Главная страница"Отпустить" [Рен/Нана О., pg] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Отпустить" [Рен/Нана О., pg] (Nana/Нана)
"Отпустить" [Рен/Нана О., pg]
TycSelДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Автор: Inserta
Фандом: Нана
Название: Отпустить
Рейтитнг: pg
Пейринг: Рен/Нана Осака
Жанр: ангст голимый с нотками флаффа
Спойлеры: есть. И довольно значимые.
Дисклаймер: не мое
Примечание: для Реньши, я очень хотела написать флафф, честно-честно! Но вылезло это. АУ частичное

Все как всегда.

- Тебе незачем пить эти таблетки.

Теплая рука на узкой ладони.

- Я не хочу…

Чего Нана не хочет он не слушает, целует, утягивает на диван. Пузырек падает на ковер: желтыми пятнышками рассыпались таблетки, и сил, да уже и желания поднять их нет. Какой-то частью сознания она еще помнит, что надо… но сильные теплые руки везде, горячие губы целуют шею. Она пытается дотянуться до пузырька как до спасительной соломинки, оттолкнуть Рена. Ей не надо.

Рен сильнее ее во много раз, но Нана не сдается, потому что это вопрос уже принципа. И он, кстати, это прекрасно знает. Она почти дотянулась, но…

...

- Хей, Нана! Хватит мечтать, - Ясу постучал палочками по барабану: по гаражу, где они порою тренировались даже сейчас, разнесся глухой низкий звук. Нана вздрогнула и посмотрела на друга.

- Я задумалась, прости.

Ясу смотрит на нее странно, задумчиво, потом кивает.

- Ничего, продолжим?

...

- Зачем ты это сделал? Теперь у нас может…

- Будет – замечательно, нет – так нет.

Рен лежит на спине и курит свои крепкие сигареты. Нана хочет тоже, но почему-то лень. От удушливого дыма она кашляет и утыкается носом в плечо мужчине. От него пахнет потом, горькой туалетной водой, кожа перед глазами Наны чистая, с редкими родинками, которые ей хочется целовать.

А еще ей обидно за то, что не смогла дать сопротивление. Но именно это ей и надо, чувствовать себя слабой в сильных руках.

- Я боюсь, - чуть слышно.

- Чего?

- Будущего, - она закрывает глаза.

...

Она не замечает, что Ясу складывает палочки в специальный чехольчик.

- Закончим, ты сама не своя. Что-то случилось?

Нана медленно вертит головой из стороны в сторону.

Ничего, совершенно ничего.

Ни-че-го.

Уже столько прошло, ничего уже не должно волновать. Но в груди до сих пор больно.

...

Нане плохо. Она сидит на корточках, наклонившись к унитазу и приложившись горячим лбом к холодному ободку. Она шепотом, почти беззвучно ругает чертового Рена, который… который спит в соседней комнате. Из-за его упрямства, из-за его глупого желания.

Нане страшно. Тошнота снова подкатывает к горлу, а в глазах появляются слезы.

Но Нана знает точно, что вот это… и есть будущее. Вот это – единственное, что есть у нее. И теперь она понимает Хачи как никто либо.
Рен эгоистичен. Он не оставил ей выбора.

Нана отчего смеется сквозь слезы. И снова прижимается к унитазу.

...

- Отдохни, - Ясу ведет ее к узкой кушетке. – Знаешь, Нана…

Он молчит, а потом тихо добавляет.

- Ты должна их отпустить.

Нана кивает.

- Я их не держу, Ясу.

Это ложь. Ночью Рен все же приходит. Он ничего не делает, лишь смотрит. Не осуждает, просто смотрит. Самое страшное – он ни о чем с ней не говорит.

А потом растворяется в тени, словно и не было его тут.

Нане кажется, что она сходит с ума. И это не так уж далеко от правды.

...

Самое сложное сказать.

Нет, самое сложное – сделать. Решиться.

Но Нана сильная, поэтому идет в клинку одна, никому ничего не сказав. Рен не должен знать, она не должна…

На нее накатывает иррациональный страх. Нана называет себя глупой, гордо поднимает голову.

Она это сделает, потому что сейчас, как бы Рен не желал, ребенок – лишь помеха, лишь…

Главное потом ему сказать.

...

- Ты пойдешь со мной сегодня к Нане? – вдруг спрашивает Ясу.

- Да, - не задумываясь, отвечает Нана.

Хорошо, что днем Рен не приходит. Иначе бы она точно сошла с ума. Ясу не прав, это не она его отпускает. Нет, их: Рена и не рожденного ребенка.
Это они не хотят уходить. Нана бы с радостью забыла, но каждую ночь…

...

В груди пусто. Будто вместе с ребенком умерло и сердце. И Нана боится сказать Рену, что сделала что-то очень плохое. Она до конца не понимает, почему ей так кажется.

Нана идет медленно, еле переставляя ноги. В сумке одиноко перекатывается новый пузырек с таблетками.

А дома ее встречает пустота. Нана, совершенно обессилев, опускается на пол.

Тревожно звенит телефон…

...

Нана остается ночевать у Хачи. в ее бывшей комнате теперь детская. И старая подруга забирает дочку спать к себе, любезно предоставляя Нане эту комнату. На кровати куча плюшевых розовых зайцев, в одном углу – шкаф с книгами и куклами.

Этой ночью Нана спит, не просыпаясь. И сниться ей, как Рен обнимает ее, гладит по голове и говорит, что все будет хорошо, что он ее не винит.

И Нана совершенно не знает, что всю ночь Хачи провела с ней рядом, поглаживая ее по волосам, будто родную дочь, когда той снились кошмары.

fin


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)


Сообщение отредактировал TycSel - Понедельник, 10.08.2009, 20:20
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Отпустить" [Рен/Нана О., pg] (Nana/Нана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz