Главная страницаАукцион недописанных/недопереведённых фиков - Мультифандомный форумРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Аукцион недописанных/недопереведённых фиков («Отдамся в хорошие руки»(с))
Аукцион недописанных/недопереведённых фиков
Ева-ЛоттаДата: Суббота, 03.11.2007, 04:25 | Сообщение # 1
Мастер опечаток
Группа: Модеры
Сообщений: 706
Статус: Offline
Второй раз за сегодняшнюю ночь я просыпаюсь от некоего внутреннего «толчка».
Итак, идея мне приснилась, точнее её воплощение, и в четыре ночи она кажется вполне себе сносной.

Все мы чрезвычайно занятые, да к тому же мультифандомные люди, и вот ведь бывает: появилась идея, ты начал писать/нашёл замечательный фик для перевода, а затем то ли фандом тебе больше не прёт, то ли идея ускакала, но продолжения нет и не предвидеться. И стоя перед зеркалом, глядя самому себе в глаза, ты понимаешь, что шансы на то, что ты допишешь/допереведёшь эту вещь, приблизительно такие же, как прилёт в обозримом будущем зелёненьких большеголовых гуманоидов на красную площадь.

Но оставлять дело незаконченным вроде бы не хорошо. Да и люди, ждущие этот фик есть…И так и хочется сказать - «люди, допишите сами! Я знаю, что вы можете это сделать»

Вот у меня такие желанию возникают всё чаще и чаще. И соответсвенно возникает предложение: давайте кидать в эту темку ссылки на свои незаконченные фики, которые мы готовы «отдать в хорошие руки» быть может найдутся смельчаки, которые могут и хотят закончить этот фик. Условий всего два: «дописывающий» сохраняет все характеристики указанные в шапке фика и дополнительные условия, выдвинутые «начинающим» в этой теме. А «начинающий» взамен на такую любезность, пишет «дописывающему» меленький драбблик-подарок.
Только действительно пишет.

Мои заявки: (образец, да и по делу)

1. Фэндом: Лост
Фик: «Семь подземных королей» - http://www.lostrussia.net/modules....&t=2663
Дополнительные ограничения/требования: нет.

2. фэндом: СПН
Фик:«Рассказ шкурки…» - http://multifandom.ucoz.ru/forum/21-182-1
Дополнительные ограничения/требования: опыт общения с Ренной;

3. фэндом: СПН
Фик: «На выручку юному Сэмми» - http://multifandom.ucoz.ru/forum/21-201-1
Дополнительные ограничения/требования: знакомство с творчеством Г.П. Вудхауза, и максимально возможная стилизация.

Вот такие вот дела)))
Если это совсем бред и мне надо пить новопассит и меньше работать, то тапки принимаются. biggrin
Но по существу) Про то, какая это ответственность – дописывать за другим и прочее я всё знаю. Этим меня не попрекать. Но мы ведь фикрайтеры, это просто усложнение задачки. Причём не для случайных прохожих, а для людей, которые уже по нескольку лет знают и друг друга, и особенности творчества каждого в этой группке wink

 
igrushka13Дата: Пятница, 23.11.2007, 08:10 | Сообщение # 2
Автор фанатского канона
Группа: Модеры
Сообщений: 607
Статус: Offline
Все равно знаю, что не допишу, потому что не знаю, куда брести, но, может, кому-то понравится.

Фандом БСГ
"Основы полета Хот-Дога", Кара/Ли, POV Хот-Дога
Ограничений никаких. Просто грустно, что он лежит.


Ааааааа!!!!
 
Мультифандомный форум » Обсуждение, фанарт, флуд, ссылки » Челленджи, Фикатоны, Флэшмобы » Аукцион недописанных/недопереведённых фиков («Отдамся в хорошие руки»(с))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz