Главная страница"Герой" [PG, Сэм/Микаэла] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фанфикшен по фильмам и книгам » "Герой" [PG, Сэм/Микаэла] (Transformers|Трансформеры, Бей-муви)
"Герой" [PG, Сэм/Микаэла]
cutepoison47Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:45 | Сообщение # 1
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
Название: Герой
Автор: cutepoison47
Фандом: Трансформеры
Пейринг: Сэм/Микаэла
Рейтинг: PG
Варнинг: Трансформеры отсмотрены единожды, я не фанат; movie verse 2007
Жанр: типа-романс, missing scene
Слов: 225
Дисклаймер: Бею и остальным причитается, а мне ничего не нужно
A/N: не спрашивайте

Пальцы переплетаются. Она стискивает мои с такой силой, будто разом хочет переломать все кости. Пожалуй, я отвечаю ей тем же, потому что единственное, что я сейчас чувствую отчетливее всего – страх. И в голове бьется только одна мысль: «Бежим!».

Совсем рядом приземляется что-то тяжелое, воздух вокруг тяжелеет от пыли, стена ближайшего здания рассыпается каменным дождем. Я чувствую, как она сжимает мою руку еще сильнее, хотя понять не могу, как это возможно сделать. И даже через этот захват я чувствую, как дрожат ее пальцы. Мне трудно рассмотреть ее лицо через зависшую в воздухе пыль, но даже сейчас мне кажется, что я в жизни не видел девушки красивее. Особенно на фоне апокалипсиса. Хотя, признаться, я раньше никогда не видел апокалипсиса.

Ее взгляд встречается с моим, и я слышу собственный голос как будто издалека:

- Бежим, Микаэла, мы должны…

Громкий взрыв перебивает меня, и что-то новое шлепается рядом. Я сжимаю ее пальцы, боясь потерять ее в очередном облаке пыли.

Чтобы рывком подняться на ноги требуется, кажется, больше получаса. Я тяну ее за собой, пока не встречаю сопротивления. Я оборачиваюсь туда, где по ощущениям должна стоять Микаэла, но не вижу ее даже на расстоянии вытянутой руки из-за новой вспышки.

- Нет, - я слышу ее мягкий голос. – Так нельзя.

Я уже знаю, о чем она, и знаю, что должен сделать. Я же чертов герой в этой чертовой войне. Вот блин.

fin


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Фанфикшен по фильмам и книгам » "Герой" [PG, Сэм/Микаэла] (Transformers|Трансформеры, Бей-муви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz