Главная страницаНовоприбывшим: важно - Страница 4 - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
Новоприбывшим: важно
cutepoison47Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:11 | Сообщение # 61
Коллекционер фантиков
Группа: Параноики
Сообщений: 84
Статус: Offline
я тоже хочу представиться. гг. ))

сейчас везде cutepoison47, но были времена и была freelancer47. как перешла от одного к другому уже толком не помню. но и неважно.

основной фандом - СПН. и да, я зависима от Дина. и да, я зависима от Джо. и от Дин/Джо и от Джо/whoever.
смотрю Героев, Хауса, Анатомию Грей, Стэндофф, Декстера, Левераж и Криминал Майндс. одно время смотрела ПБ.

пришла сюда, потому что поклоняюсь фанфикам многих здешних авторов.

в основном читаю. обычно выше R.
свои фики ненавижу. но ариджиналами горжусь. пыщь ))


Sometimes we need to be cruel to be kind. © Sonata Arctica 'Shamandalie'
 
TycSelДата: Среда, 21.01.2009, 19:56 | Сообщение # 62
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
кхм... я уже как бы давно тут... а отписаться лень было.
Ник TycSel (хотя сейчас везде почти Inserta)
Фандомы: Гарри Поттер (Джеймс Поттер/Лили Эванс, Грозный Глаз, Сириус Блэк... а вообще, довольно большой разброс пейрингов)
Звездные Войны - пока исключительно в фандомную деятельность попала серия про Разбойный Эскадрон.
и фандомы анимешные (в осном Bleach... но возможны вариации, даже все и не перечислишь)
Так что фандомов вагон и маленькая тележка. Может, с дуру вообще приглючить на такие экзотические, как "Винни Пух и все-все-все".

А кто привел...
Все почти с дайри затащили...


Нет никаких эмоций...
Да к ситху, я не джедай, мне можно... (с)
 
Лунный_котёнокДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:48 | Сообщение # 63
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рада знакомству)
Лунный котёнок в ГП-фандоме - первом и до недавнего времени единственном. Сюда забрела через Гугл, в поисках чего-то величественного и редкого... по Лосту там, ЗВ, разнообразным книгам и фильмам, с которыми понемногу начинаю осваиваться. И - страшно сказать - писать)
 
FabianiДата: Суббота, 11.04.2009, 22:36 | Сообщение # 64
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
всем привет wink ) на этом форуме я впервые взяла ник Fabiani, хотя до этого всегда регистрировалась под другим ( каким не скажу cool )
сюда я попала через Гугл, в поисках сайта, посвященного большей своей частью фанфикам, причем РАЗНЫХ фандомов. пройдя долгий и трудный путь, признаюсь - ваш сайт если не единственный в России с такой тематикой, то уж точно единственный нормальный)
фиками я начала увлекаться недавно, буквально пару месяцев назад, поэтому в диалоге со мной лучше не использовать профессиональную лексику - мои познания в данной области очень и очень скудны sad . но я учусь wink
"творю" я в данной тематике и вовсе смехотворное количество времени, от силы пару недель. на моей совести, по хорошему счету два фика, не считая, тех огрызков и зарисовок, которые были созданы в моменты безумного разгула фантазии (а со мной это, к сожалению, случается ОЧЕНЬ часто evil )
в принципе, по этому-то я и искала сайт подобный этому, чтобы получить хорошую порцию конструктивной критики и найти свои слабые места, чтобы позже суметь их подлатать basque
в каких фандомах я пишу... ну, вообще, я не привыкла себя ограничивать, пишу на те темы, которые запали в душу. пока их всего две - Герои и Лост. причем Герои занимают определенно большую часть)

ах да) еще я БЕЗУМНО тащусь от этих фиолетовых монстриков batman bubble chinese englishman evil mad


Что это вы смотрите кроликом, у которого вынули половину мозга?

Сообщение отредактировал Fabiani - Суббота, 11.04.2009, 22:36
 
InattuabileДата: Понедельник, 11.05.2009, 02:42 | Сообщение # 65
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет.Попала я сюда с форума о "сплетнице",на котором сообствено обитаю и пишу фики про ЧакоБлер))
Но я также люблю и другие сериалы:Лост,Анатомия Грей,Отчаянные Домохозяйки,Дурнушка,Сплетница,Красавцы,Молокососы(скинс),мятежный дух,О.С.,Частная практика.Вроде все перечислила)
Пишу пока только по сплетнице)
Хотя также люблю фанфы по гп)Первый фанф с которого я начала увлекатся фанфиками был "Звезда созвездия большого пса"(кажется так))
Вроде все)
 
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz