Главная страница"Меченая" [Леди/Данте, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Компьютерные игры » "Меченая" [Леди/Данте, R] (Devil May Cry)
"Меченая" [Леди/Данте, R]
RennaДата: Пятница, 08.02.2008, 15:17 | Сообщение # 1
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline

(заканчиваю нарциссничать.)

:::

Название: "Меченая"
Автор: Renna
Фандом: Devil May Cry
Пейринг: Леди/Данте
Рейтинг: R
Жанр: pwp, violence, future!fic
Спойлеры: dante's awakening!verse
Слов: 480
Дисклеймер: не мое

:::

Моя музыка – шум крови в ушах. Мой ритм – биение сердца.

Я двигаюсь по-своему. Я живу по-своему.

И иногда мне кажется, что я вот-вот задохнусь.

:::

Мокрая одежда липнет к телу. Кожа блестит от пота. Волосы, растрепанные и спутанные, лезут в рот. От дыма болят глаза.

Я двигаюсь. Изгибаюсь. Извиваюсь. Повожу бедрами. Скольжу руками по своему телу. Грудь. Живот. Ниже. Ищу свои ритмы в их музыке.

Они смотрят. Жадно, голодно, равнодушно. По-разному. И видят по-разному. Кто-то школьницу – короткая юбка, белая блузка, гольфы. Много дешевой косметики – размазанной. Странные движения – неумелые.

Эти хотят меня научить. Хотят подчинить себе, повалить на кровать с грязными, скомканными простынями. Раздвинуть мне ноги. Потом поставить на колени. И шептать, шептать, шептать грязные-грязные слова.

Маленькая шлюшка.

А некоторые видят только еду. Только мясо. Только кровь – живую, горячую кровь, пульсирующую в узких трубочках вен. Только кости, и костный мозг – сладковатый, вкусный костный мозг.

Эти хотят меня съесть. Разорвать. Вонзить зубы в податливую плоть. Кусать. Лизать. Рвать. Глотать.

Еда.

И он. Он смотрит равнодушно. Он видит меня и только меня, просто меня – ту, какая я есть.

Мэри.

:::

Извиваться под ним. Царапать ногтями. Кусать. Разрывать кожу, размазывать кровь. Оставлять свои метки на каждом сантиметре его тела, помечать.

И знать, что как только лишь наступит утро, как только лишь мы кончим, от всего этого не останется ни следа. На нем не остается следов.

Наступит утро, и я проснусь. И мое тело будет болеть. И моя кожа, моя бледная-бледная кожа, будет вся в синяках и царапинах. И на губах запечется корка крови. Наступит утро, и я соскользну с кровати на пол, поднимусь на ноги, кусая губы, чтобы не вскрикнуть от боли. А он будет лежать, вытянувшись поперек, и наблюдать за мной.

И ни следа на его теле. Ни следа.

:::

Демоны – живучие твари. Их демоническая кровь – вонючая, липкая демоническая кровь, лечит любые раны. Их плоть восстанавливается. Постоянно. Бесконечно. Беспрестанная, вечная регенерация.

Я ненавижу их и за это.

:::

На моем теле остаются шрамы. Остаются следы, остаются метки. Я меченая, много раз меченая. Один за одним они оставляли на мне свои следы. Один за одним они причиняли мне боль.

Сначала отец. Потом другие. Потом много-много безымянных других, от которых сейчас не осталось ничего. Потом он. И после него будут другие.

Иногда я ненавижу себя за то, что я просто человек.

:::

Ты больная, иногда говорит он. Когда сидит, закинув ноги на стол, откинувшись на спинку стула. Почему ты не можешь ходить в школу, как любая нормальная маленькая девочка?

Иногда я смеюсь в ответ. Иногда растягиваю разбитые губы в улыбке. И слизываю выступившую кровь.

Потому что у нормальных девочек есть нормальные родители, которые заставляют их ходить в школу, иногда отвечаю я. А иногда – просто молчу в ответ.

:::

Я никогда не видела моря. Такого – нормального моря. Сине-зеленого. Соленого. С белой пеной на гребнях волн. Такого – не видела.

Я видела море крови. И как открываются двери в ад.

:::

конец


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Вторник, 04.03.2008, 14:20 | Сообщение # 2
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, я только вчера познакомилась с Данте и Дэвил Мей Край. Правда, не с игрой, а с аниме. Но!

Мне этт фанфик понравился еще в конкурсе. Я не знала, кто такой Данте, Леди и вообще об этой вселенной. тогда я была восхищена языком и сюжетом. Теперь я восхищена вдвойне! так все верно и так пробирает.


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 04.03.2008, 14:37 | Сообщение # 3
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, спа-а-асибо smile

у меня как раз сейчас дмк-обострение; и я досматриваю аниме. но не представляю, как его можно смотреть без игры ))


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Вторник, 04.03.2008, 15:23 | Сообщение # 4
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, если я вляпаюсь еще в одну игру... В общем, это плохо кончится. тем более, я точно знаю, что не найду в магазинах ни одной части,, кроме четвертой.

Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Вторник, 04.03.2008, 16:22 | Сообщение # 5
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, третья тоже есть ;-) у меня как раз-таки третья, а вот четвертой я не видела - ни в продаже, ни вообще. как и первой/второй, которые никто не портировал.

_

Игруш, а напиши мне чего-нибудь по дмк? :shy:


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Пятница, 07.03.2008, 09:24 | Сообщение # 6
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna,
Quote (Renna)
третья тоже есть ;-) у меня как раз-таки третья, а вот четвертой я не видела - ни в продаже, ни вообще. как и первой/второй, которые никто не портировал.

вот видишь smile а я не знала ничего этого. Видела только рекламный ролик игры на каком-то сайте и совершенно забыла, что изначально они не для компьютеров.

Quote (Renna)
Игруш, а напиши мне чего-нибудь по дмк? :shy:

Гы, мне б сначала мультик досмотреть smile Просто я качаю с сайта, где выкладывают с русской и оригинальной дорожками. Но что-то они заглохли после 2 серий. Я только из реклам игр знаю, что Данте - наполовину демон, например, так что не хотелось бы вляпаться, не зная канона до конца.
Как только доберусь до конца, так сразу.


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Пятница, 07.03.2008, 10:55 | Сообщение # 7
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, ну, можно найти третью... а вообще - это зараза, да. одно только хорошо, что короткая зараза, не успеваешь совсем из реальности выпасть. и Данте в играх - лапа натуральная.

я скачивала с мининовы, японско/английскую версию. плюс можно скачать русские сабы. хочешь, поделюсь ссылкой?
там канон... странноватый. после игр, конечно, идет, но все равно - странный. например, что они сделали с Леди - это ж вообще анриал какой-то. она была вполне себе милой/наивной девочкой в третьей игре, а тут... не верю (с) и Данте тоже в играх другой... так что, чтобы уложить аниме в игровой канон, надо как следует постараться. даже очень "как следует".


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna,
Quote (Renna)
я скачивала с мининовы, японско/английскую версию. плюс можно скачать русские сабы. хочешь, поделюсь ссылкой?

Хосю.

Quote (Renna)
там канон... странноватый. после игр, конечно, идет, но все равно - странный. например, что они сделали с Леди - это ж вообще анриал какой-то. она была вполне себе милой/наивной девочкой в третьей игре, а тут... не верю (с) и Данте тоже в играх другой... так что, чтобы уложить аниме в игровой канон, надо как следует постараться. даже очень "как следует".

Вот видишь. забавно выйдет smile


Ааааааа!!!!
 
RennaДата: Пятница, 07.03.2008, 11:48 | Сообщение # 9
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
igrushka13, японско/английская версия:
http://www.mininova.org/tor/1071833
русские субтитры: http://www.fansubs.ru/base.php?id=1505


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
igrushka13Дата: Пятница, 07.03.2008, 11:51 | Сообщение # 10
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Renna, спасибо. Пошла заставлять торрент работать!

Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Компьютерные игры » "Меченая" [Леди/Данте, R] (Devil May Cry)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz