Главная страница"Эпидемия" [Санджи, Нами, Мугивары, pg] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MugShot  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Эпидемия" [Санджи, Нами, Мугивары, pg] (One Piece/Одним куском)
"Эпидемия" [Санджи, Нами, Мугивары, pg]
TycSelДата: Четверг, 13.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Фандом: One piece
Название: Эпидемия
Автор: Inserta
Пейринг: Санджи, Нами но ни в каком месте не пейринг!
Рейтинг: PG
Cпойлеры: дальше острова Мории
Саммари: на Санни Го все резко вдруг заболели.
Дисклаймер: Этот мир придуман не Нами, этот мир придуман не мной (с)

Нами поправила компресс на лбу капитана, вышла из каюты и потянулась. Свежий бриз, ласковое солнце, теплое море, а Луффи умудрился заболеть. Это Луффи-то, которого и пули порою не берут.

Как пациент Луффи был абсолютно невыносим: он просил еды, много еды, пил воду бочками, выматывал всех, кто с ним сидел, бредом, вызванным невыносимым жаром. Первым не выдержал Зоро – мечник ушел на корму тренироваться, заявив, что капитан не слабак и сиделка ему не нужна.
Робин ушла читать, но пообещала сменить Нами, которую назначил уставший Чоппер. Усопп и Брук в один голос заорали, что больной Луффи хуже патруля морского дозора, и куда-то спрятались. Нами, обозленная, осталась, едва удержавшись, чтоб не надавать больной голове Луффи тумаков.
На палубе, на травке, сидел Чоппер и что-то тер в ступке, время от времени утирая пот с синего носа. Олененок вздохнул, оглянулся на Нами:

- Ну как он?

- Спит, - коротко ответила девушка. – А ты как? Выглядишь не очень…

- Жарко, - пожаловался доктор.

Нами пожала плечами – было вполне прохладно, не такая жара, чтоб жаловаться.

- А еще голова кружиться, - вздохнул Чоппер. – Мне кажется, и я заболел.

Он шмыгнул носом.

- А ну марш в свою каюту! – обозлилась и на него Нами. – Лежать тихо и болеть молча.

- Но!.. – попробовал возразить Чоппер, но девушка каким-то чудом оказалась рядом с ним, ухватила его за рога и потащила в каюту.

- Мне нужен здоровый доктор и здоровый капитан!

У каюты Чоппера ковырял стенку Брук, увидав навигатора и доктора, он слабо, что совсем на него похоже, улыбнулся. Вид у скелета был удручающий.

- Нами-саан, Чоппер, я… - Брук грустно вздохнул, невероятным образом шмыгнул, - я заболел…

- Как?! Как скажи мне мог заболеть скелет?!

Растащив слабо сопротивляющихся пациентов по их койкам, Нами устало опустилась на травку, недоумевая, как можно заболеть в столь чудесный солнечный день. На палубу вихрем влетел Санджи с подносом прохладительных напитков.

- Нами-свуаан…

- Спасибо, Санджи, представляешь, Чоппер и Брук тоже свалились, - пожаловалась на накама Нами.

- Мяяяса! – раздалось из комнаты девушки.

- Луффи, - пожала плечами навигатор, - а теперь еще и они.

- Усопп тоже, - добавил Санджи, - еле уложил его.

Они дружно вздохнули.

- Эпидемия какая-то.

На корме тренировался Зоро, вдруг ноги у него подкосились, и он упал. Тяжеленная штанга придавила его к палубе. Нами и Санджи переглянулись. Подняться было лень, да и вообще, мало ли как мечник развлекается?..

- Мне это не нравиться, - грустно произнесла девушка спустя пару минут, неохотно поднялась и медленно подошла к Зоро, пнула того в бок.

- Что там с этим тупицей?

- В отрубе. Санджи-кун, помоги оттащить…

- Нами-свуааан!

К вечеру неизвестная болезнь подкосила и остальных. Нами, укутавшись в плед и поджав под себя ноги, сидела за широким столом и маленькими глоточками пила горячий чай. Они с Санджи единственные, кто остались на ногах. А еще похоже надвигался шторм… По мнению Нами, пора было начинать жалеть себя любимую и выдавливать из себя слезы. Жаль не было аудитории, которая бы оценила…

Санджи возился у плиты, очищая от жировых пятен, оставшихся после ужина.

- Я пойду, проверю больных, - произнесла, наконец, Нами.

Вернулась она какая-то взбудораженная: на щеках горел румянец.

- Чоппер посоветовал мне вот это лекарство, говорит, профилактика от этой болезни.

Она протянула Санджи два шприца. У кока задергалось левое веко.

- Может, - с сомнением рассматривая тонкие иголки, произнес он, - не надо?

- Ты хочешь заболеть? – несколько язвительно отрезала Нами. – Я не справлюсь одна с Санни!

Она надвинулась на кока, у которого бешено забилось сердце: ему открывался совершенно чудесный вид – перед глазами оказался вдруг вырез майки девушки.

- Засучивай рукав, - приказала Нами.

- Насколько помню, - чуть ли не капая слюной, медленно ответил Санджи, - такие уколы делают не сюда.

- А куда предлагаешь? – девушка развела руками.

Посмотрев на указанное место, Нами хмыкнула.

- Без проблем, приспусти штаны, извращенец.

В конец разомлевший от ее слов Санджи и не думал возражать. Даже когда неумелая рука навигатора вогнала шприц в самое мягкое место и с силой впрыснула едкую жидкость. Кок был счастлив… до определенного момента. Стоило ему сесть, его осенило, что минута счастья не стоила синяка... Но Санджи успокаивало одно – сейчас Нами…

- Меня устроит и в руку, - что уж отменно у навигатора получалось, так это рушить надежды.

Нами потерла место укола, вздохнула. Корабль опасно наклонило, и Нами ухватилась за Санджи. Затрещала мачта, а лужайку на палубе накрыла здоровущая волна. Ночь обещала быть тяжелой.

- Ну за работу, надвигается шторм.

К утру совершенно выдохшиеся Нами и Санджи с невидящими глазами уселись друг напротив друга. Девушка устало вытянула на столе ноющие руки. Кок откинулся на спинку стула.

- Надо проверить больных, - безжизненно сказала Нами.

- Да, напоить их лекарством, - добавил Санджи.

- Кажется, теперь болею я…

Нами потянулась померить у него температуру ладошкой, но вдруг дверь в камбуз распахнулась, к холодильнику подлетел совершенно здоровый капитан, который резко затормозил и, глупо хлопая круглыми глазами, уставился на замерших в самых неудобных позах накама. Нами чихнула, упала плашмя на стол.

- Вы чего? – наконец очнулся Луффи. – Заболели что ли? А на улице такое солнышко…

- Помолчи, - тихо зверея, попросила девушка, - просто по-мол-чи…

...

fin


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)


Сообщение отредактировал TycSel - Четверг, 13.08.2009, 20:13
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Аниме, Манга, Дорамы|Anime, Manga and Dramas » "Эпидемия" [Санджи, Нами, Мугивары, pg] (One Piece/Одним куском)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz