Главная страница"Тихая гавань" [Блэр/Чак, R] - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Тихая гавань" [Блэр/Чак, R] (Gossip Girl|Сплетница)
"Тихая гавань" [Блэр/Чак, R]
delphin4ikДата: Четверг, 19.06.2008, 14:09 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Название: Тихая гавань
Автор: delphin4ik
Бета: мое отражение, так что ошибки все мои
Герои: Чак/Блэр и еще один персонаж.. так же упоминаются SD JN
Рейтинг: R язык + содержание
Содержание: AU События происходят через месяц после Тонкой линии…, Блэр продолжает оставаться изгоем, отправляясь с Сереной на шопинг, неожиданно для себя оказывается в одиночестве в отеле.
Предупреждения: попытка самоубийства, сексуальные сцены и рускоматерный местами. Ну кто ж виноват что английское нетабу fuck на русский как не крути в некоторых предложениях прилично не скажешь. Но там * вместо некоторых букв. В общем ваше право не читать
От автора: неокрепшей психики данный фик не беспокоить из-за вышесказанного. Был написан оригинально на английском для ggfic_exchange (обмен фиками перед Днем Святого Валентина).
Дисклеймер: права на персонажей мне не принадлежат.
Размещение: по разрешению автора
Размер: мини.
Спойлеры: 1.13
кросспост в комьюнити и на сайт

***
Впервые встретив Нэйта Арчибальда, Блэр решила, что он станет её тихой гаванью. Милый, спокойный…. В нем воплощалось все, кем она хотела быть, все, кем она притворялась. У него было все, что она искала внутри себя, но не находила.

Лишь годы спустя она поняла свою ошибку: слишком много боли он причинил, слишком много лжи было в их отношениях. Но Блэр была слишком упрямой, что бы признать эту правду. Так что она продолжала уверять всех, и в первую очередь себя, что он был всем для неё, её тихой гаванью. В конечном итоге, она своими руками разрушила этот воздушный замок.

Почти пятнадцать лет она была тихой гаванью для Серены, помогая разбираться с проблемами, которые создавала ее лучшая подруга. Но это новая золотая девочка, в которую Серена превратилась, не нуждалась ни в какой помощи.

И конечно же, у неё был Чак, который, несомненно, был не тихой гаванью, а пиратской бухтой, где она всегда могла найти отдых, поддержку и помощь. Только Блэр забыла, что в пиратской бухте всегда нужно ожидать удар в спину. Она забыла – и он победил, сделав так, что у неё не осталось где прятаться от мира: ни тихой гавани, ни пиратской бухты. Она была одна, впервые в своей жизни.

Ей потребовался месяц, чтобы понять многие вещи, в которые она отказывалась верить раньше. Месяц социальной изоляции, слез и фальшивых улыбок, покрывающих боль. Месяц, который он не разговаривал с ней, но кто-то звонил с незнакомого номера, и она в тишине вслушивалась в чужое дыхание на другом конце. Она знала, что это был он - она делала тоже самое. Она были похожи намного больше, чем казалось на первый взгляд. Но ни один из них не готов был этого признать. И рядом не было Купидона, чтобы уладить те проблемы, которые возникли по вине его острых стрел. Этот глупый светловолосый малыш всегда отсутствует, когда вы в нем нуждаетесь.

Блэр повзрослела за этот месяц. Все они привыкли играть во взрослых и вести себя как их родители, но истина заключалась в том, что они просто были жестокими детьми, и она была такой же всего месяц назад, в другой жизни. Она никогда не жила настоящим, всегда расписывая свое будущее наперед. Но в этот месяц у неё появилось время для себя. Она наслаждалась этой горькой свободой делать все, что хотелось, прочесть те книги, которые годами она откладывала «на будущее» и проводить спокойные часы, никуда не спеша, чтобы не опоздать. Она ненавидела опаздывать.

***

Февраль, 13

Привет, мои дорогие жители UES. Только здесь и сейчас – самые последние новости и сплетни. Бывшая королева Би и её золотоволосая фрейлина Си замечены за покупкой сексуального нижнего белья в бутике La Perla. Так, так, так, что-то подсказывает мне что Lonely Boy получит на День Святого Валентина подарок в стиле прошлогодней Серены. Однако насколько я знаю, Блэр до сих пор одинока. У тебя новая тайная интрижка, Би? Помни, что я наблюдаю за тобой

You know you love me
Xoxo
Gossip girl

Блэр скривила рот, глядя на фото, на котором они с Сереной держали в руках кружевные трусики и бюстики. Чертова Сплетница и её приверженцы. От них невозможно скрыться. Впервые после своего падения, она наслаждалась частичкой прошлой жизни, а этот дурацкий блог все испортил.

—Би, брось. Не беспокойся, - Серена захлопнула свой телефон после того, как прочла входящее сообщение.

Телефоны вновь синхронны зазвенели, что означало новое сообщение от Сплетницы. Обе девушки уставились на экран, где были фото целующихся Дженни и Нейта. Блэр торопливо прокрутила до текста.

Замечены: несомненно, Нэйт готов забыть прошлую неудачу. И ради кого, угадайте? Никого иного как восходящей Королевы Джей. Аккуратнее, Джей, бывший лучший друг все еще рядом.

Мой источник сообщил, что Нэйт так же пригласит Дженни на завтрашний Гала вечер.

You know you love me
Xoxo
Gossip girl

—Блэр, милая, - медленно протянула Серена с сочувствующим взглядом на лице. Блэр не ответила, пытаясь успокоиться и заставить желание исчезнуть. Она закрыла глаза и посчитала от десяти до одного, как советовал ей врач. Она справится, она сможет, она сможет – единственным желанием было ворваться в туалет и вывернуть желудок наизнанку. Она сильная. Она – сильная. Она повторяла про себя слова, которые заставляли летать: кто-то столько красивый…. Кто-то столько красивый

Но против её воли его другие слова возникли в памяти: Я не хочу тебя, не хочу… Каким-то образом, это придало сил. Он солгал, она была нежной и хрупкой, но не чертовой фарфоровой куколкой, чтобы разбиться от дуновения легкого ветерка. Ведь она уже пережила шторм.

—Все в порядке, Си, - открыв глаза, она спокойно ответила подруге. – Не волнуйся, все вполне закономерно. Нэйт не переносит одиночества, а эта сука делает все возможное, чтобы эта «любофф» случилась.

До того, как Серена успела ответить, её телефон взорвался в громком звонке. И по появившейся на лице слащаво-счастливой улыбке, Блэр могла точно определить звонящего – Дэн.

Сладкие и счастливые улыбки. Что же, однажды у неё были такие же. Блэр отрицала эти воспоминания, но не могла справиться с ними. Звонки и смс Чака вызывали те улыбки. И напротив, с Нэйтом она напоминала себе умиленного щенка.

—Би, ты не против, если я уеду прямо сейчас? – умоляющий голос Серены ворвался в её мысли. – Дэн попросил срочно приехать. Он упомянул что-то на счет сюрприза и отсутствия его папочки, - и не смогла сдержать смущенных хихиканий, пока её щеки вспыхивали ярко-красными розами. – Я помню, что мы договорились провести весь день вдвоем, но

—Домой ты сегодня не вернешься, - подмигнув, она закончила мысль подруги. – Я в порядке. В конце концов, у меня всегда есть «Завтрак у Тиффани», - Блэр изо всех сил старалась выглядеть счастливой, уверенной в себе и независимой. – Я могу занести твои покупки в отель, не то, чтобы я сильно беспокоилась, но это единственный способ спасти мозг твоего Бруклинца от травмы, учитывая, сколько денег ты успела сегодня потратить, - безразличным тоном объяснила свое поведение, в тайне надеясь, что встретит Эрика и сможет с ним поболтать. Не хотелось возвращаться домой, чтобы сидеть в одиночестве. Если придется, то она опять будет думать обо всем, что потеряла, планировать жестокую месть, которую она на самом деле и не хотела, и как зачарованная смотреть на телефон в слабой надежде, что хоть кто-то позвонит, - никто не наберет её номер.

—Отлично, - воодушевившись, Серена обняла подругу. – Эрик один, мама и Басс, - она закатила глаза, - в Париже на «каникулах любви»
—Да уж, звучит ужасно, - Блэр поддержала подругу, на самом деле совсем так не думаю. День Святого Валентина в Париже, с кем-то, кого ты любишь… девушка покачала головой, отбрасывая эти глупые мысли.

День влюбленных был завтра, она видела все приметы этого «сердечного» праздника повсюду на Манхэттене и в Интернете. И конечно же, Сплетницы была той, кто напоминала о нем каждую минуту, сообщая о новых «замеченных»

А она была одинока, впервые за долгие годы у Блэр не было никого, кто поздравил бы, и никакой надежды на привычную гору поздравительных открыток в школе, сладкого поцелуя от Нэйта или саркастичного комментария от Чака, который никогда этот праздник не отмечал. Пожалуй, это была единственная ночь в году, когда в постели Чака не было ни единой шлюхи.

—Ага, - кивнула Серена, отдавая свои пакеты Блэр вместе с ключом от номера. – Как ты думаешь, стоит ли переодеться в это прямо сейчас? – пробормотала девушка, помахав пакетом из La Perla.
—Почему бы и нет? – Блэр расплылась в улыбке, стараясь не завидовать.
—Отлично, только если ты сделаешь тоже самое, - довольно рассмеявшись, Серена наградила подругу хорошо известным взглядом, означавшим, что спорить было бесполезно. И уверенно добавила. – Сексуальное нижнее белье придает уверенности и сексуальности, - и не обращая внимания на закатившую глаза Блэр, потянула подругу за собой.

***

Зайдя в номер Ван дер Вудсенов, Блэр обнаружила, что там никого нет. В тишине, она вошла в комнату подруги и положила покупки в кресло. У неё не оставалось выбора, кроме как пойти домой. Развернувшись на каблуках, девушка вышла из комнаты, взяла бутылку воды из бара и налила её в стакан, стараясь отложить свой уход. Медленно глотая, Блжр поняла, что что-то было не так. Нахмурившись, она попыталась понять, что её беспокоит, но лишь несколько минут спустя догадалась. На журнальном столике лежал раскрытый мобильный телефон, а рядом валялись небрежно брошенные портмоне и ключ от номера.

С легким стуком, отразившимся в тишине громким эхом, поставив стакан на барную стойку, Блэр подошла к столику и присела на краешек дивана. Сомневаясь, она все же взяла в руки бумажник – со школьного пропуска ей улыбался Эрик. Захлопнув кошелек, она протянула руку к мобильному, нажала на кнопку, чтобы включить подсветку, и уставилась на экран.

Замечены: несомненно, Нэйт готов забыть прошлую неудачу. И ради кого, угадайте? Никого иного как восходящей Королевы Джей.

Она не читала дальше.

—Эрик! – крикнув, Блэр продолжала надеяться, что он появиться сейчас в дверях и развеет ее глупые страхи. Но из головы не шло его признание в попытке самоубийства. Она прекрасно знала, как сложно побороть эти желания.

—Эрик, - на сей раз девушка позвала громче, - Эрик, - вскочив с дивана, она ворвалась в его комнату, ненавидя входить без стука. Постель была нетронута. – О! Черт! Эрик, отзовись! – лишь ее дыхание нарушало тишину. – Эрик, - продолжая кричать, девушка распахнула дверь в ванную и в ужасе замерла. Бледный, с посиневшими губами, Эрик лежал в наполненной красной водой ванне. – Боже мой, Эрик! – громко завизжав, она скинула свои туфли от Мишеля Перри и кинулась к парню, размазывая слезы по своим щекам. – Эрик, Эрик! – она дотронулась до его запястий, погруженных в воду, замечая кровоточащие глубокие порезы, пересекавшие его вены. – О, черт! Она не заслуживает этого! Эрик! – Блэр продолжала рыдать, прижимая полотенца к его ранам в попытке остановить кровь. – Скажи, черт, скажи что-нибудь! – всхлипывая, она выдернула затычку. Если спустить воду, то кровотечение закончиться, ведь кровь свернется на воздухе.

—Привет… Блэр… знаешь, я снова сделал это, - пробормотал, с трудом двигая губами. –Она сказала, что будет заниматься вечером, и вообще терпеть не может этот коммерческий праздник, так что ей не хочется завтра никуда идти, - Блэр не могла сдержать свою ярость.
—Ты заслуживаешь лучшее, чем эта сука, - шепнула она, убирая мокрые светлые волосы с его лба. Нахмурившись, она посмотрела на ставшие красными полотенца. – Я вызову скорую.

—Нет! – его громкий оклик ее остановил. – Пожалуйста, Блэр. Они позвонят маме, и она вернет меня в клинику, это ужасное место. Пожалуйста, ты спасла меня оттуда однажды…я просто не могу вернуться, не могу! – он заплакал, и соленые слезы смешивались на его лице с каплями воды. – Все будет в порядке, просто наклей пластыри. Поверь, я не повторю этого

—Ты болен…

—Нет, нет… просто… я прочел смс, и заплакал, и пошел в ванную умыться…. неожиданно увидел лезвие… я взял его, сам не знаю зачем, а потом… Я почувствовал себя столь одиноким, таким преданным…

—Одиноким? У тебя есть… - девушка замолчала. Лили уехала с Бартом, Серена все время была либо с ней, либо с Дэном. – У тебя есть я, Эрик. И если кровотечение прекратиться, я не буду никуда звонить. Но пообещай, что завтра мы пойдет в психологу, - он кивнул. – Переоденься, - она посмотрела на его мокрые джинсы и рубашку-поло. – Нужно позвонить Серене, - она проигнорировала его грустный взгляд, выходя из ванной.

***
Вновь и вновь Блэр пыталась дозвониться подруге, но нарывалась на голосовую почту.
—Черт тебя подери, Серена, твой брат умирает у меня на руках, а ты занимаешься любовью со своим парнем!

Она наклеила пластыри на его раны, но кровь продолжала течь

—Эрик, нужно позвонить врачу, - повторила, моля передумать, но он замотал головой, и в его взгляде было столько душевной боли, что девушка не находила сил перечить. – Я не могу прекратить кровотечение.
—Ты обещала, Блэр. Они меня вернут туда. Я не смогу, я не смогу. Я умру там…
—А иначе ты умрешь здесь, - сердито ответила. – Ты потерял много крови, и продолжаешь… - она посмотрела на его бледное лицо и бесцветные губы. – Был бы Хэллоуин, тебе бы не понадобился маска, чтобы изображать Смерть.
—Спасибо, - он попытался улыбнуться, заворачиваясь в плед. – Мне не нужен врач, все будет в порядке через несколько минут, - он глотнул красного вина, которое она ему заказала.

Она покачала головой, вновь пытаясь дозвониться до Серены – но результат был прежним, жизнерадостный голос ее автоответчика. Итак, у Блэр оставался всего один человек, к которому она могла обратиться за помощью. Тот самый, которого она должна бы была ненавидеть.

***

Чак сидел за барной стойкой в своем номере, вертя в руках стакан скотча. Стоявший рядом ноутбук был открыт на странице Сплетницы, и парень внимательно изучал фотографии улыбающейся Блэр, державшей в своих нежных руках сексуальнейшие трусики в мире. Такое белье не покупают, когда спят в одиночестве, а уж ее вкус он успел прекрасно изучить. Это значило, что у неё кто-то был. Кто-то, кого она целовала и ласкала, так же как когда его. Интересно, она стонала и кричала? Кричала ли она с Нэйтом?

Он просчитался, уверенный, что никто не откроет Нэйту имя любовника Блэр. В конечном итоге, это была Блэр, и она мастерски умела лгать и выкручиваться из любых передряг. Она никогда бы не призналась, кем был другой мужчина в ее жизни, и даже сам факт его существования отрицала до последнего.

Он и представить себе не мог, что об их связи знали и другие люди: лучшая подруга (она же его будущая сестра), её мальчик для утех и его сующая нос в чужие дела сестренка. Серена призналась на следующий день после сообщения Сплетницы. Чак просчитался и потерял двух людей, которые были дороги. А теперь они оба нашли кого-то еще. Нэйт был с этой девчонкой, Дженни, а это чертовка Блэр, из-за которой появились бабочки, виделась с кем-то новым. Она вернется на вершину, но ему никогда больше не быть рядом с ней. Так что у него было море времени, и море девиц, и море алкоголя – только вот ничто не могло убить порхающие создания.

Когда никто не видел, он следил за Блэр в школе. Она была милой и спокойной, но отнюдь не столь язвительной, как раньше. Он не знал, нравилась ли ему эта новая Блэр, или он предпочел бы, чтобы она дралась не на жизнь, а на смерть. Быть может, причиной такого поведения был новый мужчина в ее жизни. Е**нутый новенький, который может е**ть её когда пожелает.

Одним глотком допив скотч, Чак налил себе еще, возвращаясь к своим мазохистским мыслям, когда услышал стук в дверь.

Заинтересовавшись, ибо никого не ждал, и больше не было никого, кто наносил бы ему неожиданные визиты (как любил делать Нэйт), Чак открыл дверь, увидев на пороге взволнованную Блэр.

—Что ты тут делаешь, Уалдорф? Хочешь похвастаться своими новыми трусиками? – сказав первое, что пришло в голову, он чуть отодвинулся. Девушка лишь закатила глаза, готовая к таким ремаркам. – Ты забыла наш последний разговор? Мне казалось, я ясно дал понять, что не хочу тебя, - она взяла из его рук стакан со скотчем и осушила в два глотка.

—Нужна твоя помощь, так что бери телефон и пошли. Это в отеле, - это была не просьба, а приказ. Однако что-то в ее взгляде заставила его прикусить язык и сделать, как велят. Следуя за неё, парень заметил, что она кажется ниже, чем обычно, и взглянув на ее ноги понял причину. Ни каблуков, ни иной обуви. Он не спросил, начиная волноваться. Войдя в номер его будущей мачехи, они увидели Эрика, сидевшего на диване в пледе.

—Мне нужно, что бы ты позвонил доктору. Надежному. Кто ничего не расскажет Лили и остальным.

Ничего не понимая, он уставился на них двоих, пока Блэр присела рядом с Эриком.
—Покажи, - попросила она, и парень выставил вперед руки в кровавых пластырях.
—Что за черт?
—Просто позвони. Уверена, у тебя кто-то есть, - он кивнул, ища в адресной книге номер, и временами бросая короткие взгляды на Блэр, по-сестрински обнимавшей Эрика.
—Будет через полчаса, - отключившись, он сел рядом с ними, пока в голове крутились сотни вопросов.

***

Закрыв за доктором дверь, Чак вернулся на диван с новым стаканом виски в руках. Выйдя из комнаты Эрика, Блэр взяла виски, который Чак ей налил.

—Он заснул. Спасибо, - прошептала, усаживаясь на противоположный конец дивана. – Я не знала, что делать.
—В следующий раз лучше вызывай скорую.
—Он запретил. Знаешь, - она нервно рассмеялась, - он ведь и раньше это делал, - Чак напрягся. – Ну да, это его Серена навещала в клинике, так что никакого юношеского алкоголизма для великолепной Си.

Он кивнул. Что же, это проясняло многие странности в отношениях внутри его будущего семейства.

—Я знаю, что это болезнь, зависимость. Я просто не могла так с ним поступить. У каждого из нас свои грехи, - Блэр замолчала. – Ты можешь идти, вряд ли тебе нужно, чтобы нас заместили за разговором.

Он встал, взял бутылку виски и сел рядом с ней, чувствуя легкую дрожь ее тела.

—Я чувствовала себя так мерзко, когда он признался, - по ее щекам заструились слезы. – Я практически рассказала всем о нем, вот почему Серена признала зависимость. – Чак осторожно обнял ее за плечи и прижал к своей груди. – Знаешь, ведь он всегда был мне как младший брат. А после отъезда Серены, я видела его пару раз на светских мероприятиях, и никогда не звонила и не спрашивала ни о чем. Я была столь обижена на Серену и так поглощена стремлением наладить все с Нэйтом, что я просто не замечала Эрика и не отвечала на его звонки. Это моя вина, - повторила, рыдая. – Я никогда ничего не замечаю. Мой парень и лучшая подруга изменяют мне за моей спиной, другой мой лучший друг, - она заплакала сильнее, вырываясь из его объятий, - использует меня как арабскую кобылку.

Он отстранился и заглянул ей в глаза.
—Я никогда не использовал тебя, это была твоя роль.

Она всхлипнула и затем, к величайшему удивлению парня, слегка кивнула и замотала головой.

—Я тоже не использовала тебя. Я запуталась, я не могла понять свое собственное тело и, - она дала ему оружие, которое он мог обратить против нее же, - мои собственные чувства. Ты был моим лучшим другом, лучшим другом моего бывшего. Все был слишком сложно, - она вскочила. – Мне нужна была моя тихая гавань.

—Да, Нэйт.
—Да… нет... ты, - она опустила взгляд вниз, разглядывая свой идеальный педикюр. – Ты ушел без борьбы, не открыв правды никому из тех, кто был на балу, и даже Нэйту.
—Мне казалось, ты именно этого хотела, - встав у неё за спиной, обнял ее за талию, зарываясь лицом в ее волосы.
—Я тебя хотела.
—Ты никогда не говорила.
—Ну, теперь уж точно слишком поздно об этом говорить. Ты все ясно дал понять в тот вечер, - она вновь попыталась вырваться, но на сей раз он крепко ее держал.
—Пока мы живы, никогда не поздно, - он повернул ее к себе, робко целуя. Она ответила, слыша его шепотом. – Знаешь, эти глупые бабочки все еще живы.
Блэр улыбнулась, продолжая всхлипывать.
—Знаю, ведь у меня есть свои.

***

Он осторожно ее целовал, давая шанс остановиться. Она не сбежала, желая проживать каждую секунду своей жизни, не думая о том, как жить. Сдернутое платье обожгло кожу, когда Чак резко стянул его с нее. В поцелуях они добрались до комнаты Серены, и лишь когда он распахнул дверь, Блжр попыталась возразить:

—Это комната Серены, мы не можем…
—Насколько я помню, в прошлом году твоя кровать не раз служила её грязным делишкам, так что за ней должок.

Они упали на кровать, не прекращая целоваться. Чак на секунду отодвинулся, желая удостовериться, что с ней все в порядке, Блэр улыбнулась, хватая его руку.

—Ты пожалеешь завтра, - она улыбнулась.
—Ни за что.

Она сдернула с его рубашку, пробегаясь пальцами по его телу. Почувствовав ответ на ласки, девушка с улыбкой вжалась поцелуем в его губы, будто ненасытный вампир в поисках капелек крови – ей хватало его дыхания.

Он снял с неё бюстгальтер и трусики, не обращая внимания, насколько сексуальными они были, и разделся сам.

Разведенные девичьи ноги, крепко сжатые в замок на мужской спине, переплетения рук, поцелуи, сбивающие дыхание, и дыхание, поделенное на двоих. Мужчина сверху, и вновь поцелуи, в горячем дыхании на коже, и капельки пота, соленые, как высушенные его любовью слезы на ее щеках. Быстрые движения, будто у них был только один миг – сегодня и сейчас, долгие конвульсии, ее лицо, спрятанное у него на груди…

Да, ей потребовались на это годы, но теперь она точно знала, что эта пиратская бухта навеки стала ее тихой гаванью.

***

Было уже за два ночи, когда они закончили третий круг, и засыпая Блэр пробормотала:

—Чак, ты лучший подарок на день Святого Валентина, который я когда-либо получала.
—А ты – мой, - он ответил, нежно целуя ее в макушку. – Но только День Святого Валентина еще не закончился

Конечно же, для них не нашлось никакого Купидона, но Дьявол любит своих верных последователей.

Сообщение отредактировал delphin4ik - Четверг, 19.06.2008, 21:30
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 19.06.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
delphin4ik,
мне понравился фик. хорошие характеристики персонажам.

правда местами не очень понятно:

Quote
например, Блэр не ответила, пытаясь успокоиться и заставить желание исчезнуть

и ещё в этом фике выражено то, за что я не люблю подобные сериалы: они в свои 15-17 живу взрослой жизнью и решают взрослые проблемы. а это чушь. правда тут же автор пишет о том, что "лищь гоы спустя"... Блэр поняла кое-что о "тихой гавани - Нейте". Всё таки годы спустя для 16 летней девушки - это звучит странно.

Ну а вцелом ещё раз скаж что фик заставляет думать. и очень инетересное назыание и его обыгрывание.

 
delphin4ikДата: Четверг, 19.06.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ева-Лотта, ну для это йпары "годы спустя" актуальны - ведь они незнамо сколько лет уже встречаются.

желание наверное стоило курсивом выделить - намек на ее булемию.

 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » "Тихая гавань" [Блэр/Чак, R] (Gossip Girl|Сплетница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz