Главная страницаЧто родилось на флешмоб - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Что родилось на флешмоб (и что еще родится!+правила)
Что родилось на флешмоб
ДоджессДата: Суббота, 18.08.2007, 16:49 | Сообщение # 1
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Итак, товарищи. У нас флешмоб. Кто не в курсе - что и как выбиралось лучше не пытаться понять. Сухой остаток таков.

ПРАВИЛА ФЛЕШМОБА

- у нас есть девять тем:

1. "Может, только бульварные романы передают действительность. Нас обманывали"
2. "Вот еще один прибор для брожения, на этот раз винного"
3. "увлечение Планом - самое злостное, что может быть, - План и есть Зло"
4. "сбоку от меня на кровати спало незнакомое существо"
5. "Будет красноречива его смерть! Человеческую жертву!"
6. "ваша жажда познаний ненасытна, моя юный друг. Не склоняйте свой слух к этому бреду"
7. "Гораздо более сложный сюжет остался в тайной памяти"
8. "пчелиный рой в стремлении к неведомому цветку"
9. "любые порождения грандиозной космической эманации"

- на каждую из этих тем каждый участник флешмоба пишет фик. Фэндом - любой. Трактовка темы - любая. Размер - любой. Жанр и прочее, - само собой, любые. Главная задача, - выдержать тему.

- на каждый фик УСЛОВНО дается неделя. "Условно" значит, что если на одну тему вы пишете макси, а на другие драбблы в сто слов, то пожалуйста, - пишите макси месяц, и драбблы один день. ФЛЕШМОБ ДЛИТСЯ ДЕВЯТЬ НЕДЕЛЬ (хорошо, что не девять месяцев). То есть, к 11 октябрявсё должно быть написано.

- если у кого не идет креатив на какую-то тему, или нет времени, или еще что, - нивапрос. У нас никакого насилия. Присутствует легкий соревновательный дух, - ТОТ/ТЕ, КТО К 11 ОКТЯБРЯ БУДУТ ИМЕТЬ В НАЛИЧИЯ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ФИКУ НА КАЖДУЮ ТЕМУ, ПОЛУЧАТ БЕСЦЕННЫЙ ПРИЗ, О КОТОРОМ МЕЧТАЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ. Скорее всего, это будет баннер. Хотя ближе к делу я, может быть, придумаю что-нибудь поинтереснее.

- желающие могут вливаться с любого места

- количество фиков на одну тему неограничено. Хоть вообще возьмите одну тему и до октября пишите по ней. Кстати, если напишете девять (по количеству тем) фиков НА ОДНУ тему, тоже можете рассчитывать на автомоби-и-и-и-иль подарок.

PS: Поначалу мы хотели установить очередность написания тем, но поскольку теперь конечная цель игры, - написать хотя бы по одному фику на каждую тему, то есть дойти до последнего уровня конца флешмоба, последовательность тем при написании фиков объявляется произвольной. Тем не менее, для новеньких или просто для желающих, - первыми двумя темами мы, когда еще собирались соблюдать очередность) выбрали тему № 3(План) и тему №4(незнакомое существо).

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ГОТОВЫХ ФИКОВ

- публикуем в разделе того фэндома, по которому фик написан, но...

- ...в названии фанфика (рядом, в скобочках, НЕ В КОММЕНТАРИЯХ, ТО ЕСТЬ НЕ В ОПИСАНИИ ТЕМЫ, А В НАЗВАНИИ) указываем "на флешмоб".Пример (название темы): "Живая дорога" (на флешмоб)

- драгоценную ссылочку на ваше творение кидаем В ЭТУ ТЕМУ. Я буду редактировать первый пост, чтобы в итоге у нас был полный список.

ЧТО РОДИЛОСЬ НА ФЛЕШМОБ

Тема: "увлечение Планом - самое злостное, что может быть, - План и есть Зло"

1. igrushka13, "Живая дорога", Призон Брейк (Псих, Майкл)
2. igrushka13, "Мой Тадж-Махал", Призон Брейк (Генри Поуп)
3. Доджесс, "Полномочия", Призон Брейк (Келлерман, Саленс)
4. Айгуль, "След, который он помнил", Супернатуралы (Дин/Сэм). Вывешено в дайре, потому что на форуме запрещен слэш, а вдохновению пох.

Тема: "сбоку от меня на кровати спало незнакомое существо"
1. Доджесс, "Незнакомая", Призон Брейк (Алекс/Пэм Махоуны)

Тема: "Может, только бульварные романы передают действительность. Нас обманывали"
1. igrushka13, "Домашнее консерварование", Баффи - Истребительница вампиров/Ангел

Тема: "любые порождения грандиозной космической эманации"
1.igrushka13,[url="любые порождения грандиозной космической эманации"]"Одна на двоих"[/url], Баффи
Если я чего-то не заметила/профукала/забыла, пожалуйста, не забудь сообщить в эту тему.

Для одной недели, по-моему, неплохо. Продолжаем! Всем вдохновения happy и простите за оформление текста. Я думала, будет красиво wacko


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Пятница, 14.09.2007, 20:42
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 18.08.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Доджесс,
Гальчик, я поняла) я с вами в одной лодке, и вообще, я тебя люблю и постараюсь в конце августа к тебе ещё приехать на денёк))) и блин, я так по всем скучала! happy
ЗЫ: А Маятник надо осилить первые 120 старниц, потом супер.. обожаю Эко, прочитала всего и Маятник - любимое из художки)
 
igrushka13Дата: Пятница, 21.09.2007, 20:06 | Сообщение # 3
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Доджесс, как ты правильно сказала - а вдохновению пох. В общем, фанфик на фандом, которого пока тут не было, кажется.

"Домашнее консервирование"
http://multifandom.ucoz.ru/forum/17-280-1
Фандом: Баффи - Истребительница вампиров/Ангел
Выбранная тема - первая, про бульварный роман.

Добавлено (13.09.2007, 12:38)
---------------------------------------------
Убейте это чертово вдохновение. Оно меня не туда тащит
Доджесс, еще один фанфик.

"Одна на двоих"
http://multifandom.ucoz.ru/forum/17-303-1
Фандом: Баффи - Истребительница вампиров / Ангел
Выбранная тема - девятая, про космическую эманацию

Добавлено (21.09.2007, 20:06)
---------------------------------------------
"Марионетка"
http://multifandom.ucoz.ru/forum/17-321-1#5289
Фандом: Баффи - Истребительница вампиров
Выбранная тема - четвертая, про незнакомое существо


Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Что родилось на флешмоб (и что еще родится!+правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz