Главная страницаНовоприбывшим: важно - Страница 2 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
Новоприбывшим: важно
KeniykaДата: Вторник, 14.08.2007, 21:18 | Сообщение # 21
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пламенный привет обитателям стареньким и новеньким. ) Кенийка. Везде и всегда. И всегда ненашенскими буквами, чтобы не все понимали.
Пришла по приглашению Доджесс, за что ей моя благодарность.
Прошу заранее извинить меня за скудность специальной терминологии, но я в этих делах еще мало что смыслю. Первый и последний фэнфорум, где я обосновалась - это форум Побега. До этого как-то вот так просто смотрела.
Любимого много, из актуального - ПБ, Лост, Секретные материалы, Анатомия Грей. Неравнодушна к Келлерману, Махоуну, Абруцци, Саиду, Эко, герою Исайи Вашингтона...
Фанфики стали для меня недавним и очень приятным, ярким открытием. Тем, кто это все это вытворяет, хочется сказать отдельное спасибо и пожелать нескончаемого прилива вдохновения, благосклонной Музы и неугасающей творческой искры. И это не пафос, это, так сказать, в натуре. Так держать и будем знакомы!
 
CharmrosekДата: Четверг, 16.08.2007, 14:21 | Сообщение # 22
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Привет! Я ещё немного не в своей тарелки себя чувствую, но рада что узнала об этом форуме))
Charmrosek\Yana - это мои ники.
Фандомы сейчас - это Supernatural, Lost, Prison Break, Smallville, Гарри Поттер; бывший - Charmed (правда и сейчас изредко пишу по ним). По Лосту, Побегу и Гарри всё намереваюсь написать, да никак руки до клавиатуры не доходят.
Любимые персонажи и пайринги: 1) Supernatural. Персонажи - Дин, Сэм. Пейринги - Сэм/Мэдисон, Дин/демон с перекрёстка. 2) Lost. Персоражи - Бен (обожаю!), Джулиет (любимые женский персонаж сериала), Бун, Сойер, Кейт (к ней я всё больше остываю). с пейрингом мне сложно определиться. 3) Prison Break - Линк (это болезнь), Джейн, Майкл, Сара. Пейринг - Линк/Джейн, Линк/Ника (этот пейрниг, наверное, только в моей голове существует) 4) Smallville. Персонажи - Лоис, Кларк. Пейринг - не определён. 5) Гарри Поттер. Персонажи - Сириус Блэк, Дамблдор, Гарри. Пейринг снова отсутсвует.
К эпизодическим персонажам испытываю необъяснимую страсть.
О форуме узнала, когда, чуточку обнаглев, написала в личку Ренне на её сайте, ибо интересуюсь её фиками. Так вот она и дала мне адрес мультифандома, чему я бесконечно рада.


Сообщение отредактировал Charmrosek - Четверг, 16.08.2007, 16:01
 
ЭльДата: Суббота, 25.08.2007, 14:51 | Сообщение # 23
Постоянный зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
всем привет hello
вот я и добралась до мф)) Точнее, меня Реньши пригласила happy
о мф узнала давно, с чьего дайрика, не помню:D

Элимиа/elimia/Эль.
фандома ГП, ПБ, Лост (но сейчас я от него отдыхаю wacko ), можно еще добавить Хироус. из несостоявшихся - СПН, Анатомя Грей, ОС, Отчаянные домохозяйки... всего не упомнишь))
два самых-самых отп - Рон/Гермиона (ГП) и Келлерман/Сара (ПБ). от последнего сносит крышу капитально, это большинство знают crazy
также люблю каноничный ПБ-шный слэш - Ти-Бег/Майкл и Ти-Бег/Изгой. а так обычно слэш обхожу стороной.
еще несколько любимых пейрингов - Ти-Бэг/Дэнни, Изгой/Дебра (ПБ). Джекет, Чарли/Клер, Гудвин/Ана, в последнее время воспылала нежной симпатией к Джейту О_о (Лост). Люпин/Тонкс, Сневанс, Невилл/Луна (ГП). Хиро/Чарли, Суреш/Иден, Питер/Ники (Хироус)...
фики практически не пишу >_< но люблю читать, особенно ангстовые драбблы... еще рейнинга R, но не в том смысле happy biggrin
артмейкер. завалю вас аватарами/баннерами/и прочей ерундой happy

вроде все wacko постоянно говорю глупости, не обращайте внимания crazy

 
БреннаДата: Среда, 12.09.2007, 18:08 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Итак, теперь здесь обретаюсь и я. Freckly на LR, Аника на SPN, Ник для своих.

О сайте узнала когда-то очень давно. Несколько часов назад наткнулась на ссылку, сохраненную в Избранном.

Фандома: Supernatural, Lost, Pirates of Caribbean, Harry Potter. Пишу по каждому, только когда хорошо пнут и заставят.

Персонажи: Сэм Винчестер, Дин Винчестер, Джо Харвелл, Мэг Мастерс, Мэдисон, Джессика Мур; Кейт Остин, Джеймс Форд, Алекс Руссо, Джульетт Берк; Джек Воробей, Элизабет Суонн, Уилл Тернер, Барбосса, Тиа Дальма; Гарри Поттер, Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Северус Снейп.

Пейринги: Сэм/Мэдисон, Сэм/Джесс, Сэм/Сара, Сэм/Мэг, Дин/Джо, Дин/Кэсси. Кейт/Джеймс, Джеймс/Джульетт. Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет, Джек/Тиа. Гарри/Гермиона, Гарри/Драко, Гарри/Рон

+ самые разные убийственные персонажи и пейринги со всех фандомов.

Я не белая и не пушистая. И никогда такой не была. Но могу быть оч-чень хорошей=)

 
ШпиДата: Среда, 12.09.2007, 19:45 | Сообщение # 25
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Шпи или Лён/Ljon/Lenn - в дайрах нынешний ник help! Мне 16, я из Таллинна, учусь в школе, никаких целей в жизни нет- живу и наслаждаюсь.
Не пишу, не рисую, только читаю и свунюсь от зазвездившихся (с) аффтаров.

Киноманка, читаю книгу после просмотра фильма (Мемуары гейши, Код Давинчи, Гордость и Предубеждение).

Фандомы: лост и гарепотер. Нахожусь на начальной стадии фанатизма по Призон Брэйку и трилогии Борна.

Любимые персонажи: Тонкс, Ремус и Чарли. Их..кое-что обьединяет.

 
shellyДата: Четверг, 13.09.2007, 15:53 | Сообщение # 26
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
привет, я Shelly
ну или Allie на лр, Charinne на жж, AngeLique в аське *а также на многих форумах, перечислять не буду*, а еще я когда-то была Рокси, но это было давно и неправда))
в реале я Ольга, живу и учусь в Зеленограде, будущий маркетолог *а мб и PR-менеджер, пока не уверена*
вообще я человек очень увлекающийся, к тому же шиппер - фандомов множество, ну а пэйрингов еще больше )) из особо крышесносительных - Баффи (Спайк/Баффи, Джайлс/Аня, Уилл/Тара), Ангел (Дойл/Корди, Уэсли/Иллирия), ВМ (Логан/Вероника, немного Дик/Мак), Доктор Кто (Тен/Роуз), Хаус (Хаус/Кадди, Чейз/Кэмерон) и немного ГП (Фред/Анджелина, Оливер Вуд/кто угодно, Люпин/Тонкс, Снейп/Лили) а еще я наобещала посмотреть еще кучу сериалов, но пока к сожалению нет времени. ну а начинала я с лост-фандома, который теперь воспринимаю как страшный сон *хотя на лостраше иногда бываю*. в принципе я достаточно творческий человек - занималась спортивным бальным танцем *сошла из-за постоянной травмы*, играю на фор-но, немного пою и рисую, ну а так я артмейкер *хотя обои делать так и не научилась*
вроде все))


the night is here and the day is gone
and the world spins madly on
 
LuskanДата: Четверг, 13.09.2007, 16:39 | Сообщение # 27
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Привет, я Luskan. Setanta на хогнете.
А в жизни я Алина, будущий журналист, ну а может и еще кто-то))
Планирую прочно и надолго здесь заселиться, а попала на сей форум я с дайра Маффки.
Пишу я только по ГП (Северус/Гермиона, Северус/Лили, Ремус/Тонкс), читаю же еще Лост и ПБ.
Ну вроде все пока)) happy


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
LoretaДата: Суббота, 15.09.2007, 20:27 | Сообщение # 28
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Loreta. Везде. Кроме ICQ - Dakota Block.
Люблю читать фан-фики. Попала сюда благодаря Элимии/Эль, которая дала мне ссылку. Я очень этому рада, ибо авторы тут офигенные. Как и их работы.
Сама фае-фикшеном немного увлекаюсь - сама даже написала несколько, но не выставляла. Храню все в мега-тетрадке.
Есть шанс из миллиона, что я даже выставлю сюда парочку своих работ. Ждите и с нетерпением. (с)
piece.
 
LuskanДата: Воскресенье, 16.09.2007, 16:16 | Сообщение # 29
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Loreta)
Есть шанс из миллиона, что я даже выставлю сюда парочку своих работ.

Ждем-с. happy


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
ДианулькаДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:17 | Сообщение # 30
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет, я Дианулька, под таким ником обитаю практически везде, ну может кое-где с небольшими изменениями, вроде квадратных скобочек. На kinopoisk.ru, aeterna.ru и еще нескольких сайтах я - Diana-loki.
Мне 13, в декабре исполняется 14, я - будущий психолог, журналист или переводчик.
Попала сюда благодаря Luskan, за что ей огромное спасибо :).
Фандома: Гарри Поттер, Пираты Карибского моря, Кадетство, Шаман Кинг... Их много. Пишу на данный момент только по ГП (и обещала Реньши фик по Изумрудному городу happy )
Любимые персонажи: Рон Уизли, Лили Эванс, Джеймс Поттер, Ремус Люпин, Тонкс, Йо Асакура и т.д
Пейринги: Гарри/Джинни, Лили/Джеймс, Рон/Гермиона, Люпин/Тонкс, Йо/Анна
Вроде все.


В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели, и не читает никто.
(с) О. Уайльд


Сообщение отредактировал Дианулька - Понедельник, 17.09.2007, 12:24
 
LuskanДата: Понедельник, 17.09.2007, 16:08 | Сообщение # 31
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дианулька,
*смущаеццо*
Да пожалуйста. happy


Случай - бог, по своему усмотрению управляющий людьми.
 
Nuska86Дата: Пятница, 09.11.2007, 17:16 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Полсекунды)
да, это жирный и толстый намек

ой, что ли надо тогда срочно представиться biggrin

Вообщем говорить особо нечего. На всех форумах я Nuska86. Сама фанфики не пишу и читаю не часто shy Пришла я сюда по наводке Koral (не будем вдаваться в подробности как и почему :D).

Ну все наверно smile

 
RennaДата: Пятница, 09.11.2007, 22:46 | Сообщение # 33
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Nuska86,
не будем вдаваться в подробности как и почему :D
хее, ну почему же не будем? нам интересно ;-)


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
ЮлисаДата: Четверг, 15.11.2007, 16:36 | Сообщение # 34
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я Юлиса/Ylisa. Если где-то я оказываюсь не Юлисой, значит там не совсем я, потому что я это сериалы, все что связано с сериалами любых стран, любых категорий, любых жанров - это про меня. Люблю это дело с детства. Но интернет познала всего несколько лет назад ( до этого не понимала как это действует в принципе). Фанфики никогда не писала, но очень люблю читать ( уважаю и слэш, который меня весьма забавляет). Эти сочинения помогают мне пережить ощущение болезненной пустоты, которая посещает меня когда начинается ломка. Да, если я "болею" сериалом, то это фатально. Я большая поклонница Баффи и свято верю в то что Баффи любила Ангела, хотя, как и каждый из нас, неравнодушна к Спайки. Стараюсь не вспоминать о Веронике, так как это будит воспоминания (Доринг навсегда). В настоящее время очень жду Галактику, а так как ждать еще долго, то неожиданно для себя влюбилась в Грега Хауса (страстно biggrin biggrin ), а в тот страшный момент, когда меня на некоторое время отрубили от инета, я посмотрела Пятничные огни ( заметьте не посмотри я до этого Сделку с дьяволом, никогда бы не стала смотреть сериал, Тейлор всему виной). В настоящее время я жду когда Джули Тейлор и Тим Риггинс наконец друг друга заметят biggrin Кроме этого я состою в нескольких сообществах, веду дневник, хотя бываю там довольно редко и делаю сайты ( я начинающий сайтостроитель smile )И что бы еще добавить? Так как качать сериалы из сети не имею возможности, то занимаюсь обменом сериалами, если кого-то интересует, могу прислать список.
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 15.11.2007, 18:57 | Сообщение # 35
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Юлиса,
Хех, у тебя и ник сериальный, да? или это всё-так модификация от имени? вообще, когда-то давно было мыло какое-то латиноамериканское, помню там главную героиню так звали))) красивый ник)))
 
ЮлисаДата: Пятница, 16.11.2007, 14:03 | Сообщение # 36
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Так меня зовут родные, Ева-Лотта biggrin
 
katrusiaДата: Четверг, 21.02.2008, 16:24 | Сообщение # 37
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну, раз обнаружила темку, то невежливо молчать =)
Катруся (Katrusia) везде и всегда, потому как имя у меня такое. И оно мне нравится =)
Сериалы Суперы и Blood Ties. Не густо, но мне пока и этого хватает. Пока =)) Хотя читаю фики по многим другим фандомам, особенно если автор любимый.
Попала через днев Игрушки на дайрах. Как-то так.
 
Ева-ЛоттаДата: Четверг, 21.02.2008, 19:41 | Сообщение # 38
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
katrusia,

Blood Ties???
А ты пишешь по нему? или можешь порекомендовать что-нибудь интересное???

 
katrusiaДата: Пятница, 22.02.2008, 00:26 | Сообщение # 39
Читатель афиш
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ева-Лотта, не могуууу *рыдает* Самое лучшее, что пока прочитала, это кроссровер Полсекунды на этом форуме =( Хотяааа... Есть одна качественная штучка. Но это если тебя интересует длинное Мэри-Сью =) А так, напряг с хорошими авторами среди поклонников "Уз". Русских, по-крайней мере. А английский я тупо не знаю *ушла рыдать и надеяться на Полсекунды*
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 23.02.2008, 09:08 | Сообщение # 40
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
katrusia,
Ой, вот и я такая же, буржуйское наречие не понимаю, почитать хорошего на русском - нетуть.((( Ну давай хоть Мэри-сью, это будет почти возвращение к истокам)) happy
а ты сама по Узам не писала/ не собираешься писать?...
 
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz