Пятница, 19.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость RSS
SITE LOGO
Главная страница РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Начало » 2007 » Ноябрь » 19 » Отчет за 12.11 - 18.11
Отчет за 12.11 - 18.11
Вы все еще с нами, мы все еще с вами. Продолжаем в том же духе)
 
В подфоруме Супернатуралов прибавление от Аники: фик "Одна минута до зимы". Великолепный Дин/Джо, пост второй сезон. Зима, очередной бар, случайная встреча и отсчет времени.
 
К нам присоединился талантливый переводчик Артанис сразу с двумя переводами по Пиратам Карибского моря: "Луна сохранит твою тайну" и "Девять песо". Два совершенно разных, но неизменно отличных перевода.
 
"Азкабан", Сириус Блэк и истинный блэко-писатель Кот - что еще нужно для счастья?.. Мрачный, безысходный, невероятно прописанный Азкабан с жуткой атмосферой на фоне воспоминаний из прошлого. Мурашки вам будут обеспечены.
 
Успешно стартовала и продолжается Фандомная Лотерея. Уже появились первые питомцы:
 
Игла неимоверно порадовала нас фиком "... и Серый Волк" по фандому Гарри Поттер. Невероятно трогательный и чуточку грустный фик Лили Поттер-мл/Ремус Люпин. Заставит екнуть даже гору мышц.
 
Айгуль написала фик "Только там и только тогда" по фандому Побег из тюрьмы. Неожиданный пейринг Ти-Бег/Саманта и еще более неожиданное и необычное решение.
 
Казалось бы, невозможное совершила Эль, написав кроссоверный фик "Искры", Оливер Вуд/Ника, соотвественно из Гарри Поттера и Побега. Потрясающее сочетание волшебного и реального мира, переплетение судеб и "двенадцать часов в нашем мире, детка", которые вы проживете вместе с Никой.
 
 
В разделе Ориджиналов, РПФ и Кроссоверов продолжается vamp!fic "Несовпадения" от Полсекунды. Все еще больше запутывается и распутывается. И это еще только начало.
 
Ну и, разумеется, заходите на новые темки в разделе Обсуждение, обсуждайте любимые сериалы, фильмы и книги с такими же любителями, как и вы.
 
Админское пузико разорилось на еще три новых баннера, так что теперь у нас их 9 ;0) Скоро ожидаются еще несколько на остальные подфорумы. Плюс принимаются особые пожелания.
 
Оставайтесь с мультифандомом, и мультифандом останется с вами ;0)
Не переключайтесь.
Просмотров: 1701 | Добавил: Полсекунды | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 2
2 FishMem  
0
FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в системе. В системе не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных плюсов.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 weasel  
0
Ну, супернатуралы - ещё ладно. Но если появятся супергеи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz