Главная страницаПробуждение (Нейт/Дженни) - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anika  
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » Пробуждение (Нейт/Дженни) (Нейт/Дженни)
Пробуждение (Нейт/Дженни)
cigaretДата: Суббота, 10.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Название: Пробуждение
Автор: cigaret
Пейринг: Нейт/Дженни
Рейтинг: PG / PG-13
Жанр: Romance
Саммари: После разговора Нейта и Дженни в 3х16, всё пойдет совсем по-другому.

Надеюсь Вам понравится!:) Пожалуйста пишите, интересно узнать Ваше мнение.

Никогда прежде я не чувствовала себя столь уязвимой, как сейчас. Я сидела в практически неосвещенной комнате, на краю кровати. Голова просто раскалывалась, вовсе не от того, что мне подмешала Агнесс, а от мыслей. Как я могла докатиться до такого состояния? Зачем я связалась с Демианом? Как я могла поверить Агнесс? Как допустила, что бы Нейт второй раз вытаскивал меня из подобной ситуации? Боже, Нейт. Почему так трудно перестать, о нём думать? Я услышала шаги, но голову поднять не решилась. Сейчас совсем не хотелось разговаривать с папой.
- Ты в порядке? – это был вовсе не папин голос. Тем более не стоит убирать руки с лица, не хочу, что бы он видел меня плачущей.
- Что со мной не так?- я была в отчаянии, и этот вопрос был единственным, что крутилось у меня в голове и первым вырвалось наружу.
- Да, ничего. С тобой всё в порядке, - Нейт сел около меня и я чувствовала, что он смотрит - о чем ты говоришь?
- Например, о том, как я могла докатиться до этого?
- Дженни, посмотри на меня.
Слёзы хотели грянуть с новой силой, но я постаралась их сдержать. Не спеша, я повернула голову. Нейт сидел около, нагнувшись в мою сторону, и улыбался. От его улыбки исходило столько тепла и любви, сколько я не ощущала ни от кого другого. Я перевела взгляд на его глаза и наши взгляды встретились. Я вспомнила прошлогодний показ, его улыбку и объятия. Почему мне до сих пор так сложно выбросить это из памяти?
- Слушай, жизнь вообще очень сложная штука. Она ко всем сурова, без исключений. Ты ведь помнишь, о моем отце?
- Конечно, тебе тогда, правда, досталось.
- Но сейчас всё изменилось. Сейчас всё хорошо, жизнь возвращается в привычное русло. Ещё немного и я буду счастлив и ты тоже. Я верю в это.
- Почему ещё немного? – я пропустила мимо ушей часть про себя, меня больше интересовало, чего ему не хватает для счастья.
- Не думаю, что сейчас стоит об этом говорить.
- Почему нет?
- Сейчас ты в беде и я здесь для тебя,- он снова улыбнулся своей фирменной улыбкой,- А не ты тут, что бы выслушать меня.
- Но я хочу выслушать тебя.- продолжала настаивать на своём я.
- С Сереной всё не так гладко, как было раньше…- Нейт выдохнул,- Кажется, безмятежная пора наших отношений прошла, снова появилось огромное количество секретов и самое ужасное, что мне кажется, что я нужен ей, но совсем не уверен, хочу ли я быть с ней.
Я не знала, что сказать. Это было ужасно, но я была рада, хотя сама не знала причины этой радости. Нет, радовалась я вовсе не тому, что Нейту сейчас было так плохо, и он не знал, что делать. Нет, совсем не поэтому. И даже не тому, что вот он, шанс побыть с Нейтом подольше. Нет, мне не хотелось рушить его счастье, мне наоборот, нравилось наблюдать, как он радовался. Я, наверное, никогда не смогу сделать ему больно, слишком сильно я люблю его улыбку.
Через несколько секунд Нейт решил прервать наше молчание:
- Ты уверена, что все хорошо?
- Да. – долго не раздумывая, тихо отозвалась я, - спасибо тебе ещё раз.
После этих слов я подвинулась немного ближе, а он прижал меня к себе. Сильно, но в тоже время очень бережно. Я обняла его по крепче и вдохнула сладкий аромат. В голове сразу стали всплывать старые картинки. Одна сменяла другую, словно рассказывая нашу давно забытую историю.
- Если захочешь поговорить об этом или о чем-то другом, я всегда буду рад стать твоим слушателем.
- Спасибо. – кажется я не устану повторять это слово.
- А теперь, - он провел рукой по моим волосам и отстранился- тебе надо поспать. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, Нейт.
Он покинул мою комнату, бесшумно закрыв за собой дверь, оставив наедине с моими мыслями. Внезапно, я почувствовала всю усталость и, не переодеваясь, легла на кровать. Веки устало закрылись.

Сообщение отредактировал cigaret - Суббота, 10.07.2010, 20:43
 
Мультифандомный форум » Фанфикшен » Молодежные сериалы » Пробуждение (Нейт/Дженни) (Нейт/Дженни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz