Главная страницаНовоприбывшим: важно - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
Новоприбывшим: важно
ПолсекундыДата: Четверг, 14.06.2007, 11:25 | Сообщение # 1
маккракен
Группа: Одмины
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Ну, во-первых, всем, кто присоединяется - огромное велкам. Вам тут рады, спасибо, как говорится, что вы с нами.

Во-вторых, давайте знакомиться. Форум небольшой, но многих мы не знаем. Хотелось бы узнать - кто, откуда, какими судьбами, как узнали *не считайте меня параноичкой, но от незнакомых ников мне немного не по себе tongue *

А взамен... ну, скажем, можете заказать драбблик или аватарку в подарок - на выбор. Вы - нам, мы - вам, взаимовыгодный обмен biggrin

Будем знакомы?


It's the me that I let you know,
Cause' I'll never show I have my reasons. ©
 
RennaДата: Четверг, 14.06.2007, 11:52 | Сообщение # 2
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
буду первой. вдруг Полсекунды меня не знает

Renna|Renshi. всюду, где я бываю|бывала, меня знают под такими никами. друзьям можно извращаться в сторону уменьшительно-ласкательных, не-друзьям - нельзя.
в бывших фандомах числится Lost и Prison Break. в нынешних и недавних - Supernatural и Friday Night Lights. мой otp - Тим/Тайра, моя большая любовь - Дин Винчестер. люблю редкие гет-пейринги. не-редкие тоже люблю. иногда.
ангст-маниак. периодически не в адеквате.

в трауре из-за закрытия Вероники Марс.


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
SamaireДата: Четверг, 14.06.2007, 21:17 | Сообщение # 3
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ну а я тогда вторая.

katie|Samaire, второй раз всего ник меняю, не знаю удачно ли.
Бывший фандом - Призон Брейк, новые - Супернэйчурал (по которому еще ни строчки не написала, авось когда-нибудь исправлюсь), и Герои (анологично).
Как и Реннечка ( Renna, я, надеюсь, друг? happy ) страшно люблю Дина Винчестера, но и не меньше люблю его брата. Самый любимый пейринг в спн - Сэм/Джо, в Героях - Питер/Клэр, Питер/Ники.
Любимые фики - ангстовые драбблы.

Об МФ узнала на дневнике Реньши.

 
ДоджессДата: Четверг, 14.06.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Доджесс, Финка, Артфул_Доджесс на ЖЖ.

Фендома сейчас - Пираты Карибского моря, Шарп, Призон Брейк и Клан Сопрано. Но есть и другие.

Кого люблю - долго писать, но если интересно - спрашивайте, хотя, наверно, не интересно.

Шиппую Бекетт/Лизка односторонний, Рагетти/Далма, Барбосса/Далма, с Шарпом дохера всего шиппую, даже не буду называть, ПБ - Пол/Саманта, Ти-Бег/Денни, Ти-Бег/Сьюзан, Терренс/Вероника и еще много всего, в
Сопрано - Крис/Адриана, Тони/Кармелла, Тони/Мелфи, Кармелла/Фурио и прочее, в клане до хренища шикарнейших пейрингов.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
CorleonaДата: Четверг, 14.06.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
С вашего позволения, я свой порядковый номер афишировать не буду cool
Corleona|остальное знают только те, кому это знать положено)
Я навечно засела в ГП, особо нигде не засиживалась, но теперь млею от Супернатуралов, по свежим следам от ВМ, и еще пару фандомов так влекут меня к себе (Анатомия Грей и Герои).
В отличии от большинства, с первой серии нереально прусь от Сэмми *мой почти идол*.
Из фанфиков предпочитаю нечто высокорейтингое и с не сильно трагической концовкой. Слеш предлагать.
О форуме узнала из френленты.
Quote (Renna)
в трауре из-за закрытия Вероники Марс.

Кааааак? eek
 
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 16.06.2007, 21:00 | Сообщение # 6
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
и я отпишусь) завалю все свои пароли и явки, но они и так известны. biggrin

Селеста в ГП, и на дайриках
Мафальда/Маффочка - в Лосте,
Ева-Лотта - в ПБ, Йерихоне, Веронике Марс.
Сейчас подумываю о новом нике)

любимые персонажи: Сириус - в ГП; Гудвин в Лосте; Майк, Сара - в ПБ;
ОТР - Майкл Скофилд/Сара Танкреди.

в плане креатиффить самой, долго и продолжительно меня торкают только два фэндома: Лост и ПБ. к первому я сейчас снова вернулась.

Имею нездоровую страсть к мужчинам типа Норингтон/Шарп/Гудвин. это не лечиться.
tongue

 
igrushka13Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 12:20 | Сообщение # 7
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Оу... Какая тема!

Игрушка. В большинстве случаев. В тяжелых случаях (типа надо говорить по-английски или забыла, как сменить раскладку на русскую) igrushka. В самых тяжких, когда оказывалось, что ник занят - igrushka13. Почему Игрушка? Сейчас, наверное, в вашем воображении рисуется девочка-одуванчик с бантиками и чупа-чупсом. Быстро оотключите это самое воображение. Это не я. Даже несмотря на свой ник, я - взрослый человек, давно забывший о бантиках. Вспомню,когда доча подрастет. Да, у меня доча. А еще сынка. Правда, в другом порядке. А еще муж, квартира, уборка, готовка... Короче, в реале я - отчаянная домохозяйка.
Хотя... Сейчас появляется все больше людей, которые и в реале начинают звать меня Игрушей. Ну разве запретишь? Ведь прияяяяятно!
Мой роман с фанфиками начался с сериала Фарскейп. Боюсь, многие не слышали... У нас его показывало ТНТ и назвало На краю вселенной. Джон Крайтон - моя первая любовь. Вернее, до того был Малдер, но я не была знакома с инетом. Слухи о самоубийстве Малдера в конце, кажется, четвертого сезона и стали причиной того, что я впервые оказалась в интернете. Правда, в кафе. Дома еще долго не было и компа.
А вот Крайтон был первой настоящей крышесносностью. Его любовь к Айрин сделала из Фарскапы одну из самых обалденных космоопер.
После Фарскапы я почувствовала, что сериалы - зло, но оторваться уже не могла. И пошло дело... Атлантис, БСГ, Вероника Марс, Побег из тюрьмы - очень маленькая доля моих заболеваний. Когда становится совсем невмоготу - начинаются фанфики.
Но потом пришли Супера.
О крыше давно уже не вспоминаю. Глупо. Она не вернется. Суперами болею давно (еще когда только стали показывать первый сезон, правда, не на Рен-ТВ, а в Америке)и с каждой серией все серьезнее. Вырваться уже не надеюсь. Ну и ладненько.
Хотя на прошлой неделе накрыло Светлячком... Хорошо так накрыло...

Любимые персонажи. Мда... Остановимся только на тех, которые есть здесь на форуме?
В ГП - Гарри, в Лосте - Сойер, в Веронике - Логан, в ПБ - Майкл и Сара, в БСГ (или тут нет этого сериала?) - Ли Адама и Кара Трейс, в Суперах - Дин Винчестер, в Светлячке - Мэл Рйнольдс...
Любимые пары - Майкл/Сара, Ли/Кара, но под настроение можно и Дин/Сэм и даже Майкл/Ти-Бэг.
Закругляюсь, потому как мой опус вышел и так самым длинным, а посериалных список любимых героев займет еще столько же.

Сюда попала через ЖЖ Полсекунды. Развлекаемся.


Ааааааа!!!!
 
MugShotДата: Среда, 20.06.2007, 10:03 | Сообщение # 8
Знаток канона
Группа: Модеры
Сообщений: 181
Статус: Offline
MugShot или Ana-Ana

Мои фандомы – это Lost и Prison Break. Есть еще несколько увлечений: "Властелин колец" и сопутствующие книги, все книги Стивена Кинга – особенно "Темная Башня"; романы и фильмы о Ричарде Шарпе. Но в эти фандомы я не пишу и фиков не читаю. За исключением "ПКМ", конечно же.

Сейчас я обитаю в расширенной вселенной "Звездных войн".

Любимые персонажи…
Как в моем сердце уживаются Десмонд, Эко и Ричард Альперт, я не знаю. Джулиет люблю беспощадной нарциссической любовью. К остальным отношусь ровно, хотя на общем фоне выделяю Линкольна Берроуза-младшего, Норрингтона и Уилла Тернера.

Любимых пейрингов у меня нет. *Старается не думать, сколько лет сходит с ума по пейрингу Джаг/Джайна*
Я антишиппер, но открыта для любых возможностей.

 
АйгульДата: Вторник, 26.06.2007, 02:16 | Сообщение # 9
Знаток канона
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Эм... а я седьмая! happy

Айгуль/Айгулёнок/Жертва/Жертва Люцифера (мдя... знаю фантазии особо нет. Буду в будущем региться просто жертвой, если будет свободно)

Фандом. Один единственный - ПБ. (ой.. точно же) Также попробую когда-нить сворганить с ПКМ что-нибудь.

Мои котики biggrin по ПБ : Ти-Бег (овладел моим сердцем мерзкий уголовник biggrin ), Келлерман, Майкл, Си-Ноут.
Мои котики по ПКМ: Джек Воробей happy (не буду отличаться от других теффачек), Барбосса (не котик, конечно, но за игрушечного сойдёт biggrin ) и Беккет.
Мои красавицы по ПБ: Денни biggrin (хоть и была в одной серии), Вероника
Моя невольная красавица по ПКМ: Элизабет.
Моя любимая красавица: Тиа Дальма.

Люблю: Ти-Бег/Денни, Ти-Бег/его жертва, Ти-Бег/Майкл, Си-Ноут/Горошинка, Си-Ноут/Сукре, Майкл/Вероника, Майкл/Майхоуни, Пол/Саманта, Пол/Сара (только в пыточных делах), Тиа Дальма/Джек, Тиа Дальма/Барбосса и др. Много чего люблю...

Нашла вас с днева Доджесс. Пригласили.. happy


МаниАковед! :D
 
ДоджессДата: Суббота, 30.06.2007, 13:23 | Сообщение # 10
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Айгуль,
Quote
по ПБ : Ти-Бег (овладел моим сердцем мерзкий уголовник ), Келлерман, Майкл, Си-Ноут.

а Скофилд-то за что?! wacko

Могу теперь, отсмотрев, сказать точно: не люблю супернатуралов, откровенно, потому что неинтересно и за главгероев, но у них ТАКОЙ папа... wacko %) wacko если бы ему дали в сериале выпить и начистить чью-нибудь морду, а не только порыдать и поизвиняться, было бы вообще шикарно. Но с такой мордашкой можно даже так оставить. Такие ресницы...как у жирафы. Офигенный мэн.

Кстати, мой ОТП - все что угодно с Кармеллой Сопрано, в том числе кроссоверное. Вот эта баба. Это не героиня, это сокровище какое-то нереальное. Это что-то.

Удивительный П, расскажите нам что-нибудь))) чем вы удивительный и все такое)))


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"


Сообщение отредактировал Доджесс - Суббота, 30.06.2007, 13:26
 
Удивительный_ПДата: Суббота, 30.06.2007, 13:41 | Сообщение # 11
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доджесс,
Да почти ничем biggrin
Особенно если учесть, что я девушка, уровень удивительности сразу упадет holiday
Это, можно сказать, ник-мечта king , а не реальность bye
 
RennaДата: Суббота, 30.06.2007, 14:01 | Сообщение # 12
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Удивительный_П, а как вы на наш сайт вышли?

Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Удивительный_ПДата: Суббота, 30.06.2007, 14:28 | Сообщение # 13
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Renna)
Удивительный_П, а как вы на наш сайт вышли?

Сейчас расскажу и это будет страшно fear
Где-то в прошлом октябре-ноябре я читала фанфики на lostrussia, ну и из любопытства полезла по профилям авторов, от них - на дневники и в комменты на дневниках. Просто я немного того crazy , любопытная не в меру.
Ну вот там кто-то, кажется Полсекунды, неосторожно указал адрес и я - вжик! - и здесь, а здесь тогда было только три пенька, в смысле, всё в зачаточном состоянии. smile
Вы же не будете меня бить? weep
Я давно тут вишу, даже помню раздел "флуд" biggrin . Просто я почти нигде не регистрируюсь.

И у меня подозрения, что таким путем не я одна сюда дошла biggrin

 
RennaДата: Суббота, 30.06.2007, 14:47 | Сообщение # 14
уэй
Группа: Одмины
Сообщений: 2402
Статус: Offline
Удивительный_П, а кто вы на ЛР? или кто вы на дайри? wink

о. раз флуд помните - тогда вы старожил. smile welcome. и все такое.

а в каких вы фандомах состоите/какими интересуетесь?


Your kiss and I will surrender
The sharpest lives are the deadliest to lead ©

Don't let anyone try to convince you you can't do anything because you're female. Start a band, write a book, be a doctor, change the world. (с)

 
Удивительный_ПДата: Суббота, 30.06.2007, 15:57 | Сообщение # 15
Читатель афиш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Renna)
кто вы на ЛР? или кто вы на дайри?

Меня нет ни там, ни там tongue пока...
У меня какое-то болезненное отношение к слову "регистрация" biggrin
От сегодняшней до сих пор руки трясутся )))
Quote (Renna)
в каких вы фандомах состоите/какими интересуетесь

Я смотрю Lost, Prison Break, еще Heroes вроде бы начинаю.
Не густо, в общем. Я бы с удовольствием и другое посмотрела, была бы возможность sad
Зато читать могу всё wacko

Вот, например, "Сквозь" меня потряс. я все еще в легком отупении.
И вообще, пользуясь случаем, хочу сказать, что вы все -Renna, Доджесс, Полсекунды, Игла, Ева-Лотта, MugShot - создаете такие произведения, что просто выпадаешь из жизни, когда это читаешь.
Это невероятно просто.

Кстати, отсутствие отзывов означает, что у читателя просто нет слов от шока.
Это благоговейное молчание ))) biggrin

Вот я круто подлизалась biggrin и теперь прошу кого-нибудь написать по героям shy , а то что-то никто не чешется.. biggrin

 
КОТДата: Понедельник, 09.07.2007, 15:04 | Сообщение # 16
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну, что ж. Давайте я тоже представлюсь. biggrin

КОТ, Котёнок, наивная.

Фандомов у меня много, но в большинстве из них я пассивный читатель, пишу только по ГП, да и то вяленько. Хотя, черт знает, может, и по другим фандомам напишу что-нить... На примете ЛОСТ, ПБ, СПН, Heroes, Jericho, Sopranos, ПКМ, ЗВ, Х-files,...

Что касается персонажей, то мои любимые - это, безусловно, Сириус Блэк (он просто вне конкуренции) в ГП, Джек Воробей и Барбосса в ПКМ, Джон Абруцци и Алекс Махон в ПБ, Дин Винчестер в СПН, старина Фокс Малдер в СМ, Куай-Гон Джин и Оби-Ван Кеноби в ЗВ, Десмонд и Джон Локк в ЛОСТе...

Воть. А попала на форум по какой-то ссылке в дайре... не помню на чьем. wacko




Сообщение отредактировал КОТ - Вторник, 10.07.2007, 22:48
 
hlopaДата: Среда, 01.08.2007, 19:17 | Сообщение # 17
Коллекционер фантиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
hlopa, холька, holly K и hlopushka - вот все ники, под которыми меня можно найти в этом мире)
фандомы - гп, лост и аниме разное. и вечная моя любовь - секретные материалы)
а позвала меня сюда Доджесс, за что ей - сенкс и все такое.


Сообщение отредактировал hlopa - Среда, 01.08.2007, 19:18
 
Мартышка-ВундеркиндДата: Пятница, 03.08.2007, 02:03 | Сообщение # 18
Постоянный зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хм, здрасти:) ников было много разных, ни к одному я так и не привыкло, поэтому люблю по имени, Галей :-) на жж morven_eledven, на дайри сейчас тоже Мартышка-Вундеркинд =)
фэндомы Поттер и разные анимешно-мангашные, в приоритете Death Note и Naruto smile что еще? не люблю слэш/яой, хентай и юри/фемслэш, люблю нормальный адекватный гет%) любимых персонажей везде могу перечислять долго и со вкусом, их много =) а! еще я сейчас bishies-obsessed, так сказать, то есть фанатею по различным японо-корейским бишоненам...) наверное, еще и дорамные фэндомы у меня, но я по ним ничего не читала - везде яой, везде *вздыхает*
вот, а привела сюда Холька:-)


I got lost on the road of life (c) Hatake Kakashi
 
MariamДата: Воскресенье, 05.08.2007, 04:15 | Сообщение # 19
Мастер цитат
Группа: Параноики
Сообщений: 485
Статус: Offline
как-то я эту тему вообще не замечала biggrin
вот слепая, чесслово.

Мariam, Miroly (последний вариант, если занят первый ник) но в принципе везде Мариам)

фандомов у меня не особо много) точнее, смотрю я много и понемножку, а пишу только по Супернатуралам и по ПБ. а смотрю среди фандомов у меня числятся Супернатуралы, Вероника Марс, Йерихо, ПБ, Труша, Розвелл, Люди икс, фнл, ГП, ЗВ. что-то, наверное, ещё, но сейчас что-то не вспоминается.
на данный момент моя большая любось это Супернатуралы и фнл happy

любимых персонажей тоже дофига. Дин, Сэм, Хейли, Джо из Супернатуралов) в фнл пока что только тренер) и немудрено, после 3 серий.

а сюда я попала по ссылке в Азином дневнике.

 
ДоджессДата: Понедельник, 13.08.2007, 20:44 | Сообщение # 20
Мастер цитат
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Добавляю: фанатею от Махоуна (ПБ), антишиппер Махоун/Пэм, сильно анти. Так же в Призон Брейке нежной любовью люблю того мексиканского гангстерита, которому Майкл пытался впарить смазку для спиннинга вместо нитроглицерина. Парень красивый, - не слишком брутальный, но эдакий...мужественный happy

Новый фэндом - Девять жизней Махно tongue с любимчиками на этот раз у меня все так банально, что даже стыдно, БайронЧЕГ тут даже больше соригинальничала happy

Так же Икс-файлы, потому что старая любовь не стареет, ГП был, но давно отцвел, как и Лост.


То же самое один паршивец сказал и о моих книгах, - а, да ну его в задницу! (с)
Ф. Рабле, "Гаргантюа и Пантагрюэль"
 
Мультифандомный форум » Общие темы » Организационные вопросы » Новоприбывшим: важно
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz