... мну его любит... biggrin
А как он сказал!!!
Галь, я тя точно когда-нить убью... biggrin обещаю...
Блииин, но как он сказал!!!! happy

Добавлено (16.05.2007, 14:35)
---------------------------------------------
Он напомнил мне Келлермана, когда тот орал на Сару, пытая её...
Блиин, меня страшно прёт...
ЗЫ Джек, не уж то, пока? biggrin Ага, не дождёшься... sad


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 16.05.2007, 14:41 | Сообщение # 17
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль, biggrin biggrin ну, он Келлерман по сути. У них манера разная за счет того, что Келлерман должен быть незаметным и незапоминающимся, поэтому он говорит тихо, вкрадчиво и улыбается. Улыбается и кивает, улыбается и кивает, а потом мочит. А Беккет не секретный агент, а Большой Босс, поэтому ведет себя как ему заблагорассудится. Но суть, я про характер - такая же. Страшно амбициозен, хладнокровен, властолюбив...и за ним целая, блин, государственная махина. Ну за Келлерманом не Компания, а секретная служба, зато за Беккетом - Компания, хоть и Ост-Индская)))))))))))))))

Разница между ними в том, что Беккет - узаконеный, а Келлерман - секретный, его как будто нет. Отсюда разница в поведении. Но мотивации и характер - одни и те же.

я рада biggrin я на этой сценке прям обосралась. А помнишь ту из первого официального ролика на русском?

Посреди мордобоя, все в дыму, все кругом рушится.

Беккет (с непередаваемым отвращением на лице): Ты абсолютно больной...
Джек: Иначе ничего бы не получилось!

Надеюсь, ООСа Беккета не будет в третьем кине. Пока что то что я видела - серьезный дядя. Самообладание как у танка.

Добавлено (16.05.2007, 14:41)
---------------------------------------------
Ты не разобрала, что он сказал? Зависит от того, говорит Дейви "Сейлз" или "сейлорс". Он говорит или о добыче - и Беккет ему втирает, что всю добычу он нах хапнет себе и Компании прямо щаз, или же они выясняют, как говорил Кальвэ из "Шарпа", ХУ ИЗ ИН КОМАНД.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 16.05.2007, 14:53 | Сообщение # 18
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Доджесс,
Quote (Доджесс)
Улыбается и кивает, улыбается и кивает, а потом мочит.

Гы))) Клёво сказала... biggrin happy *под столом*

Блииин, ты как всегда права!!! И всё ты раскрутишь, перекрутишь, закрутишь и выкрутишь до кишков .... зато понятно.... biggrin Но я иногда люблю смотреть, как Келлерман бесится, всё-таки редкость... happy

Quote (Доджесс)
Посреди мордобоя, все в дыму, все кругом рушится.
Беккет (с непередаваемым отвращением на лице): Ты абсолютно больной...
Джек: Иначе ничего бы не получилось!

Да-да, помню.... Уржалась тама!!! biggrin

Quote (Доджесс)
Надеюсь, ООСа Беккета не будет в третьем кине. Пока что то что я видела - серьезный дядя. Самообладание как у танка.

Эх))) хорошо бы... иначе фиков не жди от тебя... И я буду усыхаться его голосом... Блииин, там, наверно, дубляж будет...

Добавлено (16.05.2007, 14:53)
---------------------------------------------
Quote (Доджесс)
Ты не разобрала, что он сказал? Зависит от того, говорит Дейви "Сейлз" или "сейлорс". Он говорит или о добыче - и Беккет ему втирает, что всю добычу он нах хапнет себе и Компании прямо щаз, или же они выясняют, как говорил Кальвэ из "Шарпа", ХУ ИЗ ИН КОМАНД.

Спасибо огромное!!! happy

Беккет страшно рулит!!!


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Среда, 16.05.2007, 15:10 | Сообщение # 19
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль,
Quote
Эх))) хорошо бы... иначе фиков не жди от тебя...

Вот это точно. ООСа Беккета я не вынесу <_<

Quote
Блииин, там, наверно, дубляж будет...

Да дубляж-то, конечно, будет. Хотя дубляж не такой уж плохой у нас. Настоящий голос у него так...более резкий, но в целом дубляж неплохой.

Кстати, если посмотришь вторую часть внимательно, заметно, что манерности у него не меньше чем у Джека. Я имею в виду, у Беккета все время такой вид, как будто он про себя непрерывно помнит о своих манжетах и старается их не испачкать. Он тоже страшно манерный. Но у него всегда трезвый вид. Чистый паричок, чистые манжеты, чистые сапоги, ухоженные руки, брульянтики где надо, кружавчики...пижон. Недаром он раньше был мистер Беккет, а теперь лорд. У него есть повод для гордости wink

Добавлено (16.05.2007, 15:04)
---------------------------------------------
Ну как и у Келлермаши всегда безупречный КОСТЮМ biggrin и дорогие пОльты wink и машинка чистая. И выбритость безупречная. Жизнь у них такая.

Добавлено (16.05.2007, 15:10)
---------------------------------------------
Мне самое до гемора захотелось вторую часть пересмотреть...так люблю это "Я Вас слушаю ВНИМАТЕЛЬНО". Эта девка там слюной брызжет, а ему-то...? ДУмала, небось, что он щаз станет вопить "Стража!!! Взять!!! Не пущать!!!", а Беккет...ему ну абсолютно похрен, повесят их или нет, накажут или не накажут, его вообще ниипет кроме его собственных планов. Никаких там личных неприязней.

Как говорят в Сопрано: "Сори. Итс онли бизнесс". Ничего личного biggrin


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
АйгульДата: Среда, 16.05.2007, 15:17 | Сообщение # 20
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Доджесс)
Кстати, если посмотришь вторую часть внимательно, заметно, что манерности у него не меньше чем у Джека. Я имею в виду, у Беккета все время такой вид, как будто он про себя непрерывно помнит о своих манжетах и старается их не испачкать. Он тоже страшно манерный. Но у него всегда трезвый вид. Чистый паричок, чистые манжеты, чистые сапоги, ухоженные руки, брульянтики где надо, кружавчики...пижон. Недаром он раньше был мистер Беккет, а теперь лорд. У него есть повод для гордости

Ага!!! Блин, во первая успела заметить это сходство с Полом, я когда читала, тоже подумала об этом... А Джек свинья, блин... но ему это так идёт, что меня уже тошнит от этого... biggrin Даже Ти-Бег не забывает мыться... biggrin

Quote (Доджесс)
Жизнь у них такая.

cool

Добавлено (16.05.2007, 15:17)
---------------------------------------------
Quote (Доджесс)
Беккет...ему ну абсолютно похрен, повесят их или нет, накажут или не накажут, его вообще ниипет кроме его собственных планов. Никаких там личных неприязней.

Вот!!! От этого я вообще тащусь... не имею в виду сейчас только Беккета, но и вообще обажаю это качество... Чего мне не обится никак! sad


МаниАковед! :D
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Обсуждение » Пираты Карибского моря
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz