Пятница, 19.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость RSS
SITE LOGO
Главная страница РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Начало » 2007 » Ноябрь » 12 » Отчет за 5.11 - 11.11
Отчет за 5.11 - 11.11
Итак, продолжаем нашу нововведенную традицию еженедельных отчетов.
 
Прежде всего, произошла небольшая перестановка в самой структуре форума. Фандомный микс немного разгрузился, ибо от него отделились подфорумы: фанфикшен по фильмам, и аниме, манга, дорамы. Теперь искать фики по фандомам, не имеющим отдельных подфорумов, стало гораздо удобней.
 
Подфорум Аниме тут же и обновился стараниями нового автора на нашем форуме frau_Marta с фиком "Осенняя сказка" по фандому Nobuta wo Produce.
 
Подфорум Фильмов тоже долго без дела не пылился.  Доджесс порадовала нас новым фиком "Хорошие деньги" по Пиратам Карибского моря и Планкетт&Маклейн. Лорд Беккет Великолепный стреляется на дуэли. Это просто необходимо читать, господамы)
 
В Побеге новый, крайне аппетитный фик от Айгуль "Глазами кондитера", с пейрингом Пол/Сара. ПБ сквозь кулинарную призму - очень интересный ход.
Новым фиком "Какой она была" порадовала Магшот. Удивительный и трогательный фик о том, какой была Сара.
 
Грик порадовала Ева-Лотта с убойным фиком "Хорошие мальчики". Пять минут хорошего настроения гарантированы, ведь это Ева-Лотта с ее коронным йумором! Все мы любим Кэппи, глупо это отрицать))
 
В Crossovers, Original Fiction and Real People Fiction появился новый фик от Полсекунды "Несовпадения", original fiction. Вампиры, педофилия, полные винигреты в отношениях между персонажами - словом, все прелести жизни.
 
В Челленджах, Фикатонах и Флэшмобах, как всегда, нескучно и насыщенно. На этой неделе мы основательно помучили Игрушку в темке "Два дня с". Кто не был знаком с ней - познакомился с этим удивительным человеком. Думаю, все были рады. Следующая жертва - Чармросек. Она все еще в вашем распоряжении, можете мучить в волю))
Ну и стартовала новая забава под названием "Фандомная лотерея". Если вы заскучали и излишне засиделись на своих фандомных задницах и готовы бросить вызов сами себе - милости прошу. Уверяю вас, вы не пожалеете.
 
Спасибо, что вы все еще с нами. Не переключайтесь ;0)
Просмотров: 1109 | Добавил: Полсекунды | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz